ЖК Файна Таун | KAN Development | Киев, ул. Салютная
| Застройщик | KAN Development |
| Сдача ЖК | 2019 - 2024 г. |
| Планировки | от 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Мейстер Валентайн_84
МВ
Гость
5
29 мая 2019
05 июнь 2019 12:23
Цитата "VK0204":
мне также не озвучили 1% пенсионный фонд. возможно, это только для тех, у кого 100% оплата
Добрый день, изменились ли условия рассрочки на остаток при подрисани предврительного договора от первоначальных условий обещанных ОП при подписании инвестиционного договора, процентная ставка, удорожание? Спасибо.
Madeira
M
Пользователь
43
12 сентября 2017
05 июнь 2019 12:48
А они обосновывают чем то тариф 15 грн за метр ? А то это весьма немало.
Maksim Z
MZ
Пользователь
92
10 апреля 2018
05 июнь 2019 12:51
Есть перечень услуг, скажем прямо поддерживать красивую территорию нужно и это стоит не мало (((
Aleksa-1
A
Пользователь
82
02 января 2018
05 июнь 2019 12:57
Доброго дня!Підкажіть будь ласка,на яких умовах оформлюють кредит, в кого після введення в експлуатацію не буде 100% оплати? Дякую.
gerademich
g
Гость
3
14 мая 2019
05 июнь 2019 13:22
Цитата "Pertsuk":Уважаемые инвесторы, подскажите, пожалуйста, кто проверял документы с юристом? Риски есть всегда, это понятно. Но на какие аспекты юристы посоветовали обратить внимание?
Мы проверяли, но комент ниже от вашего поста всё сказал.
Юрист сказал впринципе все норм, отметил то что надо было бы поменять....... но.......договор типовой правкам не подлежит.
Кан прикрыли себя хорошо.
Frenkie
F
Новичок
15
23 августа 2018
05 июнь 2019 13:54
Цитата "Maksim Z":Есть перечень услуг, скажем прямо поддерживать красивую территорию нужно и это стоит не мало (((
И в этом списке я не видела уборки коридоров, там все про территорию, снег и т.д.
Mazay256
M
Постоянный пользователь
141
18 сентября 2017
06 июнь 2019 07:57
Цитата "an-droid":Ошибочное мнение что чем дороже тем достойней контингент....то вам нужно в сторону Крещатика все остальные это окраина
Не ошибочное. В развитых странах главное при выборе жилья - хорошее комьюнити, т.е. микрорайон, остальное второстепенно. Мы тоже идём к этому пониманию, т.к. расслоение общества продолжается. И цена в этом плане имеет определяющее значение для будущего ЖК. Просто этот процесс медленный, но вероятность через пару десятилетий получить опустившихся, деградировавших соседей в более дешевом микрорайоне выше, чем в изначально более дорогом. Это аксиома.
Пример. У меня есть квартира в 5 мин от метро в доме 90 гг. Пока еще приличный дом, наркопритонов и борделей вроде-бы нет, коммуникации не сыпятся, лифты работают, есть консьержи. Но с каждым годом всё больше квартир сдаётся, есть алкашня, собиратели бутылок. Даже проехаться в лифте с вонючим соседом-полубомжом удовольствия не доставляет, а некоторые постоянно живут дверь в дверь или сверху/снизу... Это будущее и самых дешевых сегодняшних новостроев ), поэтому хвастаться дешевизной не стоит, со временем это достоинство может превратиться в недостаток.
GalaxyMilkyWay
Пользователь
33
15 ноября 2017
06 июнь 2019 21:00
Поддерживаю однодумца
Dima_PC
D
Пользователь
23
29 мая 2019
07 июнь 2019 07:51
Кто уже определился с ремонтниками и дизайнерами? Мне еще год ждать свое, но все же лучше заморочиться заранее. Кто с кем работает и какие у кого цены?
TatyanaKiev
Пользователь
23
27 мая 2019
07 июнь 2019 08:01
Mazay256 полностью согласна, при выборе руководствовались теми же критериями.
Maksim Z
MZ
Пользователь
92
10 апреля 2018
07 июнь 2019 08:15
Все познается в сравнении...
да не спорю неадекваты есть всегда и везде, но % их в дорогом ЖК меньше.
единственное что в своем ЖК на детских площадках мы увидим всех мамочек района )))
но это детки и мое лично мнение пусть гуляют...
Другое дело что мы не увидим на лавочках и на детской площадке взрослых с бутылками с алкогольными напитками очень радует!
да не спорю неадекваты есть всегда и везде, но % их в дорогом ЖК меньше.
единственное что в своем ЖК на детских площадках мы увидим всех мамочек района )))
но это детки и мое лично мнение пусть гуляют...
Другое дело что мы не увидим на лавочках и на детской площадке взрослых с бутылками с алкогольными напитками очень радует!
Yuli0902
Y
Пользователь
75
06 июля 2018
07 июнь 2019 08:44
Цитата "Dima_PC":Кто уже определился с ремонтниками и дизайнерами? Мне еще год ждать свое, но все же лучше заморочиться заранее. Кто с кем работает и какие у кого цены?
тоже послушаю ) у меня тоже 2я очередь )
пока на примете есть только электрик )
Dima_PC
D
Пользователь
23
29 мая 2019
07 июнь 2019 09:26
У меня есть ребята, которые делают и дизайн и ремонт. Но хочется посмотреть еще пару компаний. Привык иметь запасные варианты. Всегда лучше, когда можно выбрать из уже реального списка.
Natta987
N
Пользователь
36
06 апреля 2017
07 июнь 2019 12:19
"единственное что в своем ЖК на детских площадках мы увидим всех мамочек района )))
но это детки и мое лично мнение пусть гуляют...
Другое дело что мы не увидим на лавочках и на детской площадке взрослых с бутылками с алкогольными напитками очень радует!"[/quote][/quote]
Первое время вам все-равно придется ходить мимо пункта сбора вторсырья, где с утра тусуются все бомжи района. Я удивляюсь как КАН до сих пор этот пункт не убрал.
Насчет алкоголиков я бы не обольщалась - напротив этого пункта базар с наливайками (правда ходят слухи, что базар уберут и на его месте что-то построят), ну и со стороны Щербакова Файну обрамляют хрущи, которые точно никуда не денутся.
Забор, который видно со стороны Салютной не высокий и он не остановит подростков и искателей приключений, тем более что охрана не предвидется, да и не сильно она при таком заборе поможет. Ну и родственники говорят, что все время, что строится Файна наблюдают нетрезвых строителей, особенно зимой, а Файну будут строить еще долго.
Насчет мамочек с детьми я бы не беспокоилась, намного приятнее с ребенком гулять на площадке в парке, где деревья уже выросли и есть тенек.
но это детки и мое лично мнение пусть гуляют...
Другое дело что мы не увидим на лавочках и на детской площадке взрослых с бутылками с алкогольными напитками очень радует!"[/quote][/quote]
Первое время вам все-равно придется ходить мимо пункта сбора вторсырья, где с утра тусуются все бомжи района. Я удивляюсь как КАН до сих пор этот пункт не убрал.
Насчет алкоголиков я бы не обольщалась - напротив этого пункта базар с наливайками (правда ходят слухи, что базар уберут и на его месте что-то построят), ну и со стороны Щербакова Файну обрамляют хрущи, которые точно никуда не денутся.
Забор, который видно со стороны Салютной не высокий и он не остановит подростков и искателей приключений, тем более что охрана не предвидется, да и не сильно она при таком заборе поможет. Ну и родственники говорят, что все время, что строится Файна наблюдают нетрезвых строителей, особенно зимой, а Файну будут строить еще долго.
Насчет мамочек с детьми я бы не беспокоилась, намного приятнее с ребенком гулять на площадке в парке, где деревья уже выросли и есть тенек.
Dima_PC
D
Пользователь
23
29 мая 2019
07 июнь 2019 12:22
Кстати, у застройщика вроде есть своя ремонтная компания. Вопрос к владельцам первой очереди, кто то с ними уже общался?
Dd80
D
Пользователь
40
06 мая 2015
07 июнь 2019 12:26
Есть уже инвесторы 4 очереди (май 2021)?! 1503 

Orange_hamster
O
Пользователь
60
21 марта 2019
07 июнь 2019 12:58
Добрый день.
Есть, 1602.
Вот, жду, когда админы форума сделают отдельные темы для домов 3-4 очередей, как это сделано для первых двух. Чтобы соседи могли знакомится:)
Есть, 1602.
Вот, жду, когда админы форума сделают отдельные темы для домов 3-4 очередей, как это сделано для первых двух. Чтобы соседи могли знакомится:)
Orange_hamster
O
Пользователь
60
21 марта 2019
07 июнь 2019 12:59
Цитата "Dd80":Есть уже инвесторы 4 очереди (май 2021)?! 1503
А почему май 2021?
Нам сказали 1-й квартал, а вообще февраль.
Dd80
D
Пользователь
40
06 мая 2015
07 июнь 2019 13:11
Orange_hamster
Да, Вы правы - февраль 2021)
но вижу как сейчас ключи выдают по первым очередям (перенос с мая на конец июня (сплошные праздники), фактически июль), может я не сильно и ошибся.
Да, Вы правы - февраль 2021)
но вижу как сейчас ключи выдают по первым очередям (перенос с мая на конец июня (сплошные праздники), фактически июль), может я не сильно и ошибся.
TatyanaKiev
Пользователь
23
27 мая 2019
07 июнь 2019 13:40
Цитата "Dd80":Есть уже инвесторы 4 очереди (май 2021)?! 1503
Привет соседям! Мы 1502, но ввод обещан на февраль 2021г.,у нас рассрочка и перед вводом последний прописанный в договоре платеж- январь2021г., также ОП сказали быть готовыми погасить на пару месяцев раньше, т.к. ввод будет по аналогии с первой очередью раньше. Я надеюсь так и произойдет,т.к наш домик уже под крышей и частично со стенами.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее