Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .2325. . .41
29 апр 2021 18:35
Добрый день! Вопрос к отделу продаж/застройщику. Каким образом и кто будет сушить стены в квартирах? Речь идёт про 4-й дом! Не знаю, что в остальных домах. Если стены хорошо не просушить, в будущем на стенках может образоваться грибок и/или отслаиваться штукатурка. Спасибо
30 апр 2021 07:44
Доброго дня. Роботи з тинькування стін в 4-му будинку зараз в процесі. Забудовник виконує цементно-вапняну штукатурку з додаванням вапна, яке унеможливлює розвиток й поширення грибків чи інших негативних біо процесів. Цементно-вапняна штукатурка не є парогідроізоляційною системою, тому стіни мають можливість сохнути разом зі штукатуркою, додаткове відкривання вікон службою забудовника цьому також сприяє.
30 апр 2021 07:49
Вітаємо усіх з прийдешніми травневими святами!

Хочемо звернути вашу увагу на графік роботи відділу продажу ЖК Desna Park у святкові дні

01.05 – з 11:00 до 16:00
02.05 та 03.05 – вихідні дні
04.05 - працюємо в звичайному режимі (9:00-20:00)
08.09 – працюємо в звичайному режимі (11:00 – 18:00)
09.05 – з 11:00 до 16:00


Плануйте свої вихідні та завчасно домовляйтесь про зустріч

Вдалих вам свят!
10 май 2021 10:15
Добрый день, всем посетителям форума. Думаю про инвестицию в данный ЖК, вижу разные отзывы и комментарии по поводу застройщика/качества/выполнения озвученного/решения проблем. Хотел бы выслушать других инвесторов и видеть фидбек. Расскажите о + и - по вашему мнению. (Вроде как прошлый ЖК весьма успешный, радуют прошлые успехи, комфорт класс, малоэтажная застройка, псевдо-система закрытой частной территории с охраной и (инфраструктурой?) по типу город в городе, но есть вроде как и подводные камни с коммуникациями, с выше упомянутой инфраструктурой внутри комплекса, под вопросом магазинчики и прочие коммерческие заведения, школы, детские садики. Конечно интересует и облагораживание территорий и какое будет соответствие с рендерами (кто может там рядом, расскажите о своих наблюдениях). Буду благодарен за любую пищу для размышления.
17 май 2021 09:05
Добрый день, @JSHINALL
Отвечу пока по инфраструктуре, так как первая часть комплекса ещё не сдана и говорить про соответствие рендерами ещё рано. Построены только дома, которые как из картинки, что радует.

Понятно, что Зазимье это село и, по крайней мере, пока никто не построит Вам ТРЦ со всеми магазинчиками.
В селе есть Фора и новый АТБ, также рынки и продовольственные ларечки, Новая Почта. Всё это находиться в пешей ходьбе от комплекса, минут 10 в среднем. Поэтому не могу сказать, что они под вопросом.
Школа и садик в 5 минутах ходьбы от комплекса, садик новый, школа отреставрирована. Если не нравится в селе, 15 минут езды на машине и на Троещине куча школ и садиков, становитесь в очередь и ходите.

Советую самому поехать, побродить по селу, посмотреть, подойдёт ли Вам такая местность, потому что говорить можно много, но надо смотреть и чувствовать)
19 май 2021 13:31
Благодарю за развернутый ответ :) Надеюсь вы не заангажированное лицо (сочтите за комплимент) :) Обязательно постараюсь выбраться на выходных и посетить комплекс.
19 май 2021 19:31
Всем здравствуйте. Инвесторы, как вы относитесь к постоянному наличию воды в цоколе, и комментарии строителей, что это нормально и так должно быть, и после расчистки каналов по сути ничего не изменится. Спасибо. С ув.
20 май 2021 09:03
Цитата "Park 2":
Всем здравствуйте. Инвесторы, как вы относитесь к постоянному наличию воды в цоколе, и комментарии строителей, что это нормально и так должно быть, и после расчистки каналов по сути ничего не изменится. Спасибо. С ув.

Какой цокольный этаж вы имеете в виду??)) Которого нет в этом комплексе?)
20 май 2021 12:50
Не знаю, как правильно называется пространство под первым этажом, но туда можно запускать рыбу.
20 май 2021 13:05
Благодарю за развернутый ответ :) Надеюсь вы не заангажированное лицо (сочтите за комплимент) :) Обязательно постараюсь выбраться на выходных и посетить комплекс.


Обязательно езжайте - как раз смотрите дорогу и как добираться (как раз в этом плане нет проблемы, кроме пробки на русановком мосту).

Мы ездили, смотрели, много чего понравилось, но остановились на другом предложении.
20 май 2021 14:45
Под первым этажом монолитная плита, никаких подвальных помещений. Специально уточняли этот вопрос в отделе продаж перед тем, как инвестировали.
Так что фото пруда для рыбы в студию :)
21 май 2021 12:15
Извините, я не фоткал. Можете поехать посмотреть. Вот под этой доской,на первом этаже, в каждом подъезде.
21 май 2021 13:24
Насколько я понимаю, это ещё не заполненный колодец для коммуникаций, откуда воду либо откачают, либо она сама уйдёт. По идее, представители "Десны" скоро нам здесь ответят на этот вопрос.
22 май 2021 06:29
Я не хочу нагнетать, потому как сам являюсь инвестором, но мне там сказал человек, имеющий отношение к стройке, что эта вода там будет всегда. Был бы благодарен, если мои слова опровергнут.
24 май 2021 09:24
Подскажи пожалуйста, есть информация по вводу в эксплуатацию первого дома? Хотя бы приблизительно
24 май 2021 09:50
Являюсь інвестором. Цікавить питання - чи будуть встановлені міжбалконні двері, як це зазаначено в плані і чи тонування панорамних вікон буде дозволено виходячи з концепції комплекесу?
24 май 2021 10:51
Доброго дня.

Для обслуговування інженерних мереж проєктом передбачений залізобетонний приямок, але через те, що ще не всі інженерні мережі заведені в будинок, кінцева герметизація вводів ще не виконана. Тому на даний момент можливо просочування води через отвори в приямок.

Перед здачею будинків в ескплуатацію, буде виконана кінцева герметизація вводів і при необхідності відкачана вся залишкова вода.
24 май 2021 10:57
Спасибо) вам доверяю и надеюсь на лучшее, удачи.
24 май 2021 12:15
Доброго дня! Дякую за вичерпну відповідь :)
24 май 2021 21:00
Доброго дня ! Підкажіть , будь ласка, коли буде введено перший будинок в експлуатацію? Дякую
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее