ЖК Файна Таун | KAN Development | Киев, ул. Салютная
| Застройщик | KAN Development |
| Сдача ЖК | 2019 - 2024 г. |
| Планировки | от 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
UAcuber
U
Новичок
16
13 февраля 2018
27 ноя 2019 14:04
Цитата "zavuLon":
А полностью заселяться по окончанию ремонта или тоже после какого-либо периода? (я чтот слышал, что не ранее сентября)
ключі видали - можна заселятися))) називаєш ремонт у стилі лофт і все готово - труби з водою є, електрощиток із однією розеткою стоїть, отоплення є - ляпота.
Den_NK
D
Постоянный пользователь
183
19 декабря 2016
27 ноя 2019 19:37
Цитата "AsyaL":Підкажіть, будь ласка, хто замінював склопакети на лоджії, ви це робили через підрядника від управляючої компанії ФТ?
Був вибір підрядників чи лише один?
Дякую.
Я менял, через подрядчика которого дали в ФТ, у них выбора не было.
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 апреля 2017
27 ноя 2019 21:38
Tania_ch
T
Пользователь
41
22 февраля 2018
27 ноя 2019 22:58
Цитата "AsyaL":Підкажіть, будь ласка, хто замінював склопакети на лоджії, ви це робили через підрядника від управляючої компанії ФТ?
Був вибір підрядників чи лише один?
Дякую.
Меняли стеклопакеты не через ФайнаТаун. Через своих подрядчиков.
zavuLon
z
Новичок
6
26 ноября 2019
28 ноя 2019 06:30
Цитата "UAcuber":
ключі видали - можна заселятися))) називаєш ремонт у стилі лофт і все готово - труби з водою є, електрощиток із однією розеткою стоїть, отоплення є - ляпота.
Чудово, дякую)
Sev-Dek
Постоянный пользователь
133
27 августа 2017
28 ноя 2019 08:59
Вот
Sev-Dek
Постоянный пользователь
133
27 августа 2017
28 ноя 2019 09:00
Цитата "NatV":Еще не живем, квартира сырая без внутренней отделки. За стенкой живут соседи и у них + 20, так что надеюсь что причина именно в том что квартира еще в состоянии ремонта и не заселена. С другой стороны - батареи включены на полную, сквозняков нету, еще электрообогреватель включали - поднимается температура до 17 но если выключить так же быстро падает до 14
Второй этаж, коммерция под нами пустая, возможно это еще играет роль.
Вот возможно это и главная причина, холода. Квартира еще без ремонта и без соседей. :)
Kettu
Постоянный пользователь
101
01 октября 2018
28 ноя 2019 09:46
Цитата "NatV":У кого какая температура дома? У нас 14-15 градусов при включенных на полную батареях. Окна-двери не продуваются, единственное - из выключенного рекуператора дует холодный воздух, хотя шторки рекуператора закрыты, так и должно быть?
Это проблема первого года. Заселятся соседи , дом прогреется и все будет ok )) У нас несколько лет назад была схожая ситуация. Мы самые первые сделали ремонт и заселились в новый кирпичный дом. Так вот когда на улице тюкнуло минус 15 , в квартире было 7, хорошо , хоть со знаком "+". А на следующую зиму ткмпература уже была 20-21.
Доречі , на этой ветке есть мои соседи ? Вторая очередь , дом 0701?
alesandrafioni
a
Постоянный пользователь
280
09 февраля 2015
28 ноя 2019 14:37
хтось замовляв оцінку Файни на білдконтрол? цікаво чому такий низький рейтинг?
alesandrafioni
a
Постоянный пользователь
280
09 февраля 2015
29 ноя 2019 21:37
всім доброї ночі.
питання до власників квартир, які вже заселились і живуть:
1. наскільки погана шумоізоляція? така ж як в комфорттауні чи все-таки трохи краща?
2. якщо є власники квартир біля ліфта - наскільки його чутно в квартирі?
питання до власників квартир, які вже заселились і живуть:
1. наскільки погана шумоізоляція? така ж як в комфорттауні чи все-таки трохи краща?
2. якщо є власники квартир біля ліфта - наскільки його чутно в квартирі?
Finer
F
Пользователь
31
27 мая 2019
30 ноя 2019 08:10
Цитата "alesandrafioni":всім доброї ночі.
питання до власників квартир, які вже заселились і живуть:
1. наскільки погана шумоізоляція? така ж як в комфорттауні чи все-таки трохи краща?
2. якщо є власники квартир біля ліфта - наскільки його чутно в квартирі?
Звукоізоляція між квартирами - ніяка.
Ліфта не чути.
Kettu
Постоянный пользователь
101
01 октября 2018
30 ноя 2019 11:20
Похоже, что грош цена этим рейтингам. Вот, например, в Ирпене есть ЖК Ютландия с рейтингом 191. У них недавно остановили строительство, отозвали разрешения. Еще один ЖК Парк Сити с рейтингом 198 - арестовали землю . Так что , каждый зарабатывает , как может.
Mutabor
M
Пользователь
76
26 мая 2008
30 ноя 2019 14:38
Цитата "alesandrafioni":хтось замовляв оцінку Файни на білдконтрол? цікаво чому такий низький рейтинг?
Наверное КАН не платил за рейтинг за ненадобностью, как другие, поэтому он низкий.
alesandrafioni
a
Постоянный пользователь
280
09 февраля 2015
30 ноя 2019 22:13
Цитата "Finer":
Звукоізоляція між квартирами - ніяка.
Ліфта не чути.
дякую за відповідь.
у вас ліфт саме за якоюсь стіною квартири чи просто поруч через коридор? далеко від верхнього поверху?
Finer
F
Пользователь
31
27 мая 2019
01 дек 2019 10:50
Цитата "alesandrafioni":
дякую за відповідь.
у вас ліфт саме за якоюсь стіною квартири чи просто поруч через коридор? далеко від верхнього поверху?
Ліфт межує з лоджією та кухнею-вітальнею.
Як на мене ліфт не проблема, бо шахта ліфта бетонна і він досить тихий сам по собі.
alesandrafioni
a
Постоянный пользователь
280
09 февраля 2015
01 дек 2019 10:59
Цитата "Finer":Ліфт межує з лоджією та кухнею-вітальнею.
Як на мене ліфт не проблема, бо шахта ліфта бетонна і він досить тихий сам по собі.
дякую, якраз схоже планування розглядаємо.
Laupman
L
Гость
2
01 декабря 2019
01 дек 2019 19:02
Уважаемые инвесторы сданных очередей и которые живут на 2-ом этаже. Подскажите, пожалуйста, если какой-то видимый дискомфорт от квартиры на 2-ом этаже, не мешает ли Вам коммерческая недвижимость под Вами ( их посетители) шум с улицы и т.д. Возможно есть какие-то скрытые минусы
P.S. Никогда не жила над коммерческой недвижимостью - просветите неусведомленного человека :)
P.S. Никогда не жила над коммерческой недвижимостью - просветите неусведомленного человека :)
Vesna12
V
Пользователь
34
06 августа 2018
03 дек 2019 11:22
пока что магазины и прочее не работают, поэтому в данном комплексе вам никто об этом не скажет
Brownie
Пользователь
82
31 июля 2018
03 дек 2019 13:20
Цитата "Laupman":Уважаемые инвесторы сданных очередей и которые живут на 2-ом этаже. Подскажите, пожалуйста, если какой-то видимый дискомфорт от квартиры на 2-ом этаже, не мешает ли Вам коммерческая недвижимость под Вами ( их посетители) шум с улицы и т.д. Возможно есть какие-то скрытые минусы
P.S. Никогда не жила над коммерческой недвижимостью - просветите неусведомленного человека :)
вы уже купили? я жил в Комфорт Тауне над коммерческой недвижимостью (на змейке, там кафе, разливное пиво, детская пложадка и т.п.) в принципе не напрягало, но звук/шум было слышно, да забыл уточнить я там жил на 10 этаже!!
думаю если бы жил на 2м то это было бы кошмар!!! но все индивидуально и будет зависеть что именно будет под вами (аптека или кафе со столиками на улице, или магазин разливного пива...)
Redsong
R
Гость
3
03 декабря 2019
03 дек 2019 14:17
Цитата "Orange_hamster":Говорили, что поначалу будет централизованное, а потом, когда перестроят котельную, то будет своя. Она очень старая и неэффективная.
С котельной какая-то хохма выходит) Прочитав сомнения форумчан на эту тему, задали соответствующий вопрос в отделе продаж. Там нам со всей уверенностью заявили, что думали-думали, и от котельной решили отказаться, затем, традиционно, пару минут нас закидывали минусами наличия сего чуда на территории, и какой все-таки застройщик молодец, что заботится об экологии. Проходит минут 10 и мы попадаем на экскурсию по комплексу. Каково же было наше удивление, когда другой работник ОП с не меньшей уверенностью заявил, что собственной котельной - быть!)) Мы поржали и уточнили что поменялось за несколько минут, раз инфо настолько разное, на что получили ответ формата "Наша работница вчера была в отпуске, поэтому отсутствовала на собрании и не знала о новом решении". Ну.. пока так)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
