Подать объявление

ЖК "Дубровка Экоград", Ворзель, ул. Кленовая, 11б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
5/38%
2/15%
3/23%
0/0%
3/23%
21 март 2015 08:08
Уважаемая Z.V.
Устные обещания дополнительно договора не выполняются. Обещали сдать в 3 квартале 2014 г ? Обещали оставить платеж на цифре в гривне согласно договору а разницу растянуть на дополнительный срок ? Обещали скидку при досрочном закрытии всей рассрочки ?
21 март 2015 08:42
Вы мне год назад обещали одну форму оплаты, обнадежив меня, а теперь пересчитали все задним числом и поставили перед фактом что мне нужно будет одним месяцем погасить больше 100 тыс. грн.
23 март 2015 13:34
Здравствуйте, Зоя!
Я являюсь Вашим инвестором, меня также зовут Андрей. Почитал это всё безобразие, возмутила Ваша реакция на возмущение коллег. Вам прям по пунктам разложить, что обещали лично Вы и не выполнили? С чего начинать? Со сроков сдачи? С телефонов которые Вы игнорируете? С постоянных сказок(вот будет собрание, вот будет решение, вот уже всё решили). Относительно условий договора, я тоже его подписывал и читал. И понимал условия и риски. Вполне нормально, что вы как дающие рассрочку, возложили максимально ответственности на заёмщика и минимально на себя. Но Вы лично, как представитель кредитора, рассыпались в обещаниях и били себя в грудь, что договор это необходимая формальность, а мы вот такие классные. Я понимаю, договор есть договор, но не рассказывайте о том что - вы выбрали, вы читали, вас устраивали условия. Как не Ваша вина в том что произошло на валютном рынке, так и не наша. А свои обещания Вы забыли? Даже Ваша форма ответа инвесторам, это мягко говоря не корректно. Когда у Вас не продавались квадраты, Вы разговаривали в другой тональности. Или я не прав? Нужно искать разумный компромисс, а не вставать в позу!

С уважением, Андрей и Оля!
27 март 2015 17:07
11 апр 2015 09:01
20 апр 2015 17:24
16.04.15
27 апр 2015 19:18
что-то я не пойму, первая очередь сдана в эксплуатацию? хотела купить здесь квартиру, но смотрю сдача затягивается на неопределенный период
28 апр 2015 18:06
04 май 2015 20:19
18 май 2015 16:44
Доброго вечора! Обираю житловий комплекс, щоб купити квартиру, але мені здається, що це, мабуть, не кращий варіант.
І більше за все мене лякає не затримка в будівництві, а наявність власної "Житлово-експлуатаційної організації", як зазначив менеджер з продажу.

В мене була квартиру у Києві і в тому будинку був свій ЖЕК. Нам нараховували по 4,50 за кв.м. (квартира 167 кв.м) і за ці гроші в нас взагалі нічого не робили. І за прибирання снігу ми збирали гроші окремо. Що вже казати про відсутність нормальної конс'єржки та охорони. Але, не буду дуже наговорювати, перший рік було нормально.
Найкращий вихід для новобудов - це одразу об'єднатися і створити ОСББ. Оскільки мало хто знає, але співвласником усього будинку є кожен власник квартири. І усі доходи від реклами в будинку можуть іти у бюджет ОСББ і потім розподілятися на житлово-експлуатаційні витрати. А так, на практиці, вони йдуть у бюджету ЖЕКу.
І найголовніша перевага ОСББ це те, що вона повністю підконтрольна співвласникам будинку.
Тому, раджу не втрачати час і одразу організуватись і створити ОСББ. Якщо треба порада, залюбки допоможу.
Тим більше зараз це стає дедалі актуальнішим, враховуючи монополію ЖЕКів
17 июль 2015 21:59
Приветствую! Была недавно на просмотре Дубровки, мне очень понравилось место и квартиры, жк лучше многих киевских, цена вменяемая. Но! Прочитала форум и задумалась... Походу, обещанное мне новоселье осенью может не состояться.
18 июль 2015 12:50
Все обещания рекомендую прописывать в договоре и скреплять подписью нотариуса. И вместо "плановых" сроков сдачи прописывать чёткую дату, после которой можно предъявлять претензии. При рассрочке есть дополнительные подводные камни, хотя их и так хватает... Сдача затянулась уже на год.
18 июль 2015 19:01
Цитата "Андрей23":
Все обещания рекомендую прописывать в договоре и скреплять подписью нотариуса. И вместо "плановых" сроков сдачи прописывать чёткую дату, после которой можно предъявлять претензии. При рассрочке есть дополнительные подводные камни, хотя их и так хватает... Сдача затянулась уже на год.


Благодарю за комент!
04 авг 2015 21:49
14 авг 2015 15:08
17 авг 2015 18:45
10 сен 2015 06:30
В целях экономии застройщик использовал, для внутренних работ, дешевые токсичные материалы. Так же при строительстве были нарушены государственные строительные нормы, в том числе и правила пожарной безопасности.
21 сен 2015 16:42
10 окт 2015 14:31
Цитата "fant":
В целях экономии застройщик использовал, для внутренних работ, дешевые токсичные материалы. Так же при строительстве были нарушены государственные строительные нормы, в том числе и правила пожарной безопасности.

Fant!
Вы, являетесь инвестором данного комплекса?
10 окт 2015 14:47
Цитата "fant":
В целях экономии застройщик использовал, для внутренних работ, дешевые токсичные материалы. Так же при строительстве были нарушены государственные строительные нормы, в том числе и правила пожарной безопасности.

Уважаемый, Fant!
На основании чего вы, делаете такие выводы, заявляя так громко?
Вы заказывали экспертизу, выезжала комиссия на объект, которая могла бы дать такое заключение? Какие конкретно государственные строительные нормы были нами нарушены в ходе строительства?
Подтвердите документально свои заявления, а не высказывайте личные умозаключения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx