Подать объявление

ЖК "Петропавловская Мечта", Петропавловская Борщаговка, ул. Черкасская, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
2/67%
0/0%
0/0%
1/33%
0/0%
22 окт 2015 20:06
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Петропавловская Мечта" ( ранее "Десна" )
Петропавловская Борщаговка, ул. Черкасская, 14
Дата окончания: 1 квартал 2016
22 окт 2015 20:07
26 окт 2015 18:01
Доброго времени суток, знакомым предлагают квартиру 37м.км. в этом ЖБК за 12.00$ :)
Кто-то в курсе что у них с доками?
27 окт 2015 08:27

погуглил, сам отвечаю на свой вопрос, в декларации указано "три поверхи", застройщик планирует строить сем этажей за наличие лифта чото скромно умалчивают.
В общем, очередная лотерея для смелых и богатых.
//www.gkdesna.com.ua/documents/Deklaraci a.pdf
29 окт 2015 11:22
Вдруг кому будет интересно, пункт с их договора, законный вечнострой :)

1.5. Планове закінчення будівництва Об’єкту: ¬¬¬¬¬¬¬31.12.2015 року. У випадку зміни терміну закінчення будівництва Об’єкту на підставі розпорядчих актів державних органів, «ЖБК » має право в односторонньому порядку змінити термін закінчення будівництва Об’єкту, у відповідності з указаними актами, при цьому «ЖБК » зобов’язаний направити Пайовику повідомлення про зміну терміну закінчення будівництва Об’єкта та введення його в експлуатацію протягом одного місяця з моменту прийняття розпорядчого акту державними органами.
30 окт 2015 11:55
Вообще-то, если вы дочитали сами декларацию, то там внесены изменения на 6+мансарда. И зачем сеять панику?
04 ноя 2015 08:13
Добрый день всем.
1. Читая внимательно декларацию и до конца, там видно что внесены изменения в декларации и увеличено этажность с 3-х до 6+ мансарда(это и есть семь этажей).
2. Договор который демонстрируется на сайте показан как ПРИМЕР, сроки и изменения в пунктах договора оговариваются с каждым клиентом индивидуально, по желанию можно обращаться к независимым юристам.
3. Лифт в доме будет, на общем плане дома видно лифтовую шахту, вокруг которой идет лестница, побывав на стройке можно также убедится о наличии лифтовой шахты.
04 ноя 2015 08:23
Фото сделаны 03,11,2015
10 ноя 2015 12:38
Мне лично интересна ваша стройка, как покупателю, поэтому задам неудобные вопросы:
- были у вас на стройке в конце августа, был начат второй этаж,
- на 04.11 начат третий из практически 7
1.А вот и вопрос- при наступлении зимы кладочные наружные, при таком темпе, вы произвести не сможете,соответственно даже в идеальном случае о сдаче в конце марта речи не идет? Проясните, пожалуйста, этот момент, так как для меня очень принципиальны сроки.
2.Конечно, могло бы помочь отопление, но для этого должны быть получены ТУ от снабжающих организаций. На сайте я их не нашел, можно с ними как-то ознакомиться?.
3. Читал о большем раздражении жителей соседнего дома, которые ссылаются на нарушение норм по близлежащему размещению вашего дома с торца. Проясните и этот
момент.
4. Для одного ,такого в принципе, небольшого дома, содержать собственный ЖЭК может быть накладно. Не подскажете ли ожидаемую стоимость коммунальных услуг?

Спасибо за понимание и ответы.
10 ноя 2015 21:09
Спасибо за вопросы.

1. Кладочные работы будут вестись и зимой (современные технологии позволяют это делать до 15 градусов мороза) + будут работы на уже построенных этажах (проводка и инженерия), до Нового года постараемся поднять 5 этажей. Будем надеяться что Мы успеем сделать все в сроки.
2. Отопления быть не может на данном этапе, так как отопление будет у каждой квартиры индивидуальное и газовое, подключить дом к газу возможно будет когда будут проведены все монтажные и инженерные работы, а это будет весной. Также весной будут проводится работы по штукатурке и заливке стяжки. ТУ получены по электроснабжению, по газу и водоснабжению ожидаем получения. О получении остальных ТУ Мы сообщим на нашем сайте.
3. Нормы все выдержаны!!!
4. После сдачи дома в эксплуатацию будет работать управляющая компания, которая будет следить за вывозом мусора, уборкой территории и т.д. О тарифах, учитывая не стабильность в государстве сейчас точные цифры назвать не можем, это будет известно ближе к сдаче и будут средние по селу Петропавловская Борщаговка.
13 июль 2016 07:35
Всем добрый день! Как обстоят дела у данного ЖК? Что скажут инвесторы. Не видно ни отчётов ни общения....Заявлена сдача на 1-й квартал 2016... Что сделано на данный момент?
29 июль 2016 07:47
Добрый день!
Был недавно на Вашей стройке и интересно спросить о каких выдержанных нормах Вы можете говорить? Дом построен по красным линиям участка, что заведомо является нарушением. Не соблюдены никакие расстояния между соседними зданиями. Где будет размещена ГРП? Или откуда вы будете газ подключать? Где будет детская площадка? Куда будут парковать свои машины владельцы ваших квартир? Пусть не у всех будут машины, но в доме 63 квартиры. Физически нету места даже для 10-15 машиномест.
Еще по интересной технологии у вас делают балконы. Парапеты из газоблока или из чего он там без армирования просто на клей садите. Вы серьезно? Это же хрупкая конструкция. Не дай Бог кто-то выпадет из-за такой халатности.
Жалко будущих владельцев квартир.
06 дек 2016 17:03
Приветствую! Есть кто-нибудь из будущих жильцов? Какие новости? Сдачу дома постоянно перемещают на квартал. :ded: Отзовитесь.
07 дек 2016 12:41
А переименовали-то почему? В документах же наверняка прописано было "ЖБК Десна" и печать соответствующая......
08 дек 2016 18:26
Станислав, я предполагаю, что это коммерческое название. Юр. должно быть без изменений. Есть ли у Вас какая то информация по этому дому? Я так понимаю Вы являетесь владельцем.
08 дек 2016 19:51
Я инвесторов другого дома, но этого застройщика. Соответственно и наблюдаю параллельно за процесом стройки
23 май 2017 19:05
В феврале Департаментом ГАСИ Киевской области была отменена декларация о начале строительных работ. Далее в апреле Департаментом вынесено предписание об остановке работ, а так же об устранении нарушений законодательства. Ни о каком вводе в эксплуатацию не может идти речь. Дом построен с ужасными нарушениями, застройщик не обращает внимание на законы и нормы, а так же на интересы инвесторов.
28 май 2017 17:48
Ольга3, откуда информация? Нужны доказательства!
28 май 2017 18:58
Сюда, у сожалению, файлы не прикрепляются. Могу Вам выслать на почту или же посмотрите по реестру ГАСИ Украины, что декларации больше нет. Ещё можно сделать информационный запрос в ГАСИ Киевской области. Информация​ абсолютно точная, все эти документы у меня на руках есть.я не писала домыслы или что-то подобное, только факты
28 май 2017 20:07
Ольга3 и как быть дальше инвесторам? И какое отношение Вы имеете к происходящему?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx