Подать объявление

ЖК "Гетьманский", Бровары, ул. Аркадия Голуба, 1

ЗастройщикГУ МВД Украины в Киевской области
Планировки
Индекс надёжности
-52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
2/50%
0/0%
1/25%
1/25%
0/0%
24 дек 2017 20:11
Цитата "Вовік":


близость этой жд остановки рассматриваю как плюс - такая себе ветка "метро", а 300 м - достаточное расстояние, что бы в квартире не было слышно шума поездов.

п.с. у меня родственник железнодорожник - получил квартиру на "Депо -Дарница"- дом окружен рельсами - вотэто я понимаю драйв, а не жизнь :drink:

На самом деле нет, 300 м достаточно, если есть физические преграды между вами и ж/д (лесополоса хотя бы, или другие дома). Если открытая местность - будете слышать как у себя под окном.
28 янв 2018 21:36
Интересуюсь данным проектом, может есть такие, кто проинвестировал либо собирается, было бы интересно услышать разные мнения.
26 фев 2018 15:23
Интересуюсь, есть ли уже инвестора?
Мнение о застройщика?
26 фев 2018 15:28
Дайте информацию о застройщика?
06 март 2018 14:38
Есть ли какие-то сдвиги в строительстве? Инвестора отзовитесь?
06 март 2018 14:40
Разрешение кроме как на подготовительные работы есть?
12 март 2018 15:40
Я инвестор,вложился в однокомнатную перед новым годом пока цена низкая,из минусов-вроде школы и рядом,но какого уровня там обучение не могу сказать,часный сад рядом хороший и маленький государственный у дороги(воздух не айс),стоянка не предусмотрена-гаражи в этом раене дорогие и есть,платных парковок не видел как вариант ставить в гаражах у сторожа,близжайшая свободная парковка возле стадиона-за парком,а так раен тихий,нету этих рож пьяных как в центре,главное чтоб в стране новый переворот не начали и тогда достроят
12 март 2018 19:29
Разрешения у них все на сайте выложены,поступили в продажу и кладовки но дороговато,около 9тонн за кв,счетчики тепла можно ставить самому,это хорошо при не угловых квартирах,но говорят не чесно по отношению к соседям если буду прикручивать постоянно,а зачем тогда счетчики?чтобы узнать гудят ли поезда надо наверное снять квартиру посуточно в доме рядом или поспрашивать живущих рядом людей,что я упустил.а вообще думайте сами и анализируйте при выборе хаты
12 март 2018 19:54
Цитата "Investor ievgen":
Я инвестор,вложился в однокомнатную перед новым годом пока цена низкая,из минусов-вроде школы и рядом,но какого уровня там обучение не могу сказать,часный сад рядом хороший и маленький государственный у дороги(воздух не айс),стоянка не предусмотрена-гаражи в этом раене дорогие и есть,платных парковок не видел как вариант ставить в гаражах у сторожа,близжайшая свободная парковка возле стадиона-за парком,а так раен тихий,нету этих рож пьяных как в центре,главное чтоб в стране новый переворот не начали и тогда достроят

Согласен, есть минусы и плюсы. Но меня интересует застройщик. А так понимаю своего капитала у них нет, все розчитано на инвестиции и я так понимаю пока процентов 30%-40% квартир не продадут особого ожывления не будет.
Интересует это у них первый объект?
А как на щот генподрядчика? Уставной капитал 5000 грн. И фирма до этого обслуживала больницу и то где-то етому генподрядчику от силы месяцев 6-8?
Дайте свою оценку!!! Буду благодарен
13 март 2018 09:22
Порился в интернете,нашёл очень интересную информацию. Так от голова кооператива же гетьманський тесно связан с головою кооператива же диамант.
А теперь видод.
В диаманте больше проблеми , боюсь здесь не все чисто.
13 март 2018 21:15
Волка бояться-в лес не ходить,ищете гарантий тогда вам в лесной или в атлант,по статистике в броварах только одна замороженная стройка,остальные сдаются,даже такие ущербные застройщики как жк жовтень,а квартиры почти все уже проданы и люди живут,лишь бы денег у людей хватало скупать новострой
14 март 2018 08:50
Но сказать честно,то побоялся вкладывать всю сумму за квартиру,предпочел взять в рассрочку с переплатой,а квартиры там потихоньку,но берут,смотрю на однушки цену уже подняли,при том что только подвал строится,купите в лесном,там много на перепродаже стоит(почему-то)
14 март 2018 08:54
Забыл добавить-газа в доме не будет,все електро,но я и спокоен,это намного безопасней для высоток
14 март 2018 11:39
Чесно и я думаю может тоже розрочку взять, Нада взвесить все за и против.
14 март 2018 14:41
Мой сын учится в той школе. Обучение нормальное.
Самого интересует этот объект.
Пока отталкивают темпы строительства и совпадение по одному соучредителю с ЖК Диамант.
Планировки интересные. Знаю одного прораба который строит, очень ответственный человек.
Поживем посмотрим.
14 март 2018 18:56
Да,общался с прорабом,темой разговора были киловаты на квартиру,их 6квт на каждую,думаю в зиму они попали,поэтому и медленно строят,но строят же!отдавал договор на изучение риэлтру,сказала он типичный для всех,один нюанс-указан 4квартал19,и все,даты не видел,это значит что в реале ключи скорее получиш в 20году
18 март 2018 07:59
Цитата "Investor ievgen":
в броварах только одна замороженная стройка


а что это за стройка, скажите пожалуйста...?
18 март 2018 08:04
Возле ТРЦ Терминал, во дворах, дом из белого кирпича давно стоит.
18 март 2018 11:37
А каким боком к ним относится белий дом
21 март 2018 12:05
По темпам строительства вроде нормально идут. Смотрел подобные ЖК с аналогичным сроком введения в эксплуатацию, они +- на тойже стадии возведения. Вложил в двушку полгода назад, про отсутствие парковочных мест знал, железную дорогу тоже рядом видел и слышал )) Сказать что какой-то дискомфорт это доставляет не могу, так как щитаю что машина должна стоять в гараже или на охраняемой стоянке(на территории бывшего военкомата и гаражном кооперативе такие стоянки имеются). Наличие железной дороги огромный +, до Дарницы 15минут, метро Выдубичи -30минут, Киевский вокзал - 45минут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx