ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 261
| Забудовник | ОК ЖБК Діамант-Плюс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
hopren
h
Користувач
53
01 вересня 2016
06 лист 2017 10:00
Цитата "lili71":Постараюсь быть в среду на 16.00 или другое время (не важно). Каска есть
Встреча возле ворот в отдел продаж? Или возле ворот парковки?
Возле ворот отдела продаж
lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
06 лист 2017 11:04
Цитата "hopren":
Возле ворот отдела продаж
Спасибо.
hopren
h
Користувач
53
01 вересня 2016
06 лист 2017 11:21
В среду в 16:00 нам готовы предоставить доступ к стройке. Но показ по cекциям смогут делать по 2-4 человека.
lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
06 лист 2017 11:29
Цитата "hopren":В среду в 16:00 нам готовы предоставить доступ к стройке. Но показ по cекциям смогут делать по 2-4 человека.
Вы звонили на Киевскую или Рокосовского?
hopren
h
Користувач
53
01 вересня 2016
06 лист 2017 11:29
На Киевскую
Ludmila98
L
Користувач
47
14 жовтня 2017
06 лист 2017 12:24
Надеюсь смогу отпроситься с работы. Возьмите соответствующую обувь там наверно грязно.
OL1984
O
Новачок
6
03 листопада 2017
07 лист 2017 10:27
Добрый день, собрание будет?
hopren
h
Користувач
53
01 вересня 2016
07 лист 2017 10:44
Цитата "OL1984":Добрый день, собрание будет?
Добрый день, да
малюк84
м
Новачок
7
21 вересня 2016
07 лист 2017 12:11
Доброго дня, INVEST8, це мешканець 1-ї секції який був на зборах ОП про якого ви писали. У вс які є питання???
Бо на самом ділі питаннь дуже багато.
Бо на самом ділі питаннь дуже багато.
OL1984
O
Новачок
6
03 листопада 2017
07 лист 2017 12:21
Подскажыте в среду на 16:00?
ЖК «Диамант»-админ
Користувач
46
23 жовтня 2017
07 лист 2017 12:28
Цитата "малюк84":Доброго дня, INVEST8, це мешканець 1-ї секції який був на зборах ОП про якого ви писали. У вс які є питання???
Бо на самом ділі питаннь дуже багато.
Шановний,малюк84. Завтра запланована зустріч інвесторів секцій 4;8;9; з відділом продажу. Питання які можуть виникнути у інвесторів першої секції,скоріш за все не в компетенції відділу продажу.Маю прохання до Вас не змішувати все в купу. Дякую
малюк84
м
Новачок
7
21 вересня 2016
07 лист 2017 12:42
Ви також незабувайте що я являюсь інвестором і 8-ї секції. Такщо я дуже хочу вже якусь конкретику.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
07 лист 2017 13:37
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Шановний,малюк84. Завтра запланована зустріч інвесторів секцій 4;8;9; з відділом продажу. Питання які можуть виникнути у інвесторів першої секції,скоріш за все не в компетенції відділу продажу.Маю прохання до Вас не змішувати все в купу. Дякую
Вы давайте ребята не осежевывайтесь и не морозьтесь в стиле «не наше, не в нашей» и т д. Подключайте завтра с собой бухгалтера и инженера. А в идеале господин Клацун пусть нас посетит. Ситуация не шуточная и никаких хиханьки хаханьки не будет, как на собрании.
Сегодня кстати 7 число обещанное по сертификату. Не хотите ничего сказать? Или опять , «по независящим от нас причинам» и так до марта? О каком вводе речь, у вас фасадов боковых нет, техусловия не выполнены и т д. Прокомпнтируйте.
Малюк84 , спасибо что откликнулись... думал так как вы живете и на месте, так сказать, постояно , что- то знаете по датам-ситуации. Ибо тоже инвестор 8ой. Но я так понял, вы как мы(((. Может есть мысли как повлиять, потому уже начинаю задумываться подключать людей «из города». ОП вы читаете это, мотайте на ус. Особенно новый исполняющий директор. От него почему-то до сих пор ни слова, хотя самый первый должен был выступить. По хорошему люди не понимают у нас увы. Самый «готовый» дом-секция 8-9 и будет задержан на 7-9 месяцев. К этому нас упорно готовят. Не ребята, не выйдет. Давайте там финансы перенаправляйте с других своих обьектов и личных нужд, на окончание ЖК. НЕ спасибо!
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
07 лист 2017 13:37
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Шановний,малюк84. Завтра запланована зустріч інвесторів секцій 4;8;9; з відділом продажу. Питання які можуть виникнути у інвесторів першої секції,скоріш за все не в компетенції відділу продажу.Маю прохання до Вас не змішувати все в купу. Дякую
Вы давайте ребята не осежевывайтесь и не морозьтесь в стиле «не наше, не в нашей» и т д. Подключайте завтра с собой бухгалтера и инженера. А в идеале господин Клацун пусть нас посетит. Ситуация не шуточная и никаких хиханьки хаханьки не будет, как на собрании.
Сегодня кстати 7 число обещанное по сертификату. Не хотите ничего сказать? Или опять , «по независящим от нас причинам» и так до марта? О каком вводе речь, у вас фасадов боковых нет, техусловия не выполнены и т д. Прокомпнтируйте.
Малюк84 , спасибо что откликнулись... думал так как вы живете и на месте, так сказать, постояно , что- то знаете по датам-ситуации. Ибо тоже инвестор 8ой. Но я так понял, вы как мы(((. Может есть мысли как повлиять, потому уже начинаю задумываться подключать людей «из города». ОП вы читаете это, мотайте на ус. Особенно новый исполняющий директор. От него почему-то до сих пор ни слова, хотя самый первый должен был выступить. По хорошему люди не понимают у нас увы. Самый «готовый» дом-секция 8-9 и будет задержан на 7-9 месяцев. К этому нас упорно готовят. Не ребята, не выйдет. Давайте там финансы перенаправляйте с других своих обьектов и личных нужд, на окончание ЖК. НЕ спасибо!
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
07 лист 2017 14:43
Только что был на стройке ровно в 16.00. В 8ой тупо тишина(все готово же!) , в 9ой внутри каартир пару одиноких фонариков, что-то делали(может быть). И апофеоз лжи- 4ая. Полностью тьма и тишина. ЭТО НЕ ВЫ ЛИ АДМИН ДИАМАНТ писали давеча что с 3го числа УСЁ БУИТ В ШОКОЛАДЕ?! Не? Что начинают ударно внутреннние и т д по тексту. Ну и? Заврались окончательно? В 5ой активность выше нормы да, не полтора а три с половиной землекопа. И тот который кладку одиноко кладет, ускорился бедный.
lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
07 лист 2017 15:25
Сегодня были в четвертой секции.
2XL
Постійний користувач
176
20 січня 2015
07 лист 2017 15:29
У меня 5я секция, по договору сдача в этом году. Пропала на 16.00 не успеваю, буду позже.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
07 лист 2017 15:37
Цитата "2XL":У меня 5я секция, по договору сдача в этом году. Пропала на 16.00 не успеваю, буду позже.
Не хочется каркать и нагнетать, но я ребятам из 4-5(про 6 вообще молчу) не завидую. С виду ГОД еще. Поэтому надо активизироваться очень сильно. 10 человек будут строить ЖК годами.
lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
07 лист 2017 15:56
Цитата "Invest8":
Не хочется каркать и нагнетать, но я ребятам из 4-5(про 6 вообще молчу) не завидую. С виду ГОД еще. Поэтому надо активизироваться очень сильно. 10 человек будут строить ЖК годами.
У Вас есть план?предложения?
lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
07 лист 2017 16:00
Цитата "2XL":У меня 5я секция, по договору сдача в этом году. Пропала на 16.00 не успеваю, буду позже.
У Вас точно сдача в этом году? Когда мы подписывали свой договор, мы выбрали 4-ю секцию, так как в договоре указали 4-й кв-л 2017 года, а в пятой цена за 1 кв. была значительно дешевле, но озвучили ввод в эксплуатацию- 20й кв-л 2018 года.Да и по факту в четвертой секции уже почти готов был каркас, а пятая- только сваи. Может у вас опечатка?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
