Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .3436. . .45
29 март 2014 15:51
Электричество есть, вода, вроде, тоже. обещают со среды пускать на ремонты.
31 март 2014 17:53
А кран все так и стоит :lol: :lol:
05 апр 2014 12:23
4.04.2014
09 апр 2014 14:12
Уже договра с жеком обязали тех, кто хочет ремонт делать заключить. Тарифы такие себе 5 грн за квадратный метр
09 апр 2014 14:38
Цитата "mve_03":
Уже договра с жеком обязали тех, кто хочет ремонт делать заключить. Тарифы такие себе 5 грн за квадратный метр

А за дизайнерское решение в виде строительного крана ничего не надо доплачивать?
09 апр 2014 15:01
И за буквы :) Обещают убрать вскорости
13 апр 2014 09:02
Доблестные строители лифт сломали. Решили, что лучше в нем возить цемент и перегрузили лифт. В результате, кога починят не ясно. Мозги не включали. Хотя и охрана могла подумать, что не стоит пускать народ с мешками в лифт.
14 апр 2014 14:27
Кто знает точное место нахождения Войцеховского А.П.?
24 апр 2014 18:46
Инвесторы, подскажите сколько лет шла стройка этого дома?
24 апр 2014 20:23
Какого из трех? Первая секция года три строилась, вторая почти два. Бизнес-центр за месяца три-четыре наляпали
24 апр 2014 21:37
Цитата "Sashena":
Инвесторы, подскажите сколько лет шла стройка этого дома?

Стройка началась летом 2007 года, учитывая, что она еще не закончилась, можете посчитать разве что сколько она идет.
07 май 2014 20:46
Кто начал ремонт? Есть пара вопросов, просьба в личку отписать.
07 май 2014 21:15
Цитата "jilynskaya118":
Кто знает точное место нахождения Войцеховского А.П.?


мочить будете ?! ))
07 май 2014 22:16
Цитата "hhh":
мочить будете ?! ))
Хуже Войцеховского только ГАСК. Я немного очумел: //dabi.uss.gov.ua/news_text.php?id=1120
Цитата:
30.04.2014
Столична інспекція зупиняє скандальні будівництва

Інспекцією державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві після проведеної перевірки достовірності даних, вказаних у декларації, скасовано декларацію про початок виконання будівельних робіт з реконструкції нежитлової будівлі літ.«В» по вул. Жилянській, 120. Слід зазначити, що будівництво за вказаною адресою викликало скарги з боку мешканців найближчих житлових будинків.
Пол года проверять достоверность данных в декларации по крайне скандальной стройке, хорошо освещенной в СМИ?! За это время уже все почти построили. Если после такого перла ГАСК не добьется сноса, надо будет добиваться сноса самого ГАСК-а.
14 май 2014 08:16
Цитата "GeorgeM":
Я немного очумел:


Читаю форум давно и постоянно на вас натыкаюсь, GeorgeM. Стало любопытно, посмотрел все ваши сообщения на форуме: //forum.domik.ua/member70522-posts.html
Вы почему так застройщиков не любите, мочите их в интернетах просто-таки с завидной яростью
Я даже зарегистрировался на форуме, чтобы поинтересоваться, кто же вас обидел, что вы такой злой?
14 май 2014 08:21
Цитата "mdf":

Я даже зарегистрировался на форуме, чтобы поинтересоваться, кто же вас обидел, что вы такой злой? 8-()

каждый день одни и те же вопросы :-)) пора прикрепить отдельную ветку про Георгия, кто он, откуда и почему здесь))
14 май 2014 08:24
mdf, если Вы посмотрели мои сообщения на форуме, то должны знать, что я "мочу в интернетах с завидной яростью", как Вы выразились, только небольшую часть застройщиков, а именно тех, которые грубо нарушают законы и продают доверчивым людям квартиры в махровых самостроях.
P.S. И никакой я не злой, а белый и пушистый.
17 май 2014 22:13
Дорогие соседи, какие есть идеи по тому как заставить элегантовцев вернуть подъемник? Потому как лифт ухайдокают в кратчайшие сроки из-за перевозки очередной тонны груза. Плюс есть еще вопрос по горячей воде, вроде как, дом с системе города не подключен и горячей воды и тепла зимой просто не будет.
Пора провости встречу уже?
18 май 2014 12:43
Цитата:
Дорогие соседи, какие есть идеи по тому как заставить элегантовцев вернуть подъемник? Потому как лифт ухайдокают в кратчайшие сроки из-за перевозки очередной тонны груза.

Лифт это обычная железяка, которая чинится. Не ухайдокают. Пусть ЖЭК следит за этим, теперь это их головняк, они за обслуживание систем здания будут получать деньги от жильцов.

Цитата:
Плюс есть еще вопрос по горячей воде, вроде как, дом с системе города не подключен и горячей воды и тепла зимой просто не будет.

Странная формулировка. Но в любом случае, как запасной вариант на переходной период, пока все нормально не заработает, бойлер + электрообогреватели вам в помощь.

Цитата:
Пора провости встречу уже?

Вообще это ЖЭК должен озаботиться встречей. Думаю, это произойдет чуть позже. В любом случае, все эти вопросы ЖЭКу.
18 май 2014 15:02
По опыту скажу, нашим ЖЭКам, глубоко до одного места, что там у вас происходит в доме, пока это лично не краснеться ЖЭКа, в виде конкретной претензии, или судебным иском, так, что надо не полениться и лишний раз поднять попу и под напрячь исполнительною службу, в данном случае это ЖЭК, что бы позже не пытаться укусить себя за локоть...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .45
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx