Подать объявление

ЖК "Дубровка Экоград", Ворзель, ул. Кленовая, 11б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
5/38%
2/15%
3/23%
0/0%
3/23%
15 сен 2014 15:01
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Дубровка Экоград":
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области

Жилой комплекс "Дубровка Экоград"
Ворзель, ул. Кленовая, 11б
Застройщик: "Добробут"

Жилой комплекс "Дубровка Экоград" - проект европейского комфорт-класса компании "Добробут +", расположенный в парковой зоне пгт Ворзель Киевской области. Общая площадь комплекса составит 40 тыс. кв. м жилья, строительство будет происходить в 3 очереди на территории 10 га. Уже в четвертом квартале 2014 г. будет введена в эксплуатацию 1 очередь комплекса, которая состоит из трех 5-этажных домов.

Материал стен - красный кирпич 380мм, утеплитель 100мм, декоративная штукатурка «Короед». Крыша – финская битумная черепица, паробарьер. Внутренняя отделка стен - гипсовая штукатурка; Внутренние перегородки - красный полнотелый кирпич. Пол - стяжка цементная шлифованная, шумоизоляция. Перекрытия - железобетонные/деревянные 200мм мембранная. Окна - металлопластиковые, двухкамерный стеклопакет. Водоснабжение: - холодная вода, ввод в квартиру металлопластиковыми трубами с счетчиком на воду; горячая вода за счет двухконтурного котла; Отопление - автономное, в каждой квартире за счет двухконтурного котла, газовый счетчик. Электрическая разводка - ввод в квартиру, 2 автомата, электросчетчик. Дверь входная - металлическая. Коммуникации городские - электричество, газ, вода холодная, канализация. Балкон – застеклен однокамерным стеклопакетом. Высота потолка – 2,75м

15 сен 2014 15:23
Так она уже наполовину наверное построена.
15 сен 2014 15:31
Да. Сдача 1-й очереди намечена на октябрь.
18 сен 2014 07:59
Да, первую очередь уже практически заканчивают. Выглядит приятно, вокруг много зелени и парков. Маршрутка близко, электричка на удобном расстоянии - шум мешать не будет. В теплое время года очень заманчиво.
18 сен 2014 10:02
Я когда весной ездил искал жилье-и сьда тоже заезжал. Тоже очень приятные впечатления остались и от стройки, и от компании, и от цены. Единственное что не понравилось - это "окна-в-окна", и близость железной дороги - электрички ездят тихо, а вот товарняки слышно может быть хорошо.
В личном рейтинге по Ворзелю этот ЖК занял 2е место :) Если бы не натолкнулся на тот комплекс, где в итоге купил - остановился бы на этом.
18 сен 2014 17:55
Подбираю пригород ради пригорода - с лесопарком, озером и малоэтажным жилкомплексом с цивилизацией.Этот примерно похож. Подожду вторую очередь. Да, действительно, часть квартир получается "окна в окна", зато внутренний дворик - за детьми приглядывать из окон.
13 окт 2014 14:12
Добрый день. Думаю Вам лучше рассмотреть первую очередь, т.к. 2-я и 3-я очереди будут 7-ми этажными. Только в первой очереди автономное отопление в каждой квартире. Мы сейчас закладываем 4-й дом первой очереди. Сдача - лето 2015 года. В этом доме очень хорошие планировки.
С уважением, Зоя Владимировна.
13 окт 2014 14:17
Цитата "Z.V.":
Мы сейчас закладываем 4-й дом первой очереди.

У вас же по сайту в 1й очереди 3 дома?
Кстати, а в следующих очередях у вас планируются крышные котельные?
13 окт 2014 14:21
Цитата "ket_08":
Подбираю пригород ради пригорода - с лесопарком, озером и малоэтажным жилкомплексом с цивилизацией.Этот примерно похож. Подожду вторую очередь. Да, действительно, часть квартир получается "окна в окна", зато внутренний дворик - за детьми приглядывать из окон.

Так по генплану во дворике-парковки... Детская площадка в стороне, ее из окон не особо и видно. И кстати вокруг нее тоже парковка О_о Так что для детей комплекс не так уж и безпопасен...
13 окт 2014 14:48
Для детей безопасно :yes: на сайте промежуточный генплан. Сейчас идет его доработка и последующая замена. В декларации первая очередь у нас состоит из 4-х домов.
Парковка будет вынесена на фасад ул. Октябрской. Там будет построен торговый комлекс (4 этажа) с супермаркетом на первом и двухуровневая парковка для жильцов комплекса( конечно за отдельную плату) :)
13 окт 2014 14:50
По второй очереди пока планируем крышную котельню со счетчиками на каждую квартиру.
13 окт 2014 15:34
Цитата "Z.V.":
По второй очереди пока планируем крышную котельню со счетчиками на каждую квартиру.

Круто!
13 окт 2014 15:42
Спасибо за "круто". Думаю, что каждый собственник квартиры хотел бы самостоятельно контролировать расходы по отоплению и водоснабжению. Да и должников нам будет проще выявлять :)
Забыла сообщить, у нас будет своя обслуживающая организация ;)
13 окт 2014 15:50

Информация по 4-му дому:
//dubrovka-ecograd.com.ua/ru/news/dom4

15 окт 2014 19:48
Уважаемые потенциальные покупатели-инвесторы! Проверяйте полномочия людей продающих Вам ЖК Дубровка Экоград. Особенно когда даете задаток(аванс) за выбранную квартиру. Официальный отдел продаж распологает доверенностью на получение и подписания задатка. Все остальные продавцы являются посредниками и такими документами не распологают.
С уважением, начальник отдела продаж ЖК Дубровка Экоград, Сучкова Зоя Владимировна.
16 окт 2014 06:47
Какие еще объекты строил "Добробут"?
16 окт 2014 06:56
Это первый пилотный самостоятельный объект. Есть опыт крупного инвестирования в строительство, в том числе и в Ирпене.
16 окт 2014 09:07
ул. Борщаговская, 208
его строил тоже Добробут (2006 г). Имеете к тому Добробуту какое-то отношение?
16 окт 2014 09:10
Я сейчас выбираю компанию застройщика. Для меня важны надежность, сроки и качество.
Элита-центр, наверное в чистом виде уже невозможен. А вот удорожание или подвижки в сроках реальны. Поэтому много смотрю и анализирую. Поймите меня правильно
16 окт 2014 09:57
Если Вы посмотрите регистрационные докуметы, увидите что "Добробут+" зарегистрирована в прошлом году.
Гарантией надежности может быть только мое слово. У меня как у начальника отдела продаж и реелтора с 19 летним опытом работы, есть репутация. Ни я ни моя помощница не будем работать в компании, которая поступает непорядочно по отношению к инвесторам. Можете обо мне информацию найти. Опять таки приезжайте и своими глазами сравните. Как и что Вам будут рассказывать. Проехав три - четыре строительные компании, у Вас точно будет понимание кто рассказывает Вам максимальную правду, а кто нет. ;)
Также везде требуйте предоставить Вам разрешительную информацию об объекте строительства.
1. Декларацию о начале строительных работ.
2. Любой докомент о праве пользования земельным участком на котором ведется строительсво.
3. Протокол о назначении директора и где указана сумма денег, на которую он может подписывать договоры. ( часто директор без согласия учередителей может подписывать договоры на 1000грн.).
4. Ну кто застройщик, его лицензии(что он может строить дома 3 категории и выше). И договор между генподрядчиком и владельцем стройки.
5. Для себя поинтересуйтесь есть ли у застройщика еще где-нибудь будущие или прошлые стройки. Прошлые, если нет, то не страшно. А вот если нет будущих, тут могут быть риски неокончить существующую.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее