ЖК "Домино", Киев, ул. Фанерная, 5а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
| 1/100% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% |
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
15 апр 2015 18:01
Цитата "GeorgeM":Смешно. Вы серьезно считаете, что Войцеховский будет приводить разрешительные документы в соответствие с законодательством? Низкая себестоимость в его объектах связана с грубейшими нарушениями строительных норм, плюс принцип пирамиды. Если УКО начнет строить с соблюдением ДБН и устанавливать все полагающиеся системы в свои поделки, то панельки от ДБК-4 сразу покажутся очень доступными квартирами.
Я приведу такой пример. В 2012 были у нас реальные шансы инвестировать небольшую однокомнатную 32 м2 и студию 26 м2 причем из нескольких зарплат, но аренда квартиры за 4000 грн./месяц исключала стабильный процесс. Это две новостройки УКО и в них сдаются секции и делаются ремонты. Каким образом администрация города будет их объявлять незаконными и сносить? Люди поднимут бунт ... . Сегодня возникает единственный вопрос, "где карающие органы" были раньше? Жк Домино на стадии котлована, вот и решайте все вопросы пока нет инвесторов ...
Честный инвестор
Чи
Постоянный пользователь
162
11 февраля 2015
15 апр 2015 18:37
Цитата "stepanuch_RZ":
Я приведу такой пример. В 2012 были у нас реальные шансы инвестировать небольшую однокомнатную 32 м2 и студию 26 м2 причем из нескольких зарплат, но аренда квартиры за 4000 грн. исключала стабильный процесс. Это две новостройки УКО и в них сдаются секции и делаются ремонты. Каким образом администрация города будет их объявлять незаконными и сносить? Люди поднимут бунт ... . Сегодня возникает единственный вопрос? Жк Домино на стадии котлована, вот и решайте все вопросы пока нет инвесторов ...
Правильно. И я за то чтобы решать вопрос на уровне котлована. Все что незаконно-остановить строительство на уровне котлована до приведения документации в порядок. А не приводят значит и нет инвесторов. Если застройщик обманывает в тюрьму. Все что уже построили необходимо находить компромисс и не мешать людям жить. Если есть нарушения их нужно разделить на категории. Одни устранить, а другие амнистировать. А не так, что строили и никто не видел, а потом вдруг все кричат о незаконности.Olynchik
O
Пользователь
43
27 февраля 2015
16 апр 2015 17:40
Цитата "stepanuch_RZ":
Я приведу такой пример. В 2012 были у нас реальные шансы инвестировать небольшую однокомнатную 32 м2 и студию 26 м2 причем из нескольких зарплат, но аренда квартиры за 4000 грн./месяц исключала стабильный процесс. Это две новостройки УКО и в них сдаются секции и делаются ремонты. Каким образом администрация города будет их объявлять незаконными и сносить? Люди поднимут бунт ... . Сегодня возникает единственный вопрос, "где карающие органы" были раньше? Жк Домино на стадии котлована, вот и решайте все вопросы пока нет инвесторов ...
Вот все вопросы и сняты!!!Только что проезжали мимо..."Домино" пал под бульдозером вместе с новым шикарным отделом продаж,так что Степаныч вам крупно повезло если вы ещё не успели в третий раз отнести свои кровные господину Войцеховскому.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
16 апр 2015 17:57
Цитата "Olynchik":
Вот все вопросы и сняты!!!Только что проезжали мимо..."Домино" пал под бульдозером вместе с новым шикарным отделом продаж,так что Степаныч вам крупно повезло если вы ещё не успели в третий раз отнести свои кровные господину Войцеховскому.
Цитата "МБ":Здесь все явно как-то совпало, звезды на стороне этого ЖК.
Название улицы - Фанерная, красивое название, легкое.
Название ЖК - Динамо. Ой, Домино
И главное - Застройщик, мощный, как скала, несгибаемый.
Все сложилось, как в Домино. Ну поехали
Ну вот, только написала поехали - уже приехали!

Olynchik
O
Пользователь
43
27 февраля 2015
16 апр 2015 18:00
[quote="Olynchik"][quote="stepanuch_RZ"]
Я приведу такой пример. В 2012 были у нас реальные шансы инвестировать небольшую однокомнатную 32 м2 и студию 26 м2 причем из нескольких зарплат, но аренда квартиры за 4000 грн./месяц исключала стабильный процесс. Это две новостройки УКО и в них сдаются секции и делаются ремонты. Каким образом администрация города б
Я приведу такой пример. В 2012 были у нас реальные шансы инвестировать небольшую однокомнатную 32 м2 и студию 26 м2 причем из нескольких зарплат, но аренда квартиры за 4000 грн./месяц исключала стабильный процесс. Это две новостройки УКО и в них сдаются секции и делаются ремонты. Каким образом администрация города б
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
16 апр 2015 23:33
Цитата "Olynchik":
Вот все вопросы и сняты!!!Только что проезжали мимо..."Домино" пал под бульдозером вместе с новым шикарным отделом продаж,так что Степаныч вам крупно повезло если вы ещё не успели в третий раз отнести свои кровные господину Войцеховскому.
Да, действительно повезло, за аренду (2012, 2013, 2014, 2015 ...) отдали полную стоимость квартиры и аренда (то есть "везение") продолжается ...
Olynchik
O
Пользователь
43
27 февраля 2015
17 апр 2015 08:59
Вы так и не хотите принять истину,что бесплатный сыр-только в мышеловке!!!!Кто вам мешал вложить в Аркадовские или Дбк панельки с косметическим ремонтом,?уже давно бы жили и забыли,так вы не смотря на то что уже ощутили все прелести инвестиций в Уко ,продолжаете упорно наступить на те же грабли,такое ощущение что вы напрочь лишены здравого инстинкта самосохранения.Цитата "stepanuch_RZ":
Да, действительно повезло, за аренду (2012, 2013, 2014, 2015 ...) отдали полную стоимость квартиры и аренда (то есть "везение") продолжается ...
Olynchik
O
Пользователь
43
27 февраля 2015
17 апр 2015 08:59
Вы так и не хотите принять истину,что бесплатный сыр-только в мышеловке!!!!Кто вам мешал вложить в Аркадовские или Дбк панельки с косметическим ремонтом,?уже давно бы жили и забыли,так вы не смотря на то что уже ощутили все прелести инвестиций в Уко ,продолжаете упорно наступить на те же грабли,такое ощущение что вы напрочь лишены здравого инстинкта самосохранения.Цитата "stepanuch_RZ":
Да, действительно повезло, за аренду (2012, 2013, 2014, 2015 ...) отдали полную стоимость квартиры и аренда (то есть "везение") продолжается ...
joke
j
Постоянный пользователь
319
21 сентября 2013
17 апр 2015 09:08
stepanuch_RZ на самом деле какой-то адский тролль, или просто полный неадекват. Я его сообщения давно на полном игноре пропускаю.
bisen
b
Постоянный пользователь
118
07 февраля 2014
17 апр 2015 09:32
я кстати тоже, как вижу его имя, даже и не читаю уже давно
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
17 апр 2015 10:12
Цитата "Olynchik":Вы так и не хотите принять истину,что бесплатный сыр-только в мышеловке!!!!Кто вам мешал вложить в Аркадовские или Дбк панельки с косметическим ремонтом,?уже давно бы жили и забыли,так вы не смотря на то что уже ощутили все прелести инвестиций в Уко ,продолжаете упорно наступить на те же грабли,такое ощущение что вы напрочь лишены здравого инстинкта самосохранения.
Понятно, что при решении об инвестициях в 1-ю УКОвскую в 2012 ошибся. В 2013 прозрел, решил затягивать с обязательными взносами подольше и дождаться сдачи секции, чтобы некоторую часть проплачивать позже (когда уже будем жить в квартире). На сегодняшний апрель 2015 еще вносить больше 30% ... . "Компания по уничтожению УКО" сделает меня бомжом, наша стройка будет притормаживаться, в подключении коммуникаций может быть отказано. Форум существует для того, чтобы разобраться во всех вопросах. Вот и пытаюсь обсудить будущее. Ясное дело сотрудникам ОП УКО неинтересно "такое обсуждение", но поверьте без него "последствия" будут еще хуже ...
Olynchik
O
Пользователь
43
27 февраля 2015
17 апр 2015 11:52
Цитата "stepanuch_RZ":
Понятно, что при решении об инвестициях в 1-ю УКОвскую в 2012 ошибся. В 2013 прозрел, решил затягивать с обязательными взносами подольше и дождаться сдачи секции, чтобы некоторую часть проплачивать позже (когда уже будем жить в квартире). На сегодняшний апрель 2015 еще вносить больше 30% ... . "Компания по уничтожению УКО" сделает меня бомжом, наша стройка будет притормаживаться, в подключении коммуникаций может быть отказано. Форум существует для того, чтобы разобраться во всех вопросах. Вот и пытаюсь обсудить будущее. Ясное дело сотрудникам ОП УКО неинтересно "такое обсуждение", но поверьте без него "последствия" будут еще хуже ...
И именно по-этому вы подумываете о инвестиции в Уко в третий раз
Нет вы точно из космоса
Желаю удачиstepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
17 апр 2015 13:37
Цитата "Olynchik":
И именно по-этому вы подумываете о инвестиции в Уко в третий разНет вы точно из космоса
Желаю удачи
В УКО мы инвестировали один раз, второй в пригород для племянника (совместный проект). Но так складывается из-за кризиса, что завершить инвестиции в УКО (еще 30%) мы можем не из нескольких зарплат как планировалось, а с продажи квартиры в которой живем и логично в тот сдающийся УКОвский дом где уже инвесторы (там еще 2-е секции). Уничтожение всей "корпорации УКО в целом" делает нас бомжами ...
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
17 апр 2015 13:40
Цитата "stepanuch_RZ":
В УКО мы инвестировали один раз, второй в пригород для племянника (совместный проект). Но так складывается из-за кризиса, что завершить инвестиции в УКО (еще 30%) мы можем не из нескольких зарплат как планировалось, а с продажи квартиры в которой живем и логично в тот сдающийся УКОвский дом где уже инвесторы (там еще 2-е секции). Уничтожение всей "корпорации УКО в целом" делает нас бомжами ...
так не продевайте квартиру и не будете бомжом ! Лучше УКО квартиру потерять чем сразу Всьо

stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
17 апр 2015 13:57
Цитата "Falkor":
так не продевайте квартиру и не будете бомжом ! Лучше УКО квартиру потерять чем сразу Всьо
Так Я и пытаюсь делать, держаться до последнего. Так ведь цены на м2 поднялись, два небольших кредита по 10000 грн. еще на выплату, плюс долги родственникам, аренда с перерывами на лето. Спасибо муда.у ПНХ ...
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
17 апр 2015 14:21
Цитата "stepanuch_RZ":
Так Я и пытаюсь делать, держаться до последнего. Так ведь цены на м2 поднялись, два небольших кредита по 10000 грн. еще на выплату, плюс долги родственникам, аренда с перерывами на лето. Спасибо муда.у ПНХ ...
я очень сомневаюсь что УКО дотянет до конца года !!Пирамида рухнет кризис и власти давят !!
Честный инвестор
Чи
Постоянный пользователь
162
11 февраля 2015
17 апр 2015 16:12
Цитата "stepanuch_RZ":
В УКО мы инвестировали один раз, второй в пригород для племянника (совместный проект). Но так складывается из-за кризиса, что завершить инвестиции в УКО (еще 30%) мы можем не из нескольких зарплат как планировалось, а с продажи квартиры в которой живем и логично в тот сдающийся УКОвский дом где уже инвесторы (там еще 2-е секции). Уничтожение всей "корпорации УКО в целом" делает нас бомжами ...
Реальные инвесторы не за уничтожение УКО, а за наведения там порядка. Если УКО хочет зарабатывать деньги то пожалуйста приведите документы в порядок и не кидайте инвесторов. Топ менеджеры УКО вместе с Войцеховским должны понять, что строительство напрямую зависит от активности инвесторов. Нет инвесторов нет денег. А если есть обманутые, то заставить их молчать не получится. Любому терпению приходит конец. Вкладчик становится осторожней. Даже любители шары.stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
20 апр 2015 10:24
Цитата "Falkor":
я очень сомневаюсь что УКО дотянет до конца года !!Пирамида рухнет кризис и власти давят !!
Ничего не скажешь, "оптимистическая симфония ...". Отдельно взятые новостройки выживут...
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
20 апр 2015 10:32
Цитата "stepanuch_RZ":
Ничего не скажешь, "оптимистическая симфония ...". Отдельно взятые новостройки выживут...
ну да будут стоять без доков а достривать некому будет ! или посадят или свалят за бугор

Инвестор-7-31
И
Старожил
858
19 марта 2015
20 апр 2015 14:51
Цитата "stepanuch_RZ":Отдельно взятые новостройки выживут...
По Киеву уже полно подобных "выживших" новостроек от разных застройщиков, достроенных процентов на 95, но не заселенных и не подключенных к комуникациям. Пока дом не подключен к комуникациям, для жизни он непригоден. И тот же Сосновый бор и Мегасити, в принципе, могут на вполне законных основаниях отрезать от сетей - отключить воду, свет.
В Мегасити это уже неоднократно пытались делать. Как только компания даст слабинку в обороне, то это вполне могут сделать - дома без документации и законных подключений комуникаций в них нет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
