ЖК Файна Таун | KAN Development | Киев, ул. Салютная
| Застройщик | KAN Development |
| Сдача ЖК | 2019 - 2024 г. |
| Планировки | от 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Nuke
N
Новичок
9
07 августа 2016
08 март 2019 20:27
0801, 4 этаж 

Planaria
P
Новичок
11
13 января 2018
09 март 2019 13:19
Всем привет! Кому-то показывали как выглядят колясочные? Там можно хранить что-то кроме колясок, например, велосипеды? У кого будет туда доступ?
yusukhno_ds
y
Пользователь
82
21 июля 2017
09 март 2019 15:08
Цитата "imagecomingsoon":Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отопление будет от газовых котельных или центральное?
В ЖК будет центральное от своих котелень
JFischer
Постоянный пользователь
116
28 ноября 2017
11 март 2019 10:12
позвали меня посмотреть квартиру, все понравилось
напрягло, что там где стена из кирпича, визуально весь кирпич состоит из двух половинок (на фото)
кто знает насколько это ок?
напрягло, что там где стена из кирпича, визуально весь кирпич состоит из двух половинок (на фото)
кто знает насколько это ок?
Mari_
Пользователь
49
11 февраля 2015
11 март 2019 12:26
На сколько знаю, так желают кладку когда надо выкладку сделать не в один ряд кирпича а в 2. То есть, у вас эта стена должна быть не 120 а 250. Сверьте в планом этажа и все станет ясно)
JFischer
Постоянный пользователь
116
28 ноября 2017
11 март 2019 14:29
как, так?
если вы подумали, что кирпич лежит вертикально, то это сам сайт почему-то повернул фото
кирпич лежит нормально - горизонтально
вопрос, почему в каждом кирпиче трещина через весь кирпич?
если вы подумали, что кирпич лежит вертикально, то это сам сайт почему-то повернул фото
кирпич лежит нормально - горизонтально
вопрос, почему в каждом кирпиче трещина через весь кирпич?
Mari_
Пользователь
49
11 февраля 2015
11 март 2019 15:01
)))))) Ну я не умалишенная чтобы не понять что фото развернутое))))) Рассмешили. Самые первые причины что приходят в голову 1) не качественный кирпич 2) фундамент дает усадку и кирпич лопает в самых напряженных местах. Но это те ситуации, с которыми сталкивалась я.
JFischer
Постоянный пользователь
116
28 ноября 2017
11 март 2019 15:25
кирпичная стена не несущая, может ли она деформироваться таким образом при усадке?
опять же, нет ни одного целого кирпича, это нормально?
опять же, нет ни одного целого кирпича, это нормально?
c12o16h1
c
Гость
4
07 января 2019
11 март 2019 16:13
Дешевый кирпич, может рванул от смены температуры или влажности. Если стена не несущая и в два кирпича - не важно, ничего с ней не будет, но трещины могут пойти дальше.
P.S.: я не компетентен в данном вопросе ))
P.S.: я не компетентен в данном вопросе ))
Mazay256
M
Постоянный пользователь
141
18 сентября 2017
11 март 2019 16:26
Кирпич дешёвый, не особо морозостойкий (для внутреннего применения), может где-то под дождями влаги набрался, потом в кладку его, температурных швов нет (кто-ж внутри заморачивается), зимой замерз - вуаля...
Я бы не заморачивался, это ж не несущая стена, и трещина не сплошная через всю стену. Для успокоения поспрашивайте на строительном форуме
Я бы не заморачивался, это ж не несущая стена, и трещина не сплошная через всю стену. Для успокоения поспрашивайте на строительном форуме

Den_NK
D
Постоянный пользователь
183
19 декабря 2016
12 март 2019 14:51
Цитата "JFischer":позвали меня посмотреть квартиру, все понравилось
напрягло, что там где стена из кирпича, визуально весь кирпич состоит из двух половинок (на фото)
кто знает насколько это ок?
Данный кирпич, вероятно, один из самых дешевых с невыдержанной технологией производства. Соответственно он весь изначально был в волосяных трещинах.
Уверен что на эксплуатационные характеристики квартиры не повлияет.
yusukhno_ds
y
Пользователь
82
21 июля 2017
12 март 2019 16:35
Цитата "JFischer":позвали меня посмотреть квартиру, все понравилось
напрягло, что там где стена из кирпича, визуально весь кирпич состоит из двух половинок (на фото)
кто знает насколько это ок?
скорее всего, за этой стеной идет вент. шахта, вот и решили использовать половинки в некоторых рядах. С другой стороны ее не видно так как там воздуховод и обратно кладка
Maksim Z
MZ
Пользователь
92
10 апреля 2018
12 март 2019 20:08
Смотрел квартиру - все ок - но немного меня засмущали батареи отопления - как считаете их стоит менять или добавлять как то секции?
Mari_
Пользователь
49
11 февраля 2015
13 март 2019 06:49
Я батареи хочу заменить на биметалл и чтобы они были не высокие но на всю ширину окна (у меня окна в пол). Те что установлены сейчас, не то чтобы совсем плохие, но если вы покупаете квартиру и планируете делать в ней хоть хоть какой-то намек на дизайн, то эти радиаторы не выдерживают вообще никакой критики своим видом. И тем более, перекрывают нижнюю часть окна (для меня это важно).
Kotyar
K
Постоянный пользователь
120
07 мая 2018
13 март 2019 09:00
на 12.03.2019
Fejer
F
Постоянный пользователь
118
08 сентября 2018
13 март 2019 12:41
4-я очередь в продаже )
Mango_91
M
Гость
2
22 декабря 2018
13 март 2019 20:10
Кто то еще был на просмотрах? Есть ли огреги еще? Может еще есть фото.....
Спасибо!
Спасибо!
Frenkie
F
Новичок
15
23 августа 2018
13 март 2019 21:29
У меня окно было все в брызгах и напылении, которое не смывается. На батарее не оставили место, чтобы добавить теплорегулятор. И замок в двери не прокручивался нормально. Учитывая, что все из этого я буду менять, огрехов не было.
Вопрос: а у всех есть стена из красного кирпича? Я помню она была в шоурумах, вижу тут у людей на фото, но у меня ее нет. Интересно почему так.
Вопрос: а у всех есть стена из красного кирпича? Я помню она была в шоурумах, вижу тут у людей на фото, но у меня ее нет. Интересно почему так.
Mazay256
M
Постоянный пользователь
141
18 сентября 2017
14 март 2019 07:07
Цитата "Frenkie":Вопрос: а у всех есть стена из красного кирпича? Я помню она была в шоурумах, вижу тут у людей на фото, но у меня ее нет. Интересно почему так.
А в санузлах стены из чего, смотрели?
Frenkie
F
Новичок
15
23 августа 2018
14 март 2019 07:20
Цитата "Mazay256":
А в санузлах стены из чего, смотрели?
Я сняла видео всех комнат, у меня нет красного кирпича. Стена, которую делят кухня и санузел с соседями цельная, а смежные стены между ними из серого кирпича, который по размеру такой как белый в других стенах.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее