Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .9496. . .282
16 сен 2016 05:21
Коротка відповідь - ні. Лазерним дальноміром перевіряли, то вийшло менше.
16 сен 2016 06:15
На какую величину отклонения в кв.м ?
Какой у Вас тип квартиры?
16 сен 2016 07:56
Цитата "Faraon04":
Скажите,вы площадь кв перещитывали?Соответствует проекту или нет?


Ми з другого будинку, тож не знімали точні розміри в квартирі. Проект робився по кладочному плану. В майбутньому проект легко коригується відповідно до справжніх розмірів квартири.
16 сен 2016 13:11
Скількох камерні склопакети встановлені? Як заявлено - двокамерні? Хто перевіряв?
17 сен 2016 15:07
Цитата "FLAGMAN21":
Скількох камерні склопакети встановлені? Як заявлено - двокамерні? Хто перевіряв?


Сьогодні спеціально заглянув - принаймні у першому будинку склопакети двокамерні.
17 сен 2016 15:18
Свіжі фотки.
За минулий тиждень зробили багато. Перший будинок вже майже закінчили утеплювати. Почали підводити воду до будинків. У другому будинку почали штукатурити всередині стіни, почали утеплювати сам будинок. В середній частині закінчують шостий поверх, в правому крилі на всіх парах кладуть п'ятий поверх. Також в правому крилі почали ставити внутрішні перегородки. Підвезли плити для міжповерхових перекриттів. За другим будинком трактор рівняє землю.
17 сен 2016 16:36
Спасибо kuzyag!
Радуют темпы.

ЗЫ
Если кто сдает сам или знакомые сдают 1-2 комн. квартиру в пешеходной доступности с м. Др. Народов, Выдубичи, Лыбедская, демеевская, лукьяновская , печерская, палац спорта- пишите в л с . семья из 2-х чел. Без детей.
Буду благодарен за информацию.
19 сен 2016 06:40
Цитата "Свідєтєль покращення":
Спасибо kuzyag!
Радуют темпы.

ЗЫ
Если кто сдает сам или знакомые сдают 1-2 комн. квартиру в пешеходной доступности с м. Др. Народов, Выдубичи, Лыбедская, демеевская, лукьяновская , печерская, палац спорта- пишите в л с . семья из 2-х чел. Без детей.
Буду благодарен за информацию.


а вот мое такое сообщение забанили))))
19 сен 2016 06:40
Цитата "kuzyag":
Свіжі фотки.
За минулий тиждень зробили багато. Перший будинок вже майже закінчили утеплювати. Почали підводити воду до будинків. У другому будинку почали штукатурити всередині стіни, почали утеплювати сам будинок. В середній частині закінчують шостий поверх, в правому крилі на всіх парах кладуть п'ятий поверх. Також в правому крилі почали ставити внутрішні перегородки. Підвезли плити для міжповерхових перекриттів. За другим будинком трактор рівняє землю.


спасибо большое!!!! вы как всегда на высоте)))
19 сен 2016 06:47
Приєднуюсь! Дякую за свіжу фотосесію)
19 сен 2016 08:44
доброе утро :) кто уже делал электропроводку в квартире или собирается делать и работает над этим вопросом?
19 сен 2016 08:51
Собираюсь делать где то через неделю. Буду делать сам, так как опыт имеется.
19 сен 2016 08:55
Цитата "Yzbap":
Собираюсь делать где то через неделю. Буду делать сам, так как опыт имеется.

А что уже пускают делать ремонт?!
19 сен 2016 09:04
Цитата "Werik":

А что уже пускают делать ремонт?!

Ремонт ещё рановато. Не котла не дверей ещё нет а вот проводку и разводку труб смело можно делать.
19 сен 2016 09:08
Цитата "Yzbap":

Ремонт ещё рановато. Не котла не дверей ещё нет а вот проводку и разводку труб смело можно делать.


Вы планируете закладывать провода для интернета и ТВ?
19 сен 2016 09:24
Цитата "ibeleiveicanfly":


Вы планируете закладывать провода для интернета и ТВ?


я думаю что провода для интернета необязательно тянуть по всей квартире. Роутер можно поставить и в коридоре. А вот ТВ кабеля придется разводить в комнаты и кухню.
19 сен 2016 10:06
Цитата "Werik":


я думаю что провода для интернета необязательно тянуть по всей квартире. Роутер можно поставить и в коридоре. А вот ТВ кабеля придется разводить в комнаты и кухню.

Это кому проводное соединение не нужно
19 сен 2016 10:32
Разом з ТВ і інтернетом рекомендую прокласти дроти і для сигналізації (від центрального приладу, який зазвичай ставлять біля входу, до датчиків руху).
19 сен 2016 11:57
ТВ кабель прокладывать буду а интернет и под сигнализацию класть не буду. Интернет через роутер с прихожей а сигнализация с использованием беспроводных датчиков. Такая система сигнализации стоит в гараже уже третий год и зарекомендовала себя только с лучшей стороны.
19 сен 2016 13:43
Цитата "Yzbap":
ТВ кабель прокладывать буду а интернет и под сигнализацию класть не буду. Интернет через роутер с прихожей а сигнализация с использованием беспроводных датчиков. Такая система сигнализации стоит в гараже уже третий год и зарекомендовала себя только с лучшей стороны.


а можно подробней про сигнализацию? куда что закладывать? :)
у провайдера Ilan один кабель и на интернет и на iptv телевидение.
В первом доме в квартирах в коридоре заведен уже кабель, это и есть интернет с телевидением.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее