Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .142143144
09 авг 2021 09:23
Добрый день, подскажите кто заказывал дизайн у Марины и ремонт у Антона (рекомендация от застройщика), остались ли довольны проделанной работой?
28 сен 2021 10:18
Здравствуйте!
Возвращаясь к вопросу о состоянии воды и цен на нее.
Как сейчас обстоят дела?
Что касается стабильности подачи электроэнергии и напряжения в сети?

Касательно завода по производству пластиковых изделий, проводились ли какие-то замеры или это пока субъектиавное мнение жильцов Зазимья?:notsure:
Спасибо! :smile:
17 окт 2021 19:41

Добрый день, планируем купить квартиру в данном ЖК, не подскажете сколько обходится коммуналка в месяц в целом? Очень интересно) 

08 ноя 2021 06:48

Mariiiia

Добрый день, планируем купить квартиру в данном ЖК, не подскажете сколько обходится коммуналка в месяц в целом? Очень интересно) 

Примерно 2000 - 2500 за двухкомнатную зимой

17 ноя 2021 18:37

imaxvelll

Здравствуйте!
Возвращаясь к вопросу о состоянии воды и цен на нее.
Как сейчас обстоят дела?
Что касается стабильности подачи электроэнергии и напряжения в сети?

Касательно завода по производству пластиковых изделий, проводились ли какие-то замеры или это пока субъектиавное мнение жильцов Зазимья?:notsure:
Спасибо!


Реалии нашего ЖК


1. Токсичный запах горелого пластика из Химпласта значительно усилился последнее время (к сожалению). Даже окна открыть не можем, особенно ночью.


2. Обращения жильцов и к УК, и к депутату Максименку (собственнику этой компании) по этой проблеме полностью игнорируются. Хотя последний обещал сделать депутатский запрос, но так и не выполнил своего предвыборного обещания.


Вместо этого адепты застройщика «убеждают» нас, что это запах из какой-то котельни в промзоне.


3. УК с сентября этого года незаконно пытается поднять тариф за обслуживание придомовой территории (сейчас в договорах прописан тариф 6 грн., а уже второй месяц выставляют в квитанциях тариф 9,43 грн.м.к.в). При этом в наших договорах указано, что тариф можно увеличить только путем письменного согласия обеих сторон, подписав допсоглашение с УК.


УК так и не выполнила свои обязательства. Территория ЖК до сих пор так и не закрыта, видеонаблюдения практически нет, а стоимость за консьерж-услугу незаконно увеличили до 350 грн. в месяц с каждой квартиры. Финансовый отчет УК за последние 3 года не подписан  и не предоставлен. Никакого обоснования увеличенного нового тарифа 9,43 грн.нет. УК даже не считает нужным предоставлять отчет и обоснование цифр.


УК угрожает тем, кто не будет платить новы тариф, отключить электроэнергию, хотя полномочий у них таких нет. Пытаются запугать людей судами, хотя тариф должен быть внесен в индивидуальные договора с УК, которые люди не хотят подписывать


Собственники даже пригласили журналистов для публичного освещения проблемы нарушения наших прав. Вопросы журналистов директор УК демонстративно проигнорировал, на письменный запрос журналистов УК так и не ответила (сюжет публикую)


4. Стоимость воды и канализации высокая (36,09 грн./куб). Напор воды очень слабый и не соответствует нормам по ГОСТу.


5. Свет периодически отключают (аварии, плановые ремонты). Скачки напряжения так и остались, что приводит к выходу из строя электротехники.


12 дек 2021 19:41

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

05 май 2023 07:00

Василий35


Реалии нашего ЖК


1.Токсичный запах горелого пластика из Химпласта значительно усилился последнеевремя (к сожалению). Даже окна открыть не можем, особенно ночью.


2.Обращения жильцов и к УК, и к депутату Максименку (собственнику этой компании)по этой проблеме полностью игнорируются.Хотя последний обещал сделать депутатский запрос, но так и не выполнил своегопредвыборного обещания.


Вместоэтого адепты застройщика «убеждают» нас, что это запах из какой-токотельни в промзоне.


3.УК с сентября этого года незаконно пытается поднять тариф за обслуживание придомовойтерритории (сейчас в договорах прописан тариф 6 грн., а уже второй месяцвыставляют в квитанциях тариф 9,43 грн.м.к.в). При этом в наших договорахуказано, что тариф можно увеличить только путем письменного согласия обеих сторон,подписав допсоглашение с УК.


УКтак и не выполнила свои обязательства. Территория ЖК до сих пор так и незакрыта, видеонаблюдения практически нет, а стоимость за консьерж-услугу незаконноувеличили до 350 грн. в месяц с каждой квартиры. Финансовый отчет УК запоследние 3 года не подписан  и непредоставлен. Никакого обоснования увеличенного нового тарифа 9,43 грн.нет. УКдаже не считает нужным предоставлять отчет и обоснование цифр.


УКугрожает тем, кто не будет платить новы тариф, отключить электроэнергию, хотяполномочий у них таких нет. Пытаются запугать людей судами, хотя тариф долженбыть внесен в индивидуальные договора с УК, которые люди не хотят подписывать


Собственникидаже пригласили журналистов для публичного освещения проблемы нарушения нашихправ. Вопросы журналистов директор УК демонстративно проигнорировал, на письменныйзапрос журналистов УК так и не ответила (сюжет публикую)


4.Стоимость воды и канализации высокая (36,09 грн./куб). Напор воды очень слабыйи не соответствует нормам по ГОСТу.


5.Свет периодически отключают (аварии, плановые ремонты). Скачки напряжения так иостались, что приводит к выходу из строя электротехники.


Доброго дня! Читаю це все і волосся дибки. Я інвестор другоіі черги жк Десна Парк Резіденс. Там теж повно проблем в першій черзі. З другої черги вимагають додаткових доплат за метр квадратний, хоча в договорі це не передбачено і незаконно (консультувалась з юристами ). Але дивлячись скільки незаконних речей робиться забудовником, що в вашому, що в нашому жк - мені просто боляче від того, що я вклала всі свої останні кошти в цей жк і довірилась забудовнику

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .142143144
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx