Подать объявление

ЖК Гармонія-3 | Хмельницький, вул. Героїв Крут, 4/1

27 дек 2018 23:42
Відгуки про житловий комплекс


Житловий комплекс Гармонія-3
Хмельницький, вул. Героїв Крут, 4/1
Термін здачі: 4 квартал 2019


23 окт 2022 09:59

По существу для реалий города Хмельницкого сам дом построен +-нормально за исключением того что после сдачи дома отпала часть фасадной плитки, как оказалось клея под ней было минимум.

Так же были установлены самые дешевые штуцера цена которых копеечная и застройщик даже не смог изначально поставить нормальные, то же самое относиться к щитовым автоматам.

Самое интересное с подключением газа, который уже 1 год не могут подключить во второй очереди начиная с ноября 21-го года, застройщик еженедельно кормит жителей обещаниями, что мы скоро проплатим или газ контора потеряла какие-то документы, но по факту результата 0.

Только сравнительно недавно закрыли вопрос по электроэнергии, перевели жителей дома с промышленного тарифа на обычный для населения эпопея длилась около года, кто будет возмещать долги непонятно..

Так что если вам нужна недвижимость с адекватными сроками сдачи я бы не рекомендовал данного застройщика, потому что первую очередь ЖК он еще худо-бедно доводит до логического конца, а вот на остальных тупо забивает...

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее