Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .3133. . .40
15 дек 2020 17:31
Цена ой как влияет на скорость и сам застройщик тоже. У ГЖБ в Киеве еще пока нет репутации как таковой, то что сейчас происходит не в счет, так как всеми строителями недовольны. Поэтому к нему не идут на громкое имя. К тому же народ, как гипнотизированный ведется на крупные акции, которые могут позволить себе в том же Парковом.
Но замечу, что цена и бренд тоже подводят! Взять Манхэттен например. Тоже долгострой, ошибки бывают у всех.
По поводу ГЖБ думаю, что они сроки назвали не зная специфики работы в Киеве, так как тут и свои проблемы с оформлением доков и другие заморочки, с теми же поставщиками. сейчас еще и реформу в архитектурно-строительной сфере проводят она всем застройщикам подкинула проблем.




Очень странно читать такое глупое объяснение несоблюдения сроков(а точнее преднамеренного их занижения на этапе продаж) Галжитлобуд пока строил жк Боговвутовский и Бережанский не выучил специфику работы в Киеве или какие здесь заморочки??? Сроки были специально занижены для завлечения клиентов.



А по поводу Управленческой компании- не рано ещё о ней думать?Как я уже писал в предыдущем сообщении-работы ещё оочень много и 21й год нам не светит,а если работы будут продолжатся такими темпами как и в этом году,то и
22й ещё под вопросом...
16 дек 2020 10:51
ХеЗе це типу вже не смішно і геть усім зрозуміло що ніякий Ви не інвестор, бо ну дуже зацікавлені відлякувати людей від цього об'экта). З кожного навіть несуттєвого можливого приводу розводите хейт та неконструктивну критику, а там де нема приводу тупо додумуєте хворобливою уявою, половина писанини просто провокації і наклеп невідповідний дісності, перемішується з дісними фактами, таке пишуть або за за гроші, або безробітні (або і те і інше) інакше не скажеш, бо виглядає тільки так. Навіть дуже прискіпливим різниця дужа помітна і кожного місяця все більша
16 дек 2020 16:20
Olenaaaaa

Вы или плохо читаете мои сообщения или плохо понимаете то что прочитали.Зачем понапрасну сотрясать воздух,пишите конкретно где я "пишу наклеп"????
Я понимаю что вам и ещё кучке представителей застройщика очень не удобно чтобы здесь писали реальную ситуацию и что вы всячески пытаетесь таких людей назвать засланным и оскорбить.Даже если я и без работный,то это 1) абсолютно не ваше дело,а 2) абсолютно никакого отношения к темпам строительства жк и вообще к данному жк, не имеет.Это все равно что я сказал бы что вы выгораживает застройщика, значит Вы женщина лёгкого поведения-никакой логики))
А по поводу разницы по сравнению с летом,то не нужно думать что все люди смотрят только на картинки которые ОП создаёт для завлечения клиентов,есть ещё и внутренние работы-которые на двух секциях не делаются абсолютно,а на первой кое что делается но очень и очень медленно.Да и с фасадом я бы особо не радовался, потому что со стороны автопарка его елозят ещё с сентября,но так абсолютно ничего не покрасили...
Так что уважаемая Олена,не нужно всех кто пишет неудобные для оп сообщения и о РЕАЛЬНЫХ темпах строительства сразу заносить в список конкурентов и обвинять в не правдивой информацие, её ведь легко проверить,для этого не нужно изобретать велосипед, достаточно зайти на официальный сайт жк и в разделе ход строительства почитать,что было сделано и за какой период времени,а потом пользуясь не хитрыми математическими предложениями посчитать сколько ещё нужно времени на остальное.
16 дек 2020 22:32
Есть информация от ОП о переносе сроков сдачи? Что вообще говорят? Кто-то узнавал?
17 дек 2020 15:36
Насчет занижения сроков для привлечения клиентов - так все ж так и делают. Обещают собрать как карточный домик. Предыдущее мое сообщение было о том, что ГЖБ начал в Киеве сразу несколько проектов и не разобрался в нюансах. Этот ЖК не после сдачи других же запустили.

Кстати свежая информация от ОП - на локдаун не собираются. Стройка будет вестись, пока о переносе сроков ни слова
27 дек 2020 13:21
:up: :up: :up:
11 янв 2021 09:30
Сегодня с утра,стройка ожила,оба крана работают.
13 янв 2021 08:00
Смотрю на вебки, что то вяленько! Ребятки поднажмите! Надеюсь вы все внутри копошитесь)
14 янв 2021 07:33
Судя по отчётам за последние пол года в середине копошится только какой-то подстарковатый дядя Вася,совается себе там по тихоньку,делает один етаж в месяц,да и тот ходит на работу не каждый день)
15 янв 2021 10:36
Было видно, что не сдадут жк до 2021 года, так нафига людям впаривать было в конце ноября, что сдадут до конца года? Вот теперь видно, что это долгострой типа жк Боговутовский.
18 янв 2021 08:01
Звичка зберігати позитивне ставлення до людей і світу навколо себе формує покращення здоров'я щастя та довголіття. Думайте позитивно, від Ваших прогнозів нічого не залежить. Маємо надію на кращий результат. Скиньте краще нові фото хто поряд знаходиться.
19 янв 2021 09:38
А скидувати то нічого. Ззовні нічого не змінилося. Можливо всередині краща ситуація!Гляньте вебку. Руху нема(
19 янв 2021 09:48
декабрь
1 секция:

— штукатурные работы выполнены 100%
— выполненна стяжка 19 этажа
— выполнено разбавление коммуникаций под сантехнику и отопление к 20 этажу
— выполнено разводку коммуникаций под электроэнергию к 20 этажу
— выполнено утепление фасадов минеральной ватой на 90%
— выполнена дождевая канализация на 100%

2 секция:

— штукатурные работы выполнены на 1-12 этажах
— штукатурные работы выполняются на 13 этаже
— выполнена дождевая канализация на 100%
— выполнено утепление фасадов минеральной ватой на 20%

3 секция:

— внутренние кладочные работы выполнены на 100%
— установлены окна 99%
— выполнена дождевая канализация на 100%
— выполняются работы по подземному паркингу 2 очереди
— ведутся работы по заливке колон паркинга
28 янв 2021 15:02
кто то был рядом с домиком? есть свежие фото?
29 янв 2021 08:02
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Дніпровська Мрія":
ЖК «Дніпровська Мрія» vs вторинний ринок: порівняння квартир
02 фев 2021 15:39
02.02.2021 17:00 чутні звуки техніки, на майданчику горить світло.
08 фев 2021 06:54
11 фев 2021 14:03
На паркинге говорят очень активно работают, по фото с отчета уже понятно, насколько продвинулись. Но тут разговаривал с инвестором, говорит уже больше сделано. Так что темп увеличили и это радует
19 фев 2021 19:20
Да,дом уже готов,осталось только третью секцию немного доделать и все,можно заселятся)))
Опять начинают какие то бредни писать что- да,очень ускорились,
-да,да,я тоже слышал от какого то инвестора(какого инвестора,откуда тот инвестор взял эту информацию,да и есть ли он вообще)что очень очень ускорились.
Что за бред???С чего это видно???
20 фев 2021 11:38
Очікувати, що з посиленням морозів темпи будівництва підвищаться,- наївно, тим більше писати про це. Працювати на фасаді,- не реально. Екскаватор риє паркінг, вивозять грунт, щось шевеляться і то добре. Будку забрали певно до третьої секції,- не видно. Побачимо що напишуть про роботи в лютому, збільшення темпів не чекаю, можливо з потеплінням почнуть робити фасад і т.д.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx