Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .525355
21 июнь 2018 06:21
Цитата "julson":

с этими вообще проблем нет никаких. их документы получены у нотариусов на основании внесения неправдивых ведомостей в реестр (а именно несуществующего постановления РДА о присвоении почтового адреса). то есть проще говоря подлог. такие документы признаются недействительными в судебном порядке можно сказать автоматически.
поэтому когда меня спрашивали вкладчики данного объекта - а стоит ли платить за этот документ? я всем отвечала, что никакого права собственности он не дает и это абсолютно выброшенные на ветер деньги. потому что регистрируется квартира в несуществующем де-юре доме.

У меня есть права собственности на квартиру.Они есть в госсреестре. Я так понимаю, для того чтобы права власности аннулировать, нужно подать на меня в суд, я правильно понял? На данный момент я числюсь в госсреестре владельцем квартиры.
21 июнь 2018 06:57
Цитата "Investor1111":

Не фантазируйте. Нет таких.

Есть. Это я.
21 июнь 2018 07:50
Цитата "vladis1":
Я так понимаю, для того чтобы права власности аннулировать, нужно подать на меня в суд, я правильно понял? На данный момент я числюсь в госсреестре владельцем квартиры.

да. вы всё правильно поняли. ваше право собственности может быть аннулировано только судом. однако стоит учитывать, что в вашей ситуации у вас не будет никаких аргументов возражать против такого иска, поэтому он будет удовлетворен в полном объеме.
также следует помнить, что вы действительно являетесь собственником квартиры исходя из ведомостей реестра, однако дома, в котором находится ваша квартира не существует как такового потому что он не введен в эксплуатацию и ему не присвоен почтовый адрес. именно поэтому законное право собственности всегда идет последовательно после введение в эксплуатацию всего дома, получения почтового адреса. и только после этого дом как объект недвижимости начинает существовать и в последствии на квартиры в этом доме оформляется право собственности. а не наоборот.
ну если переиначить на другой пример это если бы вам написали что у вас есть право собственности на квартиру в доме номер 40 по улице Драйзерской в Киеве. вы же понимаете что улицы Драйзерской нет, есть Драйзера. поэтому ваш документ на такую квартиру был бы не просто сомнительным, а мягко говоря никому не нужным. в данном случае у вас такая же ситуация. у вас квартира в доме № 40, которого нет.
с таким же успехом можно получить право собственности в доме номер 404 по улице драйзера. и что? нет дома же такого, а значит никаких прав на квартиру тоже нет. ваш документ ничем не отличается если бы у вас был такой же на дом № 404.
21 июнь 2018 07:59
Есть. Это я.[/quote]
Ану ка витяг з реєстру речових прав на нерухоме майно также имеется, или это реестр имени дяди Васи ? Вот только сегодня узнавал, никаких прав собственности ни на одну квартиру не зарегистрировано, да что там говорить почтового адреса даже нет. Люди живут на стройке, это все самозахват, нет никаких инвесторов, нет никакого дома, есть самострой, который судебным решением предписано снести. Короче, эта вся чехарда теперь будет годами длится, суды пересуды, стояния под КМДА, но нихера не будет, так как те кто вкладывал денежки в незаконную стройку являются соучастниками, а не обманутыми вкладчиками.
21 июнь 2018 08:09
Цитата "julson":

да. вы всё правильно поняли. ваше право собственности может быть аннулировано только судом. однако стоит учитывать, что в вашей ситуации у вас не будет никаких аргументов возражать против такого иска, поэтому он будет удовлетворен в полном объеме.
также следует помнить, что вы действительно являетесь собственником квартиры исходя из ведомостей реестра, однако дома, в котором находится ваша квартира не существует как такового потому что он не введен в эксплуатацию и ему не присвоен почтовый адрес. именно поэтому законное право собственности всегда идет последовательно после введение в эксплуатацию всего дома, получения почтового адреса. и только после этого дом как объект недвижимости начинает существовать и в последствии на квартиры в этом доме оформляется право собственности. а не наоборот.
ну если переиначить на другой пример это если бы вам написали что у вас есть право собственности на квартиру в доме номер 40 по улице Драйзерской в Киеве. вы же понимаете что улицы Драйзерской нет, есть Драйзера. поэтому ваш документ на такую квартиру был бы не просто сомнительным, а мягко говоря никому не нужным. в данном случае у вас такая же ситуация. у вас квартира в доме № 40, которого нет.
с таким же успехом можно получить право собственности в доме номер 404 по улице драйзера. и что? нет дома же такого, а значит никаких прав на квартиру тоже нет. ваш документ ничем не отличается если бы у вас был такой же на дом № 404.

Спасибо за подробный ответ! Будем добиваться официального адреса!
21 июнь 2018 09:08
А я вот сегодня узнавал, что ни у кого нет зарегистрированных прав собственности. Люди по факту живут на стройке, даже почтового адреса нет. Юридически эти все "инвесторы" это не пострадавшие вкладчики, а соучастники самозахвата и самостроя. Мне интересно какой это нотариус (регистратор)зарегистрировал ваши права в Державному реєстр речових прав на нерухоме майно, на каком основании? А также интересно, кто и кому сдал достроенные секции в эксплуатацию ? Боже, я чуть не купил в этих "Рога и Копыта" квартиру.
21 июнь 2018 09:09
Цитата "vladis1":

Есть. Это я.

Документ у Вас есть. Сделайте эксперимент
1. Пропишитесь по этому адресу
2. Заключите договор с Киевэнерго и водоканалом по этому адресу
Если получится, то всё ок.
Если нет, то это фикция и цена этому праву собственности нулевая.
21 июнь 2018 10:55
Цитата "vladis1":
Будем добиваться официального адреса!

адрес несомненно основная, но отнюдь не первоначальная ваша задача ибо вот так просто его вам никто не даст.
попробую по памяти на примере вашей ситуации набросать порядок действий. первым делом нужно получить землю в пользование с нужным назначением. без нее вам не выдадут ГУО и разрешение на строительство. также нужно получить ТУ на коммуникации. после этого ввести дом в эксплуатацию и уже потом получить адрес.
возможно я упустила некоторые этапы, но без вышеуказанных адреса точно не дадут.
21 июнь 2018 10:59
Цитата "Xapikam":
Мне интересно какой это нотариус (регистратор)зарегистрировал ваши права в Державному реєстр речових прав на нерухоме майно, на каком основании?

у УКО были всегда свои нотариусы (не помню как здесь, но на других объектах в белой церкви таковой имелся, которые за определенную плату совершали подлог документов и регистрировали право собственности.
чтобы это сделать законно регистратор в реестре должен был заполнить все необходимые поля, в том числе указать номер распоряжения о присвоении адреса и документ подтверждающий ввод в эксплуатацию.
конечно же таких документов у нотариуса не имелось. они указывали номер и дату липовых документов (не существующих) и на основании их регистрировали.
то есть если на данный момент та же полиция подымет документы то там черным по белом подлог и всё шито белыми нитками.
я никогда не понимала зачем люди тратят на это деньги, если эта бумага не дает совершенно никаких прав.
21 июнь 2018 23:05
22 июнь 2018 11:58
Цитата "Xapikam":
Есть. Это я.

Ану ка витяг з реєстру речових прав на нерухоме майно также имеется, или это реестр имени дяди Васи ? Вот только сегодня узнавал, никаких прав собственности ни на одну квартиру не зарегистрировано, да что там говорить почтового адреса даже нет. Люди живут на стройке, это все самозахват, нет никаких инвесторов, нет никакого дома, есть самострой, который судебным решением предписано снести. Короче, эта вся чехарда теперь будет годами длится, суды пересуды, стояния под КМДА, но нихера не будет, так как те кто вкладывал денежки в незаконную стройку являются соучастниками, а не обманутыми вкладчиками.[/quote]
Да в том то и дело, что в реестре прав на нерухоме майно я указан владельцем данной квартиры по конкретному адресу. Адрес моей квартиры по моей фамилии нашел один человек и пришел ко мне в гости.
22 июнь 2018 14:02
Цитата "vladis1":
по конкретному адресу.

а теперь поинтересуйтесь в деснянской рда - есть ли дом с таким адресом в Киеве?
23 июнь 2018 08:38
Не числится.
06 июль 2018 06:36

У Києві знесуть вже заселену людьми новобудову
https://ua.news/ua/u-kiyevi-znesut-vzhe-zaselenu-lyudmi-novobudovu/

09 авг 2018 06:56
Какие новости - после сноса дома? Неужели кто то думает, что его будут сносить если в 2-х парадных живут люди и еще другие секции построены. Я понимаю не дать строить дальше, как это сделали на ЖК " Маргарите", но сносить - это бред. Узаконить как ЖК " Жемчужина Троещина" и сделать ДПТ територии - это едиственный правильный вариант.
09 авг 2018 07:16
Цитата "ZGA":
Узаконить как ЖК " Жемчужина Троещина"
кто его узаконил? там до узаканивая еще очень много лет и очень много денег.
19 авг 2018 18:44
Цитата "ZGA":
Какие новости - после сноса дома? Неужели кто то думает, что его будут сносить если в 2-х парадных живут люди и еще другие секции построены. Я понимаю не дать строить дальше, как это сделали на ЖК " Маргарите", но сносить - это бред. Узаконить как ЖК " Жемчужина Троещина" и сделать ДПТ територии - это едиственный правильный вариант.

С троить САМОСТРОЙ, покупать в нем незаконные квартиры и жить на школьном стадионе, это не бред?! 6-) :faceoff:
31 авг 2018 12:01
И никого виноватого нет
25 окт 2018 08:03
Мне интересно, чисто теоретически: если кто-то камнями поразбивает окна в этом доме - он понесёт за это уголовную или административную ответственность, если постройка незаконна и прав на имущество там нет?
25 окт 2018 09:33
Цитата "ieMyro":
если постройка незаконна и прав на имущество там нет?

до момента гос регистрации этот объект считается строительной площадкой. а значит окна - это стройматериалы застройщика. так что вполне.
кроме того, здесь и хулиганка налицо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .525355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx