Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .3234. . .40
02 март 2021 10:00
февраль

1 секция:
— выполнена стяжка к 24 этажу, выполняются работы на 25-26
— выполнены разбавления коммуникаций под сантехнику и отопление к 26 этажу
— выполнена разводка коммуникаций под электроэнергию на 26 этаже
— выполнены стояки водопровода и пожарных магистралей на 100%
— виполняются работы по восстановлению ограждения периметра на холодных переходах

2 секция:
— штукатурные работы выполнены до 14 этажа
— выполнены стояки водопровода и пожарных магистралей на 70%
— ведутся подготовительные работы на устройство горизонта отопления и водопровода
— виполняются работы по восстановлению ограждения периметра на холодных переходах

3 секция:
— установлена канализационная сеть 1к и 2к на 100%
— закончены работы по восстановлению ограждения периметра на холодных переходах
— выполняются работы по подземному паркингу 2 очереди
— закончен котлован по вывозу почвы
— ведутся работы по устройству плиты третьей части паркинга
— ведутся подготовительные роботы по монтажу башенного крана №
05 март 2021 14:43
06 март 2021 09:19
Сьогодні з ранку, навпевно заливають паркінг.
06 март 2021 11:19
Ще декілька фото з першого разу не загрузились
08 март 2021 15:04
Доброго дня! Дуже давно спостерігаю за цим ЖК. Обираю між ним і вторинкою. Трохи насторожує, що ціна дещо нижча, ніж в інших ЖК. Чи немає якохось підводних каменів про які я не знаю. Поділіться будь ласочка інформацією, хто купив / або не купив по якимось причинам ! Буду дуже вдячна за інформацію і приділений час !!!
09 март 2021 07:22
В моем понимании цена ниже из-за риска. А риск выше из-за недоверия к застройщику. У него один ЖК сдан, а второй нет. Но как по мне, нужно понимать что все ЖК разные. По Документам у Мрии все лучше, чем у его несданного брата, поэтому я и рискнула.

Ну и сами наверное понимаете, что истории с ликвидицией ГАСИ, УкрБудом и Аркадой подрывают доверие ко всем новостойкам, поэтому цены на вторичку сейчас слегка завышены. Но мне на нравится район, есть вся инфраструктура, много нового с появлением Комфорт Тауна. Две станции метро относительно близко. Опять же, стены из кирпича и черновая отделка. И что меня особо радует, мало квартир на этаже и подземная парковка. Я осознаю, что за эту цену я ничего лучше не найду, но прийдется рискнуть.
12 март 2021 06:52
Стислий звіт щодо виконання будівельних робіт.
Наразі виконується:
- стяжка на 24 поверсі
- розведення комунікацій під електроенергію на 26 поверсі
- розведення комунікацій під сантехніку та опалення - 26 поверх.
12 март 2021 15:30
Цікаво,чому в цьому стислому звіті інформація тільки по першій секції???Чому не написали також, що в другій і третій- нічого не робиться взагалі?
13 март 2021 07:27
Прошу знающих ответить- дом будет сдаваться по секциям или полностью и когда обещана сдача или когда она предполагается знатоками.Заранее спасибо.
13 март 2021 15:07
Я, как инвестор другого ЖК Галжитлобуда, буду удивлен, если Мрию сдадут до конца 2022 года.
13 март 2021 20:01
Три недели назад я заходил в ОП. Спросил их-можно ли расчитывать на ключи в конце 21 года или хотя бы весна 22 года.?! Мне сказали-в конце лета-осень 21 года! Я говорю им-это нереально! Они как всегда пиzд@т и стоят на своём...
14 март 2021 07:39
Дом будет сдаваться одновременно все секции(подъезды), по информации от отдела продаж в конце лета, начало осени...
18 март 2021 13:39
Я к стати и год назад к ним заходил тоже, и меня уверяли что сдача будет конец лета-осень 2020 года. И год назад я написал тут комментарий для оптимистов чтоб не рассчитывали на сдачу в 2020 году. Я писал что более вероятно 2022 год. Оптимисты так же с меня смеялись. Но уже не смеются, уже молчат... Понадобился год чтоб оптимисты превратились в реалистов.
18 март 2021 15:14
Если осенью 2021 года получу ключи от квартиры и документы то буду только рад. А вокруг дома ходил месяц назад. И как показывает практика (мой личный опыт покупки квартир в новых жк) дома на такой стадии строительства как этот, к отопительному сезону вводить в эксплуатацию не успевают (или не хотят успевать..) Удивлюсь если этот введут.
18 март 2021 15:22
Ну почему сразу не введут, им нужно вводить его в эксплуатацию или до отопления, или после... ну или Мы услышим кучу "нытья" о Том что дом сдали но котельная не работает. Да кстати, хочу нас всех поздравить - демонтировали один из кранов :alc: , хочется верить что они уже закинули на крышу лифты и котельную.
19 март 2021 06:40
Не закинули,ни лифты,ни котельную.В отделе продаж сказали что об этом думать ещё рано... Ещё сказали что достроят дом до июня месяца и уже в июне подадут бумаги на ввод в эксплуатацию, то есть-лифты покупать с котельной ещё рано,но дом закончим за два с половиной месяца.Как они это собираются сделать известно только им))На этот год я думаю рассчитывать не стоит...
19 март 2021 10:21
Цитата:
ХЗ...... » 19.03.2021 08:40
Не закинули,ни лифты,ни котельную.В отделе продаж сказали что об этом думать ещё рано... Ещё сказали что достроят дом до июня месяца и уже в июне подадут бумаги на ввод в эксплуатацию, то есть-лифты покупать с котельной ещё рано,но дом закончим за два с половиной месяца.Как они это собираются сделать известно только им))На этот год я думаю рассчитывать не стоит...


Странно. Мне сказали что оборудование заказано - и ожидают когда оно приедет и растаможиться... Ну чтож Вы такой писимист?Оптимистичнее нужно относиться к жизни... может сути дела это не изменит, но нервные клетки сохранит, и радости в жизни добавит :smile:
Судя по камере - продолжили монтаж фасада.
20 март 2021 05:39
Pauchtok
Так следующий год- это как раз по самым оптимистическим прогнозам и есть)
20 март 2021 12:50
Люльки катаются по дому, процесс идёт. Суббота утро
20 март 2021 14:30
20.03.21 стройка идет полным ходом, видно строителей, люльки по кругу, в доме тоже суетятся строители, все норм)
22+- этаж третьей секции со двора в доме видно как суетятся строители
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее