ЖК Файна Таун | KAN Development | Киев, ул. Салютная
| Застройщик | KAN Development |
| Сдача ЖК | 2019 - 2024 г. |
| Планировки | от 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Eugene_123
E
Новичок
17
05 августа 2018
11 дек 2018 10:38
Є якась інформація про останній павільйон Експоплази? Коли його почнуть демонтувати?
Tina_Kiev
Постоянный пользователь
105
17 января 2016
11 дек 2018 10:53
Поделитесь планировками 3 очереди если у кого уже есть.
Спасибо
Спасибо
Kotyar
K
Постоянный пользователь
120
07 мая 2018
11 дек 2018 11:39
Цитата "Tina_Kiev":Поделитесь планировками 3 очереди если у кого уже есть.
Спасибо
3-ки выкинул пару страниц назад, есть дома еще 1к-2к пару вариантов. Вечером закину.
Sergey0804
S
Новичок
10
18 июня 2018
11 дек 2018 12:08
Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?
Yuli0902
Y
Пользователь
75
06 июля 2018
11 дек 2018 13:41
Судя по новому генплану - вместо зоны барбекю - гаражи ( печально (
Школа и садик будет по соседству с гаражами - жесть просто. Все еще надеюсь, что это не окончательный генплан (
Школа и садик будет по соседству с гаражами - жесть просто. Все еще надеюсь, что это не окончательный генплан (
Mariko84
M
Новичок
19
16 января 2018
11 дек 2018 14:11
Цитата "Sergey0804":Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?
Плюсуюсь
Yuli0902
Y
Пользователь
75
06 июля 2018
11 дек 2018 14:13
Цитата "Mariko84":
Плюсуюсь
+1
Bogdandc
Постоянный пользователь
109
11 декабря 2016
11 дек 2018 14:51
Цитата "Sergey0804":Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?
Поддерживаю
Tina_Kiev
Постоянный пользователь
105
17 января 2016
11 дек 2018 14:54
Цитата "Kotyar":
3-ки выкинул пару страниц назад, есть дома еще 1к-2к пару вариантов. Вечером закину.
Спасибо. Интересны 1 и 2к. Определяюсь какую брать
Viktor Boyko
VB
Пользователь
32
24 октября 2018
11 дек 2018 15:11
Всім привіт. Секція 0801, 8 поверх) 

windlegion
w
Пользователь
47
14 января 2018
11 дек 2018 15:25
Цитата "Sergey0804":Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?
У меня также 2 очередь, 10 этаж (вид на комплекс) Но на плане, я. бы не сказал что дома очень рядом. Но то что меняют план на ходу, это не очень. Согласен.
Miranda_and_the_cat
Гость
5
29 ноября 2018
11 дек 2018 16:10
Я также поддерживаю. Буду торбить отдел продаж тоже.
dom_m
d
Гость
5
02 августа 2018
11 дек 2018 16:30
Приєднаюсь, в нас квартира на 7 поверсі і коли її вибирали нас запевняли, що вікна будуть виходити між будинками і будинки мали буди 6 поверховими, а зараз вікна виходять рівно на будинок який має 9 поверхів 

Sergey0804
S
Новичок
10
18 июня 2018
11 дек 2018 16:30
Цитата "Sergey0804":Ребята, я инвестор 2-й очереди. Квартира на 12-м этаже с видом на комплекс. И брал я этот этаж, чтоб в окна мне не заглядывали. А теперь в моих окнах будет 2 16-х дома. Понимаю, что это мои проблемы, но давайте сходим на встречу с руководством комплекса: заявим о том, что нам не нравится то, как изменяется концепция Файна Таун. Я готов инициировать данную встречу и сообщить всем время. Даже, если придет 10 человек - это будет иметь вес для застройщика. Возможно, мы предупредим дальнейшие изменения-ухудшения для нас с вами. Готовы поддержать такую встречу?
Друзья, информирую вас. Созвонился с руководителем ОП, проговорил, что инициативная группа инвесторов хотела бы встретиться с руководством ФТ, поскольку мы обеспокоены изменениями, которые происходят, что нам важно, чтоб договоренности между Застройщиком и Инвесторами соблюдались. Мы все понимаем, что договор существенно ограничивает наши права теми квадратными метрами, в которые мы инвестируем, но "покупали" мы и общую концепцию нашего комплекса. Одним из самых главных аргументов для нас была низкая застройка - 6-9 этажей. Сейчас же эта догоренность нарушается. На данной встрече мы хотим:
1) Услышать объясения Застройщика по поводу изменний
2) Найти общее решение сложившейся ситуации
3) Узнать какие изменения нас могут ждать в будущем и чем они могут быть обусловлены.
Руководитель ОП обещала связаться с руководством и обсудить возможность такой встречи. Предварительно я предложил организовать такую встречу в выходной день, чтоб всем было удобно. Как только поступи обратная связь, сообщу.
Сергей
Mariko84
M
Новичок
19
16 января 2018
11 дек 2018 17:07
Спасибо, Сергей
pivan
Пользователь
77
15 декабря 2017
11 дек 2018 18:17
Цитата "Tina_Kiev":
Спасибо. Интересны 1 и 2к. Определяюсь какую брать
Ось декілька однокімнатних з новорічною знижкою:
Ramingo
Новичок
8
08 ноября 2018
11 дек 2018 18:19
Недавно на форуме был вопрос по комиссиям при оплате рассрочки. Хотел бы поделиться своими выводами на этот счет и тут – может кому-то будет полезно. Как я сегодня узнал, в середине ноября Ощадбанк изменил тарифы и теперь при платеже через Ощад 24/7 со своей карты на счет АО «Лестер» взимается комиссия 0.5% (не более 500 грн.). В то же время при платеже через Приват24 комиссия 3 грн. Сроки зачисления: через Ощад 24/7 – в тот же день (при оплате до 15:00), через Приват24 – на следующий рабочий день. Для себя я определил такой алгоритм недопущения недоплаты по счету при оплате через Приват24 при изменении курса НБУ: заказываю днем счет, жду, когда НБУ установит курс на завтра (около 17:00) и, если курс ниже сегодняшнего, то плачу сумму по счету (при следующем выставлении счета они учтут переплату), а если выше – увеличиваю сумму с учетом повышенного курса.
Tina_Kiev
Постоянный пользователь
105
17 января 2016
11 дек 2018 19:24
pivan,
Спасибо за планы
Спасибо за планы
Yuli0902
Y
Пользователь
75
06 июля 2018
11 дек 2018 21:06
Цитата "Sergey0804":
Друзья, информирую вас. Созвонился с руководителем ОП, проговорил, что инициативная группа инвесторов хотела бы встретиться с руководством ФТ, поскольку мы обеспокоены изменениями, которые происходят, что нам важно, чтоб договоренности между Застройщиком и Инвесторами соблюдались. Мы все понимаем, что договор существенно ограничивает наши права теми квадратными метрами, в которые мы инвестируем, но "покупали" мы и общую концепцию нашего комплекса. Одним из самых главных аргументов для нас была низкая застройка - 6-9 этажей. Сейчас же эта догоренность нарушается. На данной встрече мы хотим:
1) Услышать объясения Застройщика по поводу изменний
2) Найти общее решение сложившейся ситуации
3) Узнать какие изменения нас могут ждать в будущем и чем они могут быть обусловлены.
Руководитель ОП обещала связаться с руководством и обсудить возможность такой встречи. Предварительно я предложил организовать такую встречу в выходной день, чтоб всем было удобно. Как только поступи обратная связь, сообщу.
Сергей
Спасибо! Очень приятно, что есть люди, готовые действовать, а не только рассуждать! Поддерживаю!
Nata2018
N
Гость
5
08 февраля 2018
11 дек 2018 21:17
Спасибо. Мы инвестировали в первую очередь. Готовы быть на встрече.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее