Подать объявление

ЖК Чабани 2 | Чабаны, ул. Машиностроителей

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
2/20%
2/20%
3/30%
3/30%
134. . .6
09 дек 2020 21:11

Доброго дня, Вас вітає, ЖК Чабани-2.
На даний момент ми будуємо по договору капітального будівництва з ДСНС. ( попередньо, на забудову даної земельної ділянки був проведений внутрішній тендер). Цільове призначення земельної ділянки на даний час- під будівництво багатоквартирного житлового будинку.
Після здачі будинку в експлуатацію цільове призначення земельної ділянки буде змінене - під обслуговування багатоквартирного житлового будинку та мешканців, що живуть в ньому та буде передано будинок на баланс обслуговуючої організації.
Якщо потрібні додаткові роз'яснення, телефонуйте - 050-100-53-43.
Старший менеджер надасть всі відповіді на Ваші запитання.


здравствуйте. уже был в отделе продаж - буду определяться
25 янв 2021 07:26
Поздравляю! Я сам купил уже вторую однокомнатную квартиру в рассрочку (первую взял у сентябре 2020)
Стройка, ждём сдачу через год. Вопросов нет, советую.
Отдельное спасибо девушкам за оперативный выход на сделку.

Ps. И ждём новый дом-свечку в Новоселках от этого застройщика (инсайдерская информация)



Скажите, пожалуйста, Вы документы проверяли перед покупкой? С разрешениями на строительство и с договорами на подключение коммуникаций все нормально? Мы планируем инвестировать в этот ЖК, но это наш первый такой опыт, и вообще ничего не понимаем пока.
25 янв 2021 20:35
один из лучших ЖК в данном районе по надежности и цене за м2
купил 3 квартиры 1кк в качестве инвестиций
буду покупать еще
02 фев 2021 13:52
Цитата "vlad.belousenko":
один из лучших ЖК в данном районе по надежности и цене за м2
купил 3 квартиры 1кк в качестве инвестиций
буду покупать еще

Вы ранее писали что планируете покупать у Доброграда в Пионерском квартале-2. Почему передумали и выбрали Чабаны-2?
03 фев 2021 07:01
Цитата "vlad.belousenko":
один из лучших ЖК в данном районе по надежности и цене за м2
купил 3 квартиры 1кк в качестве инвестиций
буду покупать еще


В доброграде я взял две 1кк в ЖК на Черновола
Новую секцию в Пионерском квартале - 2 обещают еще с ноября запустить продажи, но пока тишина, дома строят - хотят продавать подороже и уже не на стадии "котлован"

Поэтому в Чабаны-2 я взял три 1кк
08 фев 2021 16:00
Влад, Подскажите а вы не рассматривали жилой комплекс wellspring в Вишневом
09 фев 2021 21:07
Цитата "Tatiana kuhelnaya":
Влад, Подскажите а вы не рассматривали жилой комплекс wellspring в Вишневом


Рассматривал, тем более один из лучших менеджеров по продажам Ирина, у которой я купил 10 квартир в Акварели-2, ушла работать к этому застройщику, правда в продажах их ЖК на печерске
Но:
1.Это через жд переезд от меня, уже неудобно мне
2.У этого застройщика 4 ЖК и ни один еще не закончен
3.Рейтинг по билд уа - средний+
10 фев 2021 07:13
Спасибо, за ответ
04 март 2021 22:01
один из лучших ЖК в данном районе по надежности и цене за м2
купил 3 квартиры 1кк в качестве инвестиций
буду покупать еще

подскажите. за сколько будете продавать 1-к.?
06 март 2021 20:32
30-40к
посмотрим по рынку
22 март 2021 08:21
Добрый день

Вас не беспокоит что дом по факту на ВОДЕ?

Что в подвале вода 20 см?


Это нормально?

Будет же сырость...
22 март 2021 10:31
Не думаю, что у данного застройщика проблемы такого плана
Доброе утро
23 март 2021 10:01
К вам вопрос, почему вы выбрали именно этот жк ?


Вы уверенны что его достроят ?
23 март 2021 15:52
Цитата "Abadon kv":
К вам вопрос, почему вы выбрали именно этот жк ?


Вы уверенны что его достроят ?


уверен поболее, чем в других застройщиках, где строятся мои однушки (около 20)
у данного застройщика я купил даже 3 однокомнатные, хотя обычно не покупаю больше 1-2 квартир у одного застройщика с 2020 года (соблюдая риск менеджмент)

и, скорее, всего ближе к лету возьму 1-2 квартиры маленького метража, когда они запустят свечку ближе к центру Новоселок (ближе к Вудлайну)
25 март 2021 08:15
Цитата "vlad.belousenko":


и, скорее, всего ближе к лету возьму 1-2 квартиры маленького метража, когда они запустят свечку ближе к центру Новоселок (ближе к Вудлайну)


А информация по свечке точная? Просто там негде ее ставить, разве что двушєтажки возле озера сносить или в поле возле Вудлайна
25 март 2021 08:17
Добрый день

Вас не беспокоит что дом по факту на ВОДЕ?

Что в подвале вода 20 см?


Это нормально?

Будет же сырость...

Вы были в подвале дома? Откуда информация по воде?
Нам отдел продаж говорил что в подвале будут офисы или, скорее всего, тоже квартиры, так как для комерции место не очень проходное. Значит, его хорошо гидроизолировать должны.
25 март 2021 08:22
Добрый день

Вас не беспокоит что дом по факту на ВОДЕ?

Что в подвале вода 20 см?


Это нормально?

Будет же сырость...


Хотя... Смотрю по фото, там подвал слишком низкий для жилых помещений, и окошек мало. Но и кладовок сказали там не будет... Интерестно...
25 март 2021 09:15


А информация по свечке точная? Просто там негде ее ставить, разве что двушєтажки возле озера сносить или в поле возле Вудлайна


инсайдерская информация
будет - хорошо
не будет - ну ничего страшного, тяу тяу
25 март 2021 10:16
Добрый день

Вас не беспокоит что дом по факту на ВОДЕ?

Что в подвале вода 20 см?


Это нормально?

Будет же сырость...


Вас вітає ЖК Чабани-2, за зимній період випала значна кількість опадів, так як підвал найнижча точка в будинку, зрозуміло що вся вода ринула туди. Таке явище тимчасове. Вода буде відведена з підвалів насосами та буде зробляна гідроізоляція підвальних приміщень. Також на даний момент на тереторії будинку відсутня стічна система, кудою могла б відводися ця вода.

Будівництво будинку триває і прокладання мереж також.
ЖК Чабани-2, побудований на 12 метрових палях (по 350 паль на кожну секцію), що гарантує захист від підземних вод (якщо такі будуть)
25 март 2021 14:15
Цитата "ЖК «ЧАБАНЫ»":


Вас вітає ЖК Чабани-2, за зимній період випала значна кількість опадів, так як підвал найнижча точка в будинку, зрозуміло що вся вода ринула туди. Таке явище тимчасове. Вода буде відведена з підвалів насосами та буде зробляна гідроізоляція підвальних приміщень. Також на даний момент на тереторії будинку відсутня стічна система, кудою могла б відводися ця вода.

Будівництво будинку триває і прокладання мереж також.
ЖК Чабани-2, побудований на 12 метрових палях (по 350 паль на кожну секцію), що гарантує захист від підземних вод (якщо такі будуть)


О, спасибо за ответ.Скажите, все же, как будет использоваться подвал?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее