ЖК "Домино", Киев, ул. Фанерная, 5а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
| 1/100% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% |
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
21 март 2015 09:53
Умора... Никто ничего не разрешал: самовольное строительство на самозахвате земли.Цитата "stepanuch_RZ":А чиновники из администрации Киева? Разрешили ведь стройку, продажи уже идут, реклама - все на законном основании надеюсь ...
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
21 март 2015 10:09
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Q4cghYlhkbw[/youtube]
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
21 март 2015 10:10
Цитата "stepanuch_RZ":А чиновники из администрации Киева? Разрешили ведь стройку, продажи уже идут, реклама, деньги вносятся через банк и налоги отчисляются - все на законном основании надеюсь ... .
Степаныч, ну Вы чудной какой-то, Вам же дали уже информацию. Георг писал в начале ветки, копирую:
Плюс декларация о начале подготовительных работ на строительство гаражного комплекса.
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
22 март 2015 10:28
Цитата "helg":
Степаныч, обязательно покупайте и тут!Непременно.
Собираюсь заглянуть в ОП жк Домино. О чем их спрашивать вначале, о гарантиях сдачи дома в заявленные сроки? Так они расскажут, что никто этого не может знать, даже прогноза на майские 2015, какой курс будет грн. и доллара, не говоря уже о 2016, 2017 и т.д.
Пришелец
Пользователь
56
22 декабря 2014
22 март 2015 17:11
Это же опять УКО-групп, контора Войцеховского. Еще протесты не утихли, а реклама идет полным ходом....ЛЮДИ, Вас ничего не смущает??? 

stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
22 март 2015 17:40
Цитата "Пришелец":Это же опять УКО-групп, контора Войцеховского. Еще протесты не утихли, а реклама идет полным ходом....ЛЮДИ, Вас ничего не смущает???
Я конечно в поиске "где подешевле", но последнее время задумываюсь о покупке по переуступке в уже сданных секциях. Пусть вначале жк Домино докажет что у них "все законно", а это возможно когда дом уже будет под крышей. Маленько подожду ...
mad_g
Пользователь
63
17 февраля 2015
27 март 2015 13:14
читал про Жемчужину Троещины, и говорят, что рано или поздно Уко-стройки полетят, затормозятся, обанкротятся, и будет принцип домино.... и тут ЖК "Домино". посмеялся, потом думаю проверю... и вот оно


stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
27 март 2015 17:58
Цитата "mad_g":читал про Жемчужину Троещины, и говорят, что рано или поздно Уко-стройки полетят, затормозятся, обанкротятся, и будет принцип домино.... и тут ЖК "Домино". посмеялся, потом думаю проверю... и вот оно![]()
![]()
Есть много разных "тонких приемчиков" у застройщика, один из них цена 9500 грн. м2. Нигде такой нет сам еле сдерживаюсь, одна нога бежит - другая сомневается (замерла), так и живем ...
Bushmen-2007
Постоянный пользователь
419
31 октября 2013
31 март 2015 07:47
Цитата "stepanuch_RZ":
Есть много разных "тонких приемчиков" у застройщика, один из них цена 9500 грн. м2. Нигде такой нет сам еле сдерживаюсь, одна нога бежит - другая сомневается (замерла), так и живем ...
Как в не любимой пословице сапера: "Одна нога здесь, другая там!" Вот так и живут некоторые.

stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
31 март 2015 09:52
Цитата "Bushmen-2007":
Как в не любимой пословице сапера: "Одна нога здесь, другая там!" Вот так и живут некоторые.
Мы сейчас инвестируем в 2-х новостройках и ищем 3-ю, так что двух ног мало ...
Пришелец
Пользователь
56
22 декабря 2014
05 апр 2015 18:50
Без денег остаться не боитесь? Вероятность, что достроят низкая?
Tijay
Постоянный пользователь
360
30 июля 2013
05 апр 2015 20:11
Я тут придумал слоган к этому чудо дому который ему будет соответствовать в будущем - "Мы строим-строим и все никак не построим" 

stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
06 апр 2015 08:45
Цитата "Пришелец":Без денег остаться не боитесь? Вероятность, что достроят низкая?
Место действительно не очень. Так ведь цена ниже плинтуса. Спешить не будем, понаблюдаем. Некоторые новостройки последнее время строятся даже без инвесторов. Деньги у застройщика видать есть, или доступ к дешевым кредитам. Построят несколько этажей и побегут инвесторы, многие желают в Киеве иметь недвижимость ...
Честный инвестор
Чи
Постоянный пользователь
162
11 февраля 2015
11 апр 2015 10:16
Цитата "stepanuch_RZ":
Так в том то и дело, что если уже на котловане несоответствие с документами (по словам GeorgeM) то лучше посмотреть как дальше стройка будет продвигаться. Вот выгонят этажей 20-ть тогда будет видно инвестировать или нет ...
Вон в "Жемчужине Троещины" построили 1-ю секцию,люди заплатили деньги, а потом часть квартир арестовали. Оказывается подконтрольная Войцеховскому компания "Континентбуд",которая строила задолжала и чтобы не платить долги собрали денежки со счетов в карман и назначили нового директора. Техника была в аренде, денежки растыкали по карманам и поминай как звали. Теперь говорят на собрании, что дальше не могут строить так как люди не несут деньги. А кто же будет нести их, чтобы получить арестованные квартиры.stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
13 апр 2015 21:48
Если так, то вы конечно правы. А вот интересно, аферистов-беглецов ловят? Как поймают перво-наперво на к...л, а уж опосля ... . Только к жк Домино это никакого отношения не имеет. Тут и котлована то пока нет ...
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
14 апр 2015 06:17
И котлован тут есть, и заявление Рябикина (зам Кличко) в его ФБ о незаконности строительства данного ЖК тоже есть:Цитата "stepanuch_RZ":Если так, то вы конечно правы. А вот интересно, аферистов-беглецов ловят? Как поймают перво-наперво на к...л, а уж опосля ... . Только к жк Домино это никакого отношения не имеет. Тут и котлована то пока нет ...
"ВНИМАНИЕ!
Очередной трэш от Войцеховского: ул. Фанерная 5а начаты продажи ЖК "ДОМИНО" декларация выдавалась на строительство гаражей! на настоящий момент декларация отозвана!"
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
15 апр 2015 14:04
//kyiv.pravda.com.ua/news/552e68bcdec1d/
такие дела...
Цитата:Також мер запевнив, що будуть демонтовані незаконні будівництва на перетині проспекту Григоренка і вулиці Здолбунівської та на вулиці Фанерній, 5а.
такие дела...
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
15 апр 2015 14:32
Цитата "stepanuch_RZ":Если так, то вы конечно правы. А вот интересно, аферистов-беглецов ловят? Как поймают перво-наперво на к...л, а уж опосля ... . Только к жк Домино это никакого отношения не имеет. Тут и котлована то пока нет ...
ну сколько можно то ? ((( вас так и тянет без без квартири остаться ((
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
15 апр 2015 17:23
Цитата "Falkor":
ну сколько можно то ? ((( вас так и тянет без без квартири остаться ((
А как по вашему администрация города будет решать вопрос с незаконными стройками? Ведь возможно, что просто приведут все разрешительные документы в соответствие и жк Домино станет пристанищем для нищих инвесторов с очень доступными ценами 300 долларов м2. А мы как раз и сможем разменять свою двушку на три однокомнатных.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
15 апр 2015 17:47
Смешно. Вы серьезно считаете, что Войцеховский будет приводить разрешительные документы в соответствие с законодательством? Низкая себестоимость в его объектах связана с грубейшими нарушениями строительных норм, плюс принцип пирамиды. Если УКО начнет строить с соблюдением ДБН и устанавливать все полагающиеся системы в свои поделки, то панельки от ДБК-4 сразу покажутся очень доступными квартирами.Цитата "stepanuch_RZ":А как по вашему администрация города будет решать вопрос с незаконными стройками? Ведь возможно, что просто приведут все разрешительные документы в соответствие и жк Домино станет пристанищем для нищих инвесторов с очень доступными ценами 300 долларов м2. А мы как раз и сможем разменять свою двушку на три однокомнатных.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее