ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Денис-Покупатель
Д
Пользователь
27
24 ноября 2016
24 июнь 2017 18:02
Сегодня был на территории. Было видно что на внутренней стороне 4й секции, не просматриваемой с улицы Киевская, видны отделочные работы внутри здания на нескольких этажах. То есть работы идут, но как говорит сам ОП: "...Нам тоже не ясно зачем затягивать аж на два квартала, когда можно успеть со здачей за еще один, т.е. к концу осени...". Просто на 4й секции неспеша экономят, кинули все силы на другие. Отличный подход застройщика!! Собрать денежек побольше да подержать их в пользовании подольше...


it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
25 июнь 2017 06:19
Цитата "Денис-Покупатель":Сегодня был на территории. Было видно что на внутренней стороне 4й секции, не просматриваемой с улицы Киевская, видны отделочные работы внутри здания на нескольких этажах. То есть работы идут, но как говорит сам ОП: "...Нам тоже не ясно зачем затягивать аж на два квартала, когда можно успеть со здачей за еще один, т.е. к концу осени...". Просто на 4й секции неспеша экономят, кинули все силы на другие. Отличный подход застройщика!! Собрать денежек побольше да подержать их в пользовании подольше...![]()
![]()
Да уж, ситуация оставляет желать лучшего. Но другие секции люди тоже ждут, и с таким же беспокойством и переживаниями. 8-ю уже 30 июня должны сдавать, а там ещё делать и делать (даже без учёта электрики и штукатурки), а им обещают примерно к сентябрю. Вот и остаётся ждать и верить

Ol3
O
Новичок
15
15 марта 2016
28 июнь 2017 16:10
Уважаемые инвесторы ЖК Диамант.
С целью более предметного обсуждения и решения текущих задач предлагаю создать группу в Facebook для реальных инвесторов комплекса со всех секций. Объединившись мы сможем, например:
1. Более обосновано и авторитетно вести диалог с застройщиком по спорным вопросам
2. Упростим себе задачу по созданию ОСББ
3. Избавимся от "пустых" и раздражающих комментариев, которых более чем достаточно на этом форуме
С целью более предметного обсуждения и решения текущих задач предлагаю создать группу в Facebook для реальных инвесторов комплекса со всех секций. Объединившись мы сможем, например:
1. Более обосновано и авторитетно вести диалог с застройщиком по спорным вопросам
2. Упростим себе задачу по созданию ОСББ
3. Избавимся от "пустых" и раздражающих комментариев, которых более чем достаточно на этом форуме
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
28 июнь 2017 16:32
Я за, давайте создавать, я думаю все реальные инвесторы в этом заинтересованы. Там и легче будет следить за строительством, я например часто мимо проезжаю, но с телефона не удобно скидывать фотографии. Вы сможете заняться созданием?
="Ol3"]Уважаемые инвесторы ЖК Диамант.
С целью более предметного обсуждения и решения текущих задач предлагаю создать группу в facebоok для реальных инвесторов комплекса со всех секций. Объединившись мы сможем, например:
1. Более обосновано и авторитетно вести диалог с застройщиком по спорным вопросам
2. Упростим себе задачу по созданию ОСББ
3. Избавимся от "пустых" и раздражающих комментариев, которых более чем достаточно на этом форуме[/quote]
="Ol3"]Уважаемые инвесторы ЖК Диамант.
С целью более предметного обсуждения и решения текущих задач предлагаю создать группу в facebоok для реальных инвесторов комплекса со всех секций. Объединившись мы сможем, например:
1. Более обосновано и авторитетно вести диалог с застройщиком по спорным вопросам
2. Упростим себе задачу по созданию ОСББ
3. Избавимся от "пустых" и раздражающих комментариев, которых более чем достаточно на этом форуме[/quote]
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
29 июнь 2017 06:26
Цитата "Ol3":Уважаемые инвесторы ЖК Диамант.
С целью более предметного обсуждения и решения текущих задач предлагаю создать группу в facebоok для реальных инвесторов комплекса со всех секций. Объединившись мы сможем, например:
1. Более обосновано и авторитетно вести диалог с застройщиком по спорным вопросам
2. Упростим себе задачу по созданию ОСББ
3. Избавимся от "пустых" и раздражающих комментариев, которых более чем достаточно на этом форуме
Вы же инвестор 3-й секции, которая уже сдана , инвесторы оформили или оформляют право собственности, заселяются и делают ремонты, подписывают договора на обслуживание с "Диамант-сервис" и др. Смысловая нагрузка создания такой группы?, если после сдачи своих секций многие инвесторы ушли с форума - актуальность отпала. На форуме в основном общаются и делятся новостями ожидающие свое очереди, а дальше неизвестно... Мы участвовать в создании ОСББ заинтересованы по факту при живом реальном общении , а не в интернете. Да и большие сомнения, что застройщик будет открыто общаться с инвесторами в facebоok, если он уклоняется от живого общения "тет-а-тет".
maksim2
m
Пользователь
85
24 сентября 2016
29 июнь 2017 07:46
Я вообще не вижу смысла на данный момент ОСББ, застройщик и так все делает,цена приемливая, смысл?
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
29 июнь 2017 09:01
Цитата "maksim2":Я вообще не вижу смысла на данный момент ОСББ, застройщик и так все делает,цена приемливая, смысл?
Поддерживаем!
В нашем случае : Наша секция ещё не сдана и судить о работе обслуживающей организации и тем более давать оценку их работы (что делается, а что не делается - для создания своего ОСББ), как то ранова то будет.
Ol3
O
Новичок
15
15 марта 2016
29 июнь 2017 20:01
Цитата "maksim2":Я вообще не вижу смысла на данный момент ОСББ, застройщик и так все делает,цена приемливая, смысл?
Основное отличие ОСББ от Диамант Сервис в том, что в ОСББ мы сами нанимаем обслуживающий персонал, организации и контролируем свои расходы и качество выполненых работ. Нормальные тарифы Диамант Сервиса ещё не означают экономически обоснованные, почему то Диамант Сервис до сих пор даже не установил контейнеров для раздельного сбора отходов... Вопрос не только в созддании ОСББ, не решены вопросы охраны территории, парковок, детских площадок, дальнейшего благоустройства. Собирать жильцов вживую - не всегда удобно.
maksim2
m
Пользователь
85
24 сентября 2016
29 июнь 2017 20:12
Цитата "Ol3":
Основное отличие ОСББ от Диамант Сервис в том, что в ОСББ мы сами нанимаем обслуживающий персонал, организации и контролируем свои расходы и качество выполненых работ. Нормальные тарифы Диамант Сервиса ещё не означают экономически обоснованные, почему то Диамант Сервис до сих пор даже не установил контейнеров для раздельного сбора отходов... Вопрос не только в созддании ОСББ, не решены вопросы охраны территории, парковок, детских площадок, дальнейшего благоустройства. Собирать жильцов вживую - не всегда удобно.
Я все это прекрасно понимаю, я же не против, я сказал что на данный момент нету смысла, в 2-3 секциях пару квартир живет, надо собираться в живую на территории и обговаривать, большинство квартир продаётся сейчас, как будет более менее людей больше все это надо будет решать и делать) в первую очередь надо поставить елекктройные ворота и калитку, оградиться от посторонних лиц) а то как поставили замки на ворота, сразу и машин в половину меньше стало)
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
30 июнь 2017 07:33
Цитата "Ol3":
Основное отличие ОСББ от Диамант Сервис в том, что в ОСББ мы сами нанимаем обслуживающий персонал, организации и контролируем свои расходы и качество выполненых работ. Нормальные тарифы Диамант Сервиса ещё не означают экономически обоснованные, почему то Диамант Сервис до сих пор даже не установил контейнеров для раздельного сбора отходов... Вопрос не только в созддании ОСББ, не решены вопросы охраны территории, парковок, детских площадок, дальнейшего благоустройства. Собирать жильцов вживую - не всегда удобно.
Не торопите события! Ведь сдан только первый дом, да и заселились ещё не все жильцы этого же дома. Вы даже не знаете сколько в доме реальных жильцов, а сколько коммерческого жилья, приобретённого под дальнейшую сдачу квартирантам. Строительство идёт полным ходом, а Вы уже хотите решить вопросы охраны территории, парковок, детских площадок, дальнейшего благоустройства (фонтанов в т.ч.)?!. Собирать жильцов вживую - не всегда удобно, но это предусматривает норма при создании ОСББ. В соцсетях, также не все зарегистрированы и не все ими пользуются - результат 80-100% сомневаюсь что будет достигнут. Если Вы желаете возглавить ОСББ , то у Вас ещё представится возможность заявить о себе. Всему - своё время!
BVF
B
Пользователь
60
25 ноября 2015
30 июнь 2017 14:43
Якщо хтось з інвесторів 4-ої секції знає, які роботи ведуться всередині будинку і що виконано, поділіться інформацією. Дякую.
m_natad
m
Пользователь
22
10 июля 2016
01 июль 2017 10:31
Я была на просмотре в 4-й секции на этой неделе, никаких работ внутри секции я не увидела. Есть внутренние перегородки и окна,это все. Ни штукатурки, ни стяжки, ни дверей. Ничего. И вообще кипит работа на 5-й, 6-й, штукатурят 8-ю. А 4-я и 9-я выгладят как будто их бросили.
Inv5025
I
Пользователь
87
10 ноября 2016
01 июль 2017 11:03
Недавно узнавал по-поводу работ снаружи сказали что в ожидании бригад фасадчиков
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
04 июль 2017 08:16
Что говорят 8й секции по поводу сроков?
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
04 июль 2017 13:13
Присоеденяюсь по 8ой секции. Ясно что конец сентября судя по всему, но по идее же должны какие то письма счастья)) прислать мол так и так задержка, почему, на сколько.... или я наивный финский парень? Что там по поводу собрания акц.... инвесторов с застройщиком? Тишина? Кто недавно был внутри, илет процесс?
И вопрос к владельцам кладовых на -1 этаже. Их кто то видел вообще вживую? Спасибо!
И вопрос к владельцам кладовых на -1 этаже. Их кто то видел вообще вживую? Спасибо!
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
04 июль 2017 18:03
4, 8, 9 секция. По срокам, один финский парень сказал - до конца года.
Где Вы видели кладовки на 8, 9 секции? Кроме подвала.
Где Вы видели кладовки на 8, 9 секции? Кроме подвала.
сосед3
с
Новичок
7
04 января 2017
04 июль 2017 18:25
кто узнавал, когда будут електрощетчики в 3 секции?
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
04 июль 2017 18:42
Цитата "ОдинизТех":4, 8, 9 секция. По срокам, один финский парень сказал - до конца года.
Где Вы видели кладовки на 8, 9 секции? Кроме подвала.
Вы будучи не инвестором продолжаете вещать))? Так "занятно" это. -1 или по русски минус первый этаж, и есть подвал, если что. Там я их и видел на плане, помимо одной у лифта.
brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
04 июль 2017 19:34
Кому нужна металлическая входная дверь из третьей секции?.В село, на дачу в сарай сгодится.
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
04 июль 2017 20:12
Кто то из 1,2,3,сек устанавливал счетчик тепла,а то нам по договору ,обещают ставить,только мало верится,ведь на елек ,еще не ставили в 3 сек.?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее