ЖК Файна Таун | KAN Development | Киев, ул. Салютная
| Застройщик | KAN Development |
| Сдача ЖК | 2019 - 2024 г. |
| Планировки | от 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Oleksandr P.
OP
Пользователь
46
02 октября 2017
10 дек 2018 14:18
Цитата "Tina_Kiev":Я не плачу, я нашла. Это Файна.
Я о том, что обіцянки застройщика вряд ли сбываются на 100%.откровенно говоря, лучше меньше домов, но 16 этажных. Дом без грузового лифта для меня нонсенс. Полугрузовой это как в 2 местное авто паковать 3-4 человека.
Можете рассказать подробней, пожалуйста, о каких обещаниях Вы говорите? Честно, это ради интереса. Я инвестор 1й очереди. Мне ничего не обещали, но есть договор.
Или Вы рассматриваете макет комплекса как обещание?
А если запаковать в 2-х местное авто два раза по 2 человека?
Tina_Kiev
Постоянный пользователь
105
17 января 2016
10 дек 2018 14:41
Цитата "Oleksandr P.":
Или Вы рассматриваете макет комплекса как обещание?
Ген. план - это проект, по одному из которых выдается разрешение на строительство. И наличие взлетеной полосы рядом может в итоге выступить ограничителем для высотной застройки. Но да, ген.план это обещание.
Что касается в какой стране живу?
Да в той же самой, но именно потому мы так и живем, что если не соврал\не своровал - так будто и не жил.
Тема превращается в полемику.
JFischer
Постоянный пользователь
116
28 ноября 2017
10 дек 2018 14:46
Цитата "Tina_Kiev":
Что касается в какой стране живу?
Да в той же самой, но именно потому мы так и живем, что если не соврал\не своровал - так будто и не жил.
Тема превращается в полемику.
все будет хорошо
Vladislav B.
VB
Постоянный пользователь
116
27 марта 2018
10 дек 2018 15:05
Цитата "Fayner":
Спасибо за ответ.
Неплохие виды на парк и ВПП Антонова будут только у части 1, 2 очереди и 3, остальные будут видеть или хрущи, или сососедов по комплексу.
Просто как-то слабо верится, что нашлось много желающих заплатить от $100к (квартиры большой площади) за голые стены с видом на хрущи?
Вид на сам ФТ тоже неплох. Расстояние между домами достаточное. ИМХО, достаточно уютный вид
squa
s
Пользователь
54
29 ноября 2017
10 дек 2018 15:22
Я насчитал 9 высокх домов в новой схеме. Скорее всего это 16и этажки.
А вот схема с первой страницы форума!
Тут 8 домов с 16 этажми. Разница в 1 дом!
Или я чтото упустил и нам таки сделали Шанхай?
А вот схема с первой страницы форума!
Тут 8 домов с 16 этажми. Разница в 1 дом!
Или я чтото упустил и нам таки сделали Шанхай?
Fayna Man
FM
Пользователь
92
19 января 2018
10 дек 2018 15:52
Цитата "Kotyar":
ответ от ОП на аналогичный вопрос:
В связи в высоким спросом на видовые квартиры(13-16 этаж) застройщик увеличил кол-во 16 этажек, но из-за увеличения площади квартир общее кол-во квартир осталось прежним.
дальше траектория посадочной полосы Антонова, там не увеличить этажность по нормам.
Якщо глянути на схему обмежень, то бачу ще багато можливостей для 16 поверхівок
Сам взяв у 9 поверхівці. 16 поверхівки не дуже подобаються, але розумію, що це бізнес. Забудовник намагається порушувати концепцію акуратно. Дуже сподіваюся, що це обмежиться лише поверховістю у помірній кількості, а все інше виконає.
Mazay256
M
Постоянный пользователь
141
18 сентября 2017
10 дек 2018 16:47
Цитата "Fayner":
Неплохие виды на парк и ВПП Антонова будут только у части 1, 2 очереди и 3, остальные будут видеть или хрущи, или сососедов по комплексу.
Просто как-то слабо верится, что нашлось много желающих заплатить от $100к (квартиры большой площади) за голые стены с видом на хрущи?
Всё относительно. Вид на парк - красиво, но шумно и северная сторона, в нашем климате не лучший выбор. Вид на ВПП Антонова на западе лучше, но не факт, что ВПП там вечна, вместе со всеми гаражами
. Зато вид внутри комплекса таким и останется, несколько 16-этажек в виде свечек намного лучше, чем, к примеру, две 25-этажные стены притык одна к другой - вот такого г... по Киеву полно.NatV
N
Пользователь
66
23 марта 2018
10 дек 2018 16:58
окрім 16-ти поверхівок там ще зросла середня поверховість решти будинків, і також складається суб’єктивне враження що щільність забудови трошки зросла.
Fejer
F
Постоянный пользователь
118
08 сентября 2018
10 дек 2018 17:49
Цитата "NatV":окрім 16-ти поверхівок там ще зросла середня поверховість решти будинків, і також складається суб’єктивне враження що щільність забудови трошки зросла.
Можете загрузить пожалуйста картинки, по которым вы сравниваете? Просто я этого в упор не вижу. Кол-во 16-ти этажек меняется, сам план и расположение домов тоже немного меняется, а вот на счет общей этажности я ничего не вижу.
mango_90
m
Пользователь
93
20 августа 2017
10 дек 2018 18:36
Ага. Тоже обратил на это..... кстати и думаю «плакала променада». Сделают тропинку вдоль 16 этажек 😢😱
mango_90
m
Пользователь
93
20 августа 2017
10 дек 2018 19:03
Внимально сравнил с изображением с первой страницы..... уже 3-7 очередь другие, улочки, дорожки, автодороги и зеленые зоны.... поменялись и стали уже. Вы серьезно думаете что кол квартир остались прежними? Может застройщик так говорит, потому что пересчитывать никто не будет, тем более через 7 лет. А властям все равно на дпт и решает все бабло? Все оч просто.... ни у кого нет совести.... даже у нас... тут на форуме.... почитайте выше..... я купил ранее и у меня вид вообще в другую сторону... вы серьезно???? Мы застройщику дали деньги за концепцию, и за то что он с хорошей репутацией... и мы должны конролировать процес.... а не думать только про себя....
P.s. Так и живем сейчас. Каждый думает исключительно про себя. И страну такую построили, где каждый сам за себя. Давайте продолжать и дальше так жить и думать и возить на себе.
P.s. Так и живем сейчас. Каждый думает исключительно про себя. И страну такую построили, где каждый сам за себя. Давайте продолжать и дальше так жить и думать и возить на себе.
koperfield
k
Новичок
7
11 декабря 2018
10 дек 2018 22:33
Всем привет. Вопрос к тем, кто оформлял рассрочку: зависит ли очередной платеж от стоимости квадрата на дату оплаты или он зависит только от курса? К примеру, если я оформляю рассрочку в 2018 году и выкупаю по квадрату каждый месяц, какая цена квадрата берется в расчет, та которая была на дату подписания договора или та которая будет на дату оплаты (заметно выше с приближением сроков сдачи дома)?
NatV
N
Пользователь
66
23 марта 2018
10 дек 2018 23:18
Цитата "Fejer":
Можете загрузить пожалуйста картинки, по которым вы сравниваете? Просто я этого в упор не вижу. Кол-во 16-ти этажек меняется, сам план и расположение домов тоже немного меняется, а вот на счет общей этажности я ничего не вижу.
Рендер с 1-вой страницы и рендер со 174. 6-ти этажек стало меньше, хотя сама архитектура стала более разнообразной. Скорее всего в 1-вый вариант использовался для приблизительной визуализации концепции и никогда не рассматривался в качестве детального проекта. От сюда куча клонированных домиков на старых рендерах всех очередей кроме первых двух,- просто нужно было чем-то заполнить план застройки.
Vladislav B.
VB
Постоянный пользователь
116
27 марта 2018
11 дек 2018 00:01
Цитата "koperfield":Всем привет. Вопрос к тем, кто оформлял рассрочку: зависит ли очередной платеж от стоимости квадрата на дату оплаты или он зависит только от курса? К примеру, если я оформляю рассрочку в 2018 году и выкупаю по квадрату каждый месяц, какая цена квадрата берется в расчет, та которая была на дату подписания договора или та которая будет на дату оплаты (заметно выше с приближением сроков сдачи дома)?
Цена квадрата не меняется. Она фиксирована в долларах. Меняется только курс, по которому вы платите. Берется в расчет цена квадрата, которая была на момент подписания (у вас в договоре она будет пропсана в долларах).
Viktor Boyko
VB
Пользователь
32
24 октября 2018
11 дек 2018 07:07
Цитата "mango_90":Внимально сравнил с изображением с первой страницы..... уже 3-7 очередь другие, улочки, дорожки, автодороги и зеленые зоны.... поменялись и стали уже. Вы серьезно думаете что кол квартир остались прежними? Может застройщик так говорит, потому что пересчитывать никто не будет, тем более через 7 лет. А властям все равно на дпт и решает все бабло? Все оч просто.... ни у кого нет совести.... даже у нас... тут на форуме.... почитайте выше..... я купил ранее и у меня вид вообще в другую сторону... вы серьезно???? Мы застройщику дали деньги за концепцию, и за то что он с хорошей репутацией... и мы должны конролировать процес.... а не думать только про себя....
P.s. Так и живем сейчас. Каждый думает исключительно про себя. И страну такую построили, где каждый сам за себя. Давайте продолжать и дальше так жить и думать и возить на себе.
Я згідний потрібно контролювати процес забудови всьго кварталу від першої до останньої черги, адже екосистема кварталу це те ради чого більшість і інвестувало гроші саме в цей ЖК. Проте якихось явних важелів впливу окрім форуму по суті і нема (виправте мене якщо я не правий).
Дивно що забудовник так сміливо міеяє генплан, і тенденція в яку сторону він її міняє дещо сумнівна. Хоча всерівно надіюсь більшість благоустрою заявленого в брошурах все ж виконає.
luckyfin
Постоянный пользователь
108
03 февраля 2017
11 дек 2018 09:41
Вот два генплана в одной пропорции для сравнения изменений
Fayner
Новичок
11
10 декабря 2018
11 дек 2018 09:52
Цитата "luckyfin":Вот два генплана в одной пропорции для сравнения изменений
На сколько я вижу, гаражи в новом генплане остались?
Т.е. КАНу не удалось договориться?...
Mazay256
M
Постоянный пользователь
141
18 сентября 2017
11 дек 2018 09:58
Цитата "luckyfin":Вот два генплана в одной пропорции для сравнения изменений
Спасибо, вполне наглядно. В 1,2 очереди высотность не менялась. Можно даже предположить зоны явной фантастики (выделил красным).
squa
s
Пользователь
54
29 ноября 2017
11 дек 2018 10:02
Согласен с вами
Tina_Kiev
Постоянный пользователь
105
17 января 2016
11 дек 2018 10:35
На лицо увеличением домов колбасок.. до того дома рядом выглядели как концепция и архитектура - больше изюма было в виде ЖК. Надеюсь, что не превратят в однотипный многим ЖК.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее