ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
BVF
B
Пользователь
60
25 ноября 2015
04 июль 2017 20:19
Цитата "ОдинизТех":4, 8, 9 секция. По срокам, один финский парень сказал - до конца года.
Где Вы видели кладовки на 8, 9 секции? Кроме подвала.
А цей фінський хлопець не сказав чи ведуться зараз якісь роботи у 4 секції? І з чим повязана така затримка 8 і 9 секцій?
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
05 июль 2017 04:04
Цитата "yuretz81":
Вы будучи не инвестором продолжаете вещать))? Так "занятно" это. -1 или по русски минус первый этаж, и есть подвал, если что. Там я их и видел на плане, помимо одной у лифта.
Вам шашечки или ехать?
-1, по русски называется подвал. Ну а сейчас, по модному, цокольный этаж. Ну и подвал всегда был подвалом, а кладовые кладовыми.
Возле лифта мусорная камера, скорее всего кому-то отдадут.
P. S. И как на данном этапе Вы решили что я не инвестор? Времена поменялись. Просто я чуть больше знаю чем Вы о Диаманте.
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
05 июль 2017 04:07
Работы по 4 секции ведутся.
Про задержку 8 точно не знаю, могу только предположить.
Про задержку 8 точно не знаю, могу только предположить.
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
05 июль 2017 05:03
Цитата "ОдинизТех":
Вам шашечки или ехать?
-1, по русски называется подвал. Ну а сейчас, по модному, цокольный этаж. Ну и подвал всегда был подвалом, а кладовые кладовыми.
Возле лифта мусорная камера, скорее всего кому-то отдадут.
P. S. И как на данном этапе Вы решили что я не инвестор? Времена поменялись. Просто я чуть больше знаю чем Вы о Диаманте.
Если вы "чуть больше знаете" значит должны были знать что ее уже давно "отдали" продали. Да подвал это подвал, кладовые это кладовые, логика у вас машинная)))). И о чудо.... кладовые в подвале. Соедените сами.
А по поводу "как я на данном этапе"- это второй раз подтверждает что вы не инвестор, а засланый казачок. И еще раз убеждаюсь что давно пора сделать закрытую ветку для реальных инвесторов, дабы оградить себя от таких персонажей. Ответ из серии детский садик... а откуда вы знаете, а я папу позову, а я маму позову... сикретики. Реальным инвесторам нечего скрывать. Под вашей личиной подозреваю пишет кто то из ОП, дабы информация ее была НЕ официальной. Либо вы рабочий на стройке, что скорее всего. И "знаете" больше всех. В любом случае уже давно бы пояснили происхождение своей "информации" , а не "откуда вы знаете" и т д. Грошь цена, повторюсь. Надо пилить закрытую ветку , как в других жк на форуме.
Нам то ехать, а не в шашечки, но и вы не водитель далеко. Так что не надо загадочно брать на себя "а я все знаю по сИкретику". Нормальный человек прямо скажет что и как, а такой метод подачи инфо называется вброс. Много вас тут таких, рынок , конкуренция.
Dimenty
D
Новичок
19
15 апреля 2016
05 июль 2017 06:40
Подскажите, куда звонить по поводу выплат за недостающие м.?Заявление написано еще месяц назад???
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
05 июль 2017 06:48
Кто вкурсе куда сьехал отдел продаж с рокосовского?
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
05 июль 2017 07:05
Он там на Рокосовского и есть
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
05 июль 2017 07:14
Вывески нет ,дверь заперта.
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
05 июль 2017 07:44
Только им звонил, сказали подьежайте на Рокосовского
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
05 июль 2017 08:51
Отдел продаж на ул. Рокоссовского, 2 - работает, сегодня после 12:00 начнут приём инвесторов по интересующим вопросам. Находятся в мини-отпуске, но к пятнице обещают все собраться, вывеску - меняют.
Общались сегодня с представителем ОП (ул. Рокоссовского 2) и услышали информацию, что по 8-ой секции в этом месяце будут подаваться документы на ввод в эксплуатацию - получение сертификата. В квартирах будет делаться штукатурка и шпаклёвка, электрика будет делаться под электроплиту, а также проводиться в квартиру до щитка, автоматы тоже будут ставится застройщиком. Разводку по квартире - будем делать самостоятельно.
Застройщик пользуется нормой прописанной в Договоре, точнее идёт манипуляция нормой, что строительство можно задержать на 120 дней (т.е. ещё на квартал), вот "письма счастья" никому и не рассылаются. Обещают , что к концу 3-го квартала, сдадут 8-ю и 9-ю секции, что все силы брошены для завершения строительства . Остаётся ждать...
Общались сегодня с представителем ОП (ул. Рокоссовского 2) и услышали информацию, что по 8-ой секции в этом месяце будут подаваться документы на ввод в эксплуатацию - получение сертификата. В квартирах будет делаться штукатурка и шпаклёвка, электрика будет делаться под электроплиту, а также проводиться в квартиру до щитка, автоматы тоже будут ставится застройщиком. Разводку по квартире - будем делать самостоятельно.
Застройщик пользуется нормой прописанной в Договоре, точнее идёт манипуляция нормой, что строительство можно задержать на 120 дней (т.е. ещё на квартал), вот "письма счастья" никому и не рассылаются. Обещают , что к концу 3-го квартала, сдадут 8-ю и 9-ю секции, что все силы брошены для завершения строительства . Остаётся ждать...
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
05 июль 2017 08:59
Спасибо
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
05 июль 2017 12:24
It9 спасибо большое за инфо. Пока что все "по плану". Конец сентября. Ну 120 дней их это понятно, думал письма сразу шлют. Хотя толку в них... Ждем.
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
06 июль 2017 03:13
Цитата "yuretz81":It9 спасибо большое за инфо. Пока что все "по плану". Конец сентября. Ну 120 дней их это понятно, думал письма сразу шлют. Хотя толку в них... Ждем.
А говорили что Вам ехать...
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
06 июль 2017 05:19
Цитата "ОдинизТех":
А говорили что Вам ехать...
Оставьте свои неудачные вброссы и троллинг детский при себе. Пока вы не деанонимизируетесь, грош цена вашей "инфо". Пытайтесь конкурировать другими методами, может новый акк ... более удачный. Выглядит жалко. Кстати инвестором какой секции вы стали?))))))))) это риторический вопрос, можно не отвечать. Жалкое зрелище
Сосед с перфоратором
Новичок
11
05 апреля 2017
06 июль 2017 07:04
давно чо-то фоточек не было, в 4й тех этаж и балконы застеклили? 

it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
06 июль 2017 07:06
Цитата "ОдинизТех":
А говорили что Вам ехать...
Дурацкий комментарий... У Вас по видимому времени много и заняться нечем - вот и "веселите" народ?! Сейчас курортный сезон - Вам бы "аниматором -клоуном" на моря, Вы подумайте.
Чтобы получить хоть какую то информацию от Застройщика приходится поехать и пообщаться, позвонить и узнать (что и делаем) , так как безмолвное молчание от Застройщика очень напрягает.
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
06 июль 2017 09:32
Цитата "Сосед с перфоратором":давно чо-то фоточек не было, в 4й тех этаж и балконы застеклили?
7й стеклят) тех нет.
OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
06 июль 2017 13:47
Цитата "it9_Diamant":Отдел продаж на ул. Рокоссовского, 2 - работает, сегодня после 12:00 начнут приём инвесторов по интересующим вопросам. Находятся в мини-отпуске, но к пятнице обещают все собраться, вывеску - меняют.
Общались сегодня с представителем ОП (ул. Рокоссовского 2) и услышали информацию, что по 8-ой секции в этом месяце будут подаваться документы на ввод в эксплуатацию - получение сертификата. В квартирах будет делаться штукатурка и шпаклёвка, электрика будет делаться под электроплиту, а также проводиться в квартиру до щитка, автоматы тоже будут ставится застройщиком. Разводку по квартире - будем делать самостоятельно.
Застройщик пользуется нормой прописанной в Договоре, точнее идёт манипуляция нормой, что строительство можно задержать на 120 дней (т.е. ещё на квартал), вот "письма счастья" никому и не рассылаются. Обещают , что к концу 3-го квартала, сдадут 8-ю и 9-ю секции, что все силы брошены для завершения строительства . Остаётся ждать...
Спасибо за информацию. Будем ждать

yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
07 июль 2017 11:51
Сегодня.... в 8ой радиаторы вижу до 9го этажа. У КНС плитку вокруг кладут оч активно , облагораживают. Красивенько газонокосилками вокруг 1-3 газон стригут. Время обеднее, краны не работают, но видны и слышны работы по внутрянке в 8ой. И вокруг дома всего что то подводят по периметру(яма). Похоже на электрику, но не факт. Между 1-3 и 8-9 кладка идет электрощитовой. Между 8 и 9 (по одной стенке с каждой стороны) уже покрашено(погрунтовано) белым. Симпатично прорисовывается.
BVF
B
Пользователь
60
25 ноября 2015
07 июль 2017 12:21
Дякую за фотозвіт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее