Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .3234. . .45
10 янв 2014 11:23
Цитата "kindanickname":
Стройка движется. Изменения за год:

Главное, что Вы сами себя успокоили :gi:
10 янв 2014 20:39
Цитата "Erzuli":

Главное, что Вы сами себя успокоили :gi:

А какая Вам разница? :)
10 янв 2014 20:56
Цитата "Domik - Новострой":
Завершение фасадных работ со стороны ул. Симона Петлюты.
[attachment=2]img_0059-1.jpeg[/attachment][attachment=1]img_0055-1.jpeg[/attachment][attachment=0]phoca_thumb_l_img_2011.jpeg[/attachment]

пост от апреля 2013
15 янв 2014 10:24
17 янв 2014 12:57
21 янв 2014 22:36
Новости проекта. 21.01.2013
Завершаются отделочные работы в местах общего пользования на 30-32 этажах.
27 янв 2014 19:12
Заканчиваются работы по проведению электропроводки в каждую квартиру.
Идет монтаж счетчиков воды в квартирах.
13 фев 2014 14:46
Цитата "AirMax":
Понятно, что те, кто уже вложился, будут тут рассказывать о замечательном подъезде и лифтах. Мои посты не для них.
Остеклением это чудо не спасти, разве что панорамным.
Инвесторы Элеганта, понятно, что Вы пошли на компромисс - вас привлекла низкая цена. Но имейте мужество признавать очевидные вещи. Строить дешево, качественно и красиво у нас еще не научились.

Самое уродливое здание из всех что я видел. Так мало того, некоторые уже начали форму оконного проема менять!!! Добро пожаловать в Шанхай! 8-()
14 фев 2014 11:09
Цитата "Bushmen-2007":

Самое уродливое здание из всех что я видел. Так мало того, некоторые уже начали форму оконного проема менять!!! Добро пожаловать в Шанхай! 8-()


Шанхай у нас по всему Киеву и давно. Что на Здолбуновской, что на Киквидзе :)
14 фев 2014 11:17
Цитата "mve_03":


Шанхай у нас по всему Киеву и давно. Что на Здолбуновской, что на Киквидзе :)

Хотя в Шанхае лучше строят и красивее. А у нас чем выше здание тем оно уродливее. :wow:
25 фев 2014 14:41
А кто знает, сайт проекта закрыли?
25 фев 2014 17:41
у меня работает. Провайдер "Воля"
26 фев 2014 07:25
Странно.. у меня пишет, что:
"Период регистрации домена истек! Для продления обратитесь к регистратору."
26 фев 2014 08:43
//www.elegantkiev.com
Сайт, указанный в первом сообщении работает. Перебоев не было.
26 фев 2014 15:30
И у меня работает!
28 фев 2014 23:04
Цитата "Bushmen-2007":

Хотя в Шанхае лучше строят и красивее. А у нас чем выше здание тем оно уродливее. :wow:

Вы правы, но всеже в Шанхае хуже, немногим местами лучше, но не дай Бог, чтобы нас сравнивали.
Окна: Все дело в том, что жильцы и квартиранты и т.д. захотели себе панорамные окна. Страшного ничего в этом нет. По плану такие окна были предусмотрены начиная с 25-го этажа. В этом есть смысл. А вот увеличенные размеры оконных проемов на 3-5 этажах непрактичны в крупном мегаполисе.
Но уверен, что технология изготовления одна и та же, только окна больше. Я менял, на более качественный профиль, но у той же фирмы, что стеклила весь дом. Просто строители ставят удешевленный вариант, а на верхотуре, они явно не годятся. Но внешне ничем не отличаются. Возможно и переживать не стоит из-за облика.
02 март 2014 17:30
Здорово! Очень приятно увидеть на сайте не знатоков шанхайского градостроения, а человека, имеющего прямое отношение к данному объекту.
03 март 2014 19:30
Отдадут ли ключи в апреле месяце? Обещали. Или же семиэтажку закончат скорее, чем отделочные работы во второй секции?
и вообще пора бы ребят поторопить, а то они заигрались в чужой песочнице!
04 март 2014 12:37
https://www.facebook.com/bryhynets/posts/670221193042545?stream_ref=1

Державна архітектурно-будівельна інспекція України визнала незаконність будівництва на місці зруйнованої пам’ятки за адресою: вул. Жилянська, 120-б і вимагає його припинення.

Через те, що забудовник не припинив будівництво на вимогу інспекції, вона поскаржилася в прокуратуру і міліцію.

У відповіді Інспекції йдеться про те, що вона не давала дозволу та не реєструвала інших документів дозвільного характеру, які б давали право на виконання будівельних робіт за вказаною адресою.

За словами Держархбудконтролю, під час перевірок особи, які знаходилися на об’єкті будівництва, не надали проектно-виконавчої документації та відмовилися від будь-яких пояснень щодо того, що саме будується.

Оскільки зазначений будівельний майданчик огороджений спільним парканом з територією, прилеглою до збудованого житлового будинку на вул. Жилянській, 118, Інспекцією було направлено лист до замовника будівництва на суміжній земельній ділянці – ЗАТ «Концерн ЕССЕ» щодо прибуття до Інспекції з відповідними документами для проведення перевірки. Але до цього часу вимоги інспекції проігноровані.

Відтак, суб’єкт містобудування залишається невстановленим. Тому Держархбудконтроль звернувся до прокуратури м. Києва з пропозицією вжити заходи прокурорського реагування та допомогти Інспекції у проведенні перевірки. Те саме звернення було направлене і до Шевченківського РУ ГУ МВС України в м. Києві.
04 март 2014 13:01
А теперь поясните, чем это грозит тем, кто уже оформил право собственности на квартиру.?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .45
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее