ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
06 ноя 2017 10:00
Цитата "lili71":Постараюсь быть в среду на 16.00 или другое время (не важно). Каска есть
Встреча возле ворот в отдел продаж? Или возле ворот парковки?
Возле ворот отдела продаж
lili71
Пользователь
88
10 декабря 2015
06 ноя 2017 11:04
Цитата "hopren":
Возле ворот отдела продаж
Спасибо.
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
06 ноя 2017 11:21
В среду в 16:00 нам готовы предоставить доступ к стройке. Но показ по cекциям смогут делать по 2-4 человека.
lili71
Пользователь
88
10 декабря 2015
06 ноя 2017 11:29
Цитата "hopren":В среду в 16:00 нам готовы предоставить доступ к стройке. Но показ по cекциям смогут делать по 2-4 человека.
Вы звонили на Киевскую или Рокосовского?
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
06 ноя 2017 11:29
На Киевскую
Ludmila98
L
Пользователь
47
14 октября 2017
06 ноя 2017 12:24
Надеюсь смогу отпроситься с работы. Возьмите соответствующую обувь там наверно грязно.
OL1984
O
Новичок
6
03 ноября 2017
07 ноя 2017 10:27
Добрый день, собрание будет?
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
07 ноя 2017 10:44
Цитата "OL1984":Добрый день, собрание будет?
Добрый день, да
малюк84
м
Новичок
7
21 сентября 2016
07 ноя 2017 12:11
Доброго дня, INVEST8, це мешканець 1-ї секції який був на зборах ОП про якого ви писали. У вс які є питання???
Бо на самом ділі питаннь дуже багато.
Бо на самом ділі питаннь дуже багато.
OL1984
O
Новичок
6
03 ноября 2017
07 ноя 2017 12:21
Подскажыте в среду на 16:00?
ЖК «Диамант»-админ
Пользователь
46
23 октября 2017
07 ноя 2017 12:28
Цитата "малюк84":Доброго дня, INVEST8, це мешканець 1-ї секції який був на зборах ОП про якого ви писали. У вс які є питання???
Бо на самом ділі питаннь дуже багато.
Шановний,малюк84. Завтра запланована зустріч інвесторів секцій 4;8;9; з відділом продажу. Питання які можуть виникнути у інвесторів першої секції,скоріш за все не в компетенції відділу продажу.Маю прохання до Вас не змішувати все в купу. Дякую
малюк84
м
Новичок
7
21 сентября 2016
07 ноя 2017 12:42
Ви також незабувайте що я являюсь інвестором і 8-ї секції. Такщо я дуже хочу вже якусь конкретику.
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
07 ноя 2017 13:37
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Шановний,малюк84. Завтра запланована зустріч інвесторів секцій 4;8;9; з відділом продажу. Питання які можуть виникнути у інвесторів першої секції,скоріш за все не в компетенції відділу продажу.Маю прохання до Вас не змішувати все в купу. Дякую
Вы давайте ребята не осежевывайтесь и не морозьтесь в стиле «не наше, не в нашей» и т д. Подключайте завтра с собой бухгалтера и инженера. А в идеале господин Клацун пусть нас посетит. Ситуация не шуточная и никаких хиханьки хаханьки не будет, как на собрании.
Сегодня кстати 7 число обещанное по сертификату. Не хотите ничего сказать? Или опять , «по независящим от нас причинам» и так до марта? О каком вводе речь, у вас фасадов боковых нет, техусловия не выполнены и т д. Прокомпнтируйте.
Малюк84 , спасибо что откликнулись... думал так как вы живете и на месте, так сказать, постояно , что- то знаете по датам-ситуации. Ибо тоже инвестор 8ой. Но я так понял, вы как мы(((. Может есть мысли как повлиять, потому уже начинаю задумываться подключать людей «из города». ОП вы читаете это, мотайте на ус. Особенно новый исполняющий директор. От него почему-то до сих пор ни слова, хотя самый первый должен был выступить. По хорошему люди не понимают у нас увы. Самый «готовый» дом-секция 8-9 и будет задержан на 7-9 месяцев. К этому нас упорно готовят. Не ребята, не выйдет. Давайте там финансы перенаправляйте с других своих обьектов и личных нужд, на окончание ЖК. НЕ спасибо!
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
07 ноя 2017 13:37
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Шановний,малюк84. Завтра запланована зустріч інвесторів секцій 4;8;9; з відділом продажу. Питання які можуть виникнути у інвесторів першої секції,скоріш за все не в компетенції відділу продажу.Маю прохання до Вас не змішувати все в купу. Дякую
Вы давайте ребята не осежевывайтесь и не морозьтесь в стиле «не наше, не в нашей» и т д. Подключайте завтра с собой бухгалтера и инженера. А в идеале господин Клацун пусть нас посетит. Ситуация не шуточная и никаких хиханьки хаханьки не будет, как на собрании.
Сегодня кстати 7 число обещанное по сертификату. Не хотите ничего сказать? Или опять , «по независящим от нас причинам» и так до марта? О каком вводе речь, у вас фасадов боковых нет, техусловия не выполнены и т д. Прокомпнтируйте.
Малюк84 , спасибо что откликнулись... думал так как вы живете и на месте, так сказать, постояно , что- то знаете по датам-ситуации. Ибо тоже инвестор 8ой. Но я так понял, вы как мы(((. Может есть мысли как повлиять, потому уже начинаю задумываться подключать людей «из города». ОП вы читаете это, мотайте на ус. Особенно новый исполняющий директор. От него почему-то до сих пор ни слова, хотя самый первый должен был выступить. По хорошему люди не понимают у нас увы. Самый «готовый» дом-секция 8-9 и будет задержан на 7-9 месяцев. К этому нас упорно готовят. Не ребята, не выйдет. Давайте там финансы перенаправляйте с других своих обьектов и личных нужд, на окончание ЖК. НЕ спасибо!
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
07 ноя 2017 14:43
Только что был на стройке ровно в 16.00. В 8ой тупо тишина(все готово же!) , в 9ой внутри каартир пару одиноких фонариков, что-то делали(может быть). И апофеоз лжи- 4ая. Полностью тьма и тишина. ЭТО НЕ ВЫ ЛИ АДМИН ДИАМАНТ писали давеча что с 3го числа УСЁ БУИТ В ШОКОЛАДЕ?! Не? Что начинают ударно внутреннние и т д по тексту. Ну и? Заврались окончательно? В 5ой активность выше нормы да, не полтора а три с половиной землекопа. И тот который кладку одиноко кладет, ускорился бедный.
lili71
Пользователь
88
10 декабря 2015
07 ноя 2017 15:25
Сегодня были в четвертой секции.
2XL
Постоянный пользователь
176
20 января 2015
07 ноя 2017 15:29
У меня 5я секция, по договору сдача в этом году. Пропала на 16.00 не успеваю, буду позже.
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
07 ноя 2017 15:37
Цитата "2XL":У меня 5я секция, по договору сдача в этом году. Пропала на 16.00 не успеваю, буду позже.
Не хочется каркать и нагнетать, но я ребятам из 4-5(про 6 вообще молчу) не завидую. С виду ГОД еще. Поэтому надо активизироваться очень сильно. 10 человек будут строить ЖК годами.
lili71
Пользователь
88
10 декабря 2015
07 ноя 2017 15:56
Цитата "Invest8":
Не хочется каркать и нагнетать, но я ребятам из 4-5(про 6 вообще молчу) не завидую. С виду ГОД еще. Поэтому надо активизироваться очень сильно. 10 человек будут строить ЖК годами.
У Вас есть план?предложения?
lili71
Пользователь
88
10 декабря 2015
07 ноя 2017 16:00
Цитата "2XL":У меня 5я секция, по договору сдача в этом году. Пропала на 16.00 не успеваю, буду позже.
У Вас точно сдача в этом году? Когда мы подписывали свой договор, мы выбрали 4-ю секцию, так как в договоре указали 4-й кв-л 2017 года, а в пятой цена за 1 кв. была значительно дешевле, но озвучили ввод в эксплуатацию- 20й кв-л 2018 года.Да и по факту в четвертой секции уже почти готов был каркас, а пятая- только сваи. Может у вас опечатка?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
