Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
124. . .285
04 июль 2015 21:05
Скорей всего в отделе продаж. На их сайте такой информации не нашла, в июне они его только обновили и сейчас наполняют.
Извините что не совсем по теме, читала что если становишься инвестором, то могут давать доступ к закрытым темам для обычных обывателей. Это правда?
06 июль 2015 06:43

если верить генплану https://zhk-diamant.kyiv.ua/images/pdf-docs/genplan_diamant2015_opt.pdf то там на территории будет еще и огромная подземная автоматическая стоянка.

10 июль 2015 09:45
Была на неделе в отделе продаж. Разрешения на строительство действительно пока еще нет. Менеджер сказал, что ожидают к концу недели, но! на вопрос "Сколько квартир уже продано?", ответил , что уже около 15 квартир 1-й секции продано. Инвесторы-любители острых ощущений,отзовитесь!! меня терзают смутные сомненья.... Сегодня перезвонила узнать по поводу разрешения,ответили, что ждут на след.неделе. Ну что ж, подождем....
11 июль 2015 18:51
Цитата "bigfortuna":
но! на вопрос "Сколько квартир уже продано?", ответил , что уже около 15 квартир 1-й секции продано. Инвесторы-любители острых ощущений,отзовитесь!! меня терзают смутные сомненья....

Возможно это такой маркетинговый ход? Потому что я сомневаюсь, что бывают люди, которые перед тем, как вложиться, не интересуются наличием разрешительных документов.
11 июль 2015 19:01
Цитата "Atlasova":

Возможно это такой маркетинговый ход? Потому что я сомневаюсь, что бывают люди, которые перед тем, как вложиться, не интересуются наличием разрешительных документов.

Судя по тому сколько людей вложилось в УКО, да и продолжает, не удивлюсь.
12 июль 2015 20:24
13 июль 2015 04:20
Цитата "Atlasova":
//interfax.com.ua/news/economic/253668.html
Вы об этом?

Да.
16 июль 2015 09:27
Цитата "Atlasova":
//interfax.com.ua/news/economic/253668.html
Вы об этом?

якась разборка мафії не більше
16 июль 2015 18:40
Цитата "olegpass":

якась разборка мафії не більше

Не знаю, не знаю, я уже не первый раз слышу о каких-то там махинациях.
17 июль 2015 07:02
Цитата "Atlasova":

Не знаю, не знаю, я уже не первый раз слышу о каких-то там махинациях.

А яка буде доля тих, хто інвестував??
17 июль 2015 09:49
Прошло 2 недели с моего визита в офис. "Улыбающийся мужчина" уже не работает, документы по прежнему "ожидают с дня на день", а цена за м.кв. растет. Ознакомилась с "Договором про сплату пайових внесків". Очень интересный пункт 7.4.3. "У випадку зміни терміну закінчення будівництва Об"єкту на підставі розпорядчих актів держ. органів та/абонастання дії форс-мажорних обставин, Кооператив має право в односторонньому порядку змінити термін закінчення будівництва об"єкта, при цьому Кооператив звільняється відсплати штрафних санкцій, передбачених Договором". Среди форс-мажорных ситуаций есть "видання заборонних або обмежуючих нормативних актів органів держ.влади чи місцевого самоврядування". Я не пойму, т.е. стройку сначало разрешают, а потом могут ее запретить??? Кто силен юридически? Это вообще нормально?
17 июль 2015 10:15
Цитата "olegpass":

А яка буде доля тих, хто інвестував??

Я за этим не слежу, смотря что они там решат с документацией. Не хотелось бы конечно, чтоб люди просто так потеряли свои деньги. Просто, как оказалось, много людей уделяют недостаточно внимания разрешительной документации перед тем как инвестировать, либо же застройщики разными путями замыливают глаза. Раньше я конечно думала по-другому.
17 июль 2015 10:28
Цитата "bigfortuna":
Прошло 2 недели с моего визита в офис. "Улыбающийся мужчина" уже не работает, документы по прежнему "ожидают с дня на день", а цена за м.кв. растет. Ознакомилась с "Договором про сплату пайових внесків". Очень интересный пункт 7.4.3. "У випадку зміни терміну закінчення будівництва Об"єкту на підставі розпорядчих актів держ. органів та/абонастання дії форс-мажорних обставин, Кооператив має право в односторонньому порядку змінити термін закінчення будівництва об"єкта, при цьому Кооператив звільняється відсплати штрафних санкцій, передбачених Договором". Среди форс-мажорных ситуаций есть "видання заборонних або обмежуючих нормативних актів органів держ.влади чи місцевого самоврядування". Я не пойму, т.е. стройку сначало разрешают, а потом могут ее запретить??? Кто силен юридически? Это вообще нормально?

Я не юрист, но изначально выглядит, как способ обеспечить себя от потерь, если власти начнут ставить палки в колеса. НО! На каких законных основаниях власть будет ставить палки в колеса, если имеется вся документация на законную стройку? На сколько я знаю, если разрешение уже получено и все в порядке, то запретить стройку уже не могут. Разве что выявят какие-то нарушения. Но лучше действительно консультироваться с юристами по этому поводу.
21 июль 2015 09:50
Никого не смущает, что планировки на olx и на оф. сайте отличаются?
21 июль 2015 10:07
Цитата "hochu_m2":
Никого не смущает, что планировки на olx и на оф. сайте отличаются?

Если не смущало отсутствие декларации, то и это пройдет. Насколько знаю, менялся проект.
21 июль 2015 11:15
Цитата "hochu_m2":
Никого не смущает, что планировки на olx и на оф. сайте отличаются?


На сколько я знаю, на новом сайте появится еще какой-то вариант планировок (например однокомнатные 41,41 м.кв. и 46,15 м.кв.). На новом сайте также обещано выставить всю документацию.
21 июль 2015 11:45
Цитата "bigfortuna":


На сколько я знаю, на новом сайте появится еще какой-то вариант планировок (например однокомнатные 41,41 м.кв. и 46,15 м.кв.). На новом сайте также обещано выставить всю документацию.


Сейчас еще, вроде, на оф.сайте еще старая планировка. В ОП такую видел уже давненько, анонсировали изменения. Разницу пока не замечаю.
21 июль 2015 11:56
Мда...тугодумы они однако. Мне их менеджер неделю назад выслал на мыло новые планировки, мне новые больше нравятся. Неужели так сложно на сайте выложить новую инфу? Кому интересно - отправляю во вложении.
23 июль 2015 19:12
Цитата "bigfortuna":
Мда...тугодумы они однако. Мне их менеджер неделю назад выслал на мыло новые планировки, мне новые больше нравятся. Неужели так сложно на сайте выложить новую инфу? Кому интересно - отправляю во вложении.

Я думаю, кто то просто накосячил. Мне нравятся эти планировки.
23 июль 2015 21:12
Цитата "1nvestor":

Если не смущало отсутствие декларации, то и это пройдет. Насколько знаю, менялся проект.

А что там про декларацию. Ничего не слышал. Расскажите пожалуйста.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее