Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .269271. . .329
15 июль 2019 15:23
Примерно 7 лет назад, родственники в Донецке обвязывали камерами двор и 2 подъезда. Денег тогда это стоило хорошо, но и результат был на лицо. Главное, найти человека (компанию), который это сделает с небольшими вложениями.
22 июль 2019 15:23
Цитата "Vesna12":
я как-то на днях сидела возле детской площадки, при мне парень монтировал штуки 4 мнимум камеры наблюдения. Я бы еще поговорила с нашим подьездом, чтобы поставить дополнительные камеры на 1 этаже, в лифтах, на крыше, может даже на каждом этаже, если не сильно дорого получится, можно скинуться. И чтобы был у всех доступ круглосуточный.


Разговаривайте с соседями. Если большинство будет за - может и получится. Но, как показывает практика всех моих знакомых, идеи даже обезопасить себя камерами на которые нужно сдавать дополнительные деньги часто просто так и остаются идеями. Просто потому что на это нужно сдавать дополнительные деньги.
23 июль 2019 15:35
У меня одного ощущение, что в ОСББ набрали "блатных дам" на теплые места за наши деньги ? Очень интересен бюджет этого "нашего" об'єднання ...
23 июль 2019 20:47
Добрый день, смотрим на дом 3 очереди 1201, но окна с одной стороны выходят прямо на "распределительную станцию". Так ее назвали в ОП. Кто-то может изучал этот вопрос, насколько безопасно жить в близости к ней или какое расстояние должно быть, чтобы об этом не беспокоиться?
23 июль 2019 21:08
Цитата "sanohin":
Кто-то может изучал этот вопрос…


Можливо, спробуйте запитати у відділі продажів посилання на нормативний документ, згідно з яким обиралося розташування цієї станції.
25 июль 2019 15:53
Цитата "NicolasМ":
1% пенсійний фонд + 1% держ мито + 4.5К нотаріусу ще можна зрозуміти. При покупці нерухомості це стандартні ціни (є дорожче).
Хтось цікавився звідки 15 грн за квадрат? Звідки така ціна?
І як могло утворитися ОСББ?

Мы тоже у них пытаемся выяснить как им удалось так быстро создать ОСББ. Ответ юриста управляющей компании был такой: один из оптовых покупателей, у которого порядка 26 квартир самый первый оформил право собственности и 23.05.2019 года было создано ОСББ «Файна Таун» и этого собственника выбрали главой правления. Кто выбрал? На каком основании? Что написано в Уставе ОСББ? - это все великая тайна.
25 июль 2019 17:17
Цитата "Edy":
У меня одного ощущение, что в ОСББ набрали "блатных дам" на теплые места за наши деньги ? Очень интересен бюджет этого "нашего" об'єднання ...

Вот и мне очень интересно все об этом ОСББ Файна Таун. Но почему-то это закрытая информация. Нам ответили дословно следующее: " Вы увидите Устав и протокол заседания когда подпишите договор и не раньше". И такое отношение со стороны ЖК вызывает, как минимум, желание найти как можно больше информации об этом ОСББ.....
25 июль 2019 22:07
Цитата "ZOYA_nova":

Мы тоже у них пытаемся выяснить как им удалось так быстро создать ОСББ. Ответ юриста управляющей компании был такой: один из оптовых покупателей, у которого порядка 26 квартир самый первый оформил право собственности и 23.05.2019 года было создано ОСББ «Файна Таун» и этого собственника выбрали главой правления. Кто выбрал? На каком основании? Что написано в Уставе ОСББ? - это все великая тайна.

Статут ОСББ дають читати. Читав перед оформленням правоустановчих документів. Нічим особливо не відрізняється від типового статуту ОСББ чи кооператива.
27 июль 2019 08:51
А меня волнует такой вопрос. После сдачи объектов под коммерцию, будут ли как-то регулироваться вывески на этих же фасадах, должны ли будут все эти магазины/кафе/аптеки вписываться в общий стиль комплекса? А то не хотелось бы видеть весь этот мигающий неон и всю палитру радуги вокруг.. :@-:
28 июль 2019 18:49
Здравствуйте!
Подскажите, а можно ли получить карточку доступа на территорию инвесторам, очередь которых не сдана? А то периодически дите просится на детскую площадку в ФТ, приходится гулять у фонтанов ФТ и в парке "Веселка" :)
29 июль 2019 07:30
заходите в ОП и вас проведут, карточки выдают только уже владельцам с ключами.
29 июль 2019 11:57
Цитата "Seevla":
Подскажите, а как в файле с сортировкой мусора? Где вообще будут находится контейнеры? У гостевых парковочных мест?


Есть. Возле первого корпуса экспоплазы, слева если заезжать на територию. Возле контейнера для строймусора
29 июль 2019 12:24
Кстати, обратилп внимание на ИГ профиле Файны был пост про указатели. Так вот там где указатель на дома 1-9, детсад и школу также указатель на торговый центр. На территории будет ТЦ?
29 июль 2019 13:01
Цитата "Willbe":


Есть. Возле первого корпуса экспоплазы, слева если заезжать на територию. Возле контейнера для строймусора

это получается, что все на улице будут нюхать мой вонючий кулёк, пока я его донесу за територию?
29 июль 2019 21:25
Цитата:
это получается, что все на улице будут нюхать мой вонючий кулёк, пока я его донесу за територию?

Це получається що ніхто не буде нюхати ваш вонючий кульок, поки його не вивезуть ))
30 июль 2019 07:47
Цитата "olgakiev1":
Кстати, обратилп внимание на ИГ профиле Файны был пост про указатели. Так вот там где указатель на дома 1-9, детсад и школу также указатель на торговый центр. На территории будет ТЦ?


на плане есть и ТЦ
30 июль 2019 09:01
Цитата "olgakiev1":
Кстати, обратилп внимание на ИГ профиле Файны был пост про указатели. Так вот там где указатель на дома 1-9, детсад и школу также указатель на торговый центр. На территории будет ТЦ?


І на і не зовсім. Між ТЦ та самим комплексом не буде вільного проходу.
30 июль 2019 18:00
Вопрос к тем кто делает ремонт, если убираешь балкон как избавится от ступеньки ?
30 июль 2019 18:20
Поднять пол. Или сделать плавный порог. Я остановился на втором, но еще не знаю как. Балкон не убираю
31 июль 2019 12:44
Цитата "Sergei Klub":
Вопрос к тем кто делает ремонт, если убираешь балкон как избавится от ступеньки ?

Об'єдную, немає ступеньки. У Вас другий поверх? Збийте порожок - там, можливо, утеплення. І отримаєте рівну підлогу. А ще краще - скиньте фото.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .269271. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx