ЖК Central Park | Централ парк | KAN Development | ул. Ивана Кудри, 7
| Застройщик | KAN Development |
| Сдача ЖК | 2015 - 2017 г. |
| Планировки | от 53 350 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
| 4/9% | ||
| 2/4% | ||
| 5/11% | ||
| 14/31% | ||
| 20/44% |
AABB
A
Пользователь
66
20 декабря 2013
30 дек 2013 06:51
Цитата "Timsev":По ул. Филатова стоят два дома - один трехэтажный, второй пятиэтажный - Кудри 9 - это полность жилой дом и никто его не собирается сносить (он есть даже на рендерах будущего комплекса). Со снятыми окнами (снято всего 3 штуки а не все, кстати остальные окна очень хорошие, горит свет) это дом по Кудри 7, это не жилой дом, а какое то админздание. Вот он под вопросом, хотя домик очень милый
Извините, за неточность.
5-жка напротив пожарки, да, она остаётся и её покрасит КАН, чтобы был полный ансамбль.
Должны сносить админздание - голубого цвета, там будет свечка II очереди ЦП.
Slava606
S
Новичок
14
30 декабря 2013
08 янв 2014 11:28
Что касается планировок, лично я смотрела однокомнатные, мне очень понравились, особенно «уолл стрит» - меня она просто по площади больше всего устраивает…лоджия 1,8 кв.м., не знаю про какие огромные лоджии тут писали, может что-то напутали…
nksm
n
Пользователь
24
05 июля 2013
08 янв 2014 22:18
Цитата "Slava606":Что касается планировок, лично я смотрела однокомнатные, мне очень понравились, особенно «уолл стрит» - меня она просто по площади больше всего устраивает…лоджия 1,8 кв.м., не знаю про какие огромные лоджии тут писали, может что-то напутали…
Да нет, не напутали: "Лоджия (3,6 х 0,5) - 1,8 кв.м.", т.е. по факту 3.6 м2, но платите как за 1.8 м2, т.к. считают по цене 0.5.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
09 янв 2014 13:30
Arena315
A
Гость
2
12 января 2014
12 янв 2014 21:54
Я купила однокомнатную квартиру 47кв на 4 этаже за 2150$/ кв.м + мне сделали -5% так как попала в список первых 20 покупателей = 2042$
AABB
A
Пользователь
66
20 декабря 2013
13 янв 2014 06:28
Цитата "Arena315":Я купила однокомнатную квартиру 47кв на 4 этаже за 2150$/ кв.м + мне сделали -5% так как попала в список первых 20 покупателей = 2042$
Отличная цена!
Поздравляем!
spamprom
s
Пользователь
34
03 сентября 2013
14 янв 2014 10:53
Цитата:Я купила однокомнатную квартиру 47кв на 4 этаже за 2150$/ кв.м + мне сделали -5% так как попала в список первых 20 покупателей = 2042$
У них на сайте нету квартир с такой квадратурой.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
14 янв 2014 19:13
good-for-nothing
g
Новичок
19
21 декабря 2013
14 янв 2014 22:37
Цитата "spamprom":
У них на сайте нету квартир с такой квадратурой.
не мешайте продавать :)
Slava606
S
Новичок
14
30 декабря 2013
16 янв 2014 10:07
3-4 этажи обычно самые «ходовые», удивительно что их продают со скидкой. В любом случае цена 2 штуки за Печерск более чем приемлема, у меня другой вопрос, у нас сейчас ввели налог, на недвижимость и он взимается со 120 метров, а мне понравилась планировка 121 метр, интересно можно как-то это метр кирпичами заложить? Вот такой вот странный вопрос….
AABB
A
Пользователь
66
20 декабря 2013
16 янв 2014 10:14
Цитата "Slava606":3-4 этажи обычно самые «ходовые», удивительно что их продают со скидкой. В любом случае цена 2 штуки за Печерск более чем приемлема, у меня другой вопрос, у нас сейчас ввели налог, на недвижимость и он взимается со 120 метров, а мне понравилась планировка 121 метр, интересно можно как-то это метр кирпичами заложить? Вот такой вот странный вопрос….
Ваша планировка 121 м - это по плану, по факту может быть погрешность как в плюс так и в минус 0,5-1 м. Я спрашивал в ОП.
Хотя может быть и больше, наверное. Тут уже заложить кирпичами не получится при том, что вы заплатите застройщику за этот 1-2 м2 по рыночной цене - 2500+ USD/м2.
spamprom
s
Пользователь
34
03 сентября 2013
16 янв 2014 11:05
Я наверное не правильно живу.
В какой сфере нужно работать, что бы без проблем отдать около 260тыс.$ ?
И при этом думать о налоге? Или там очень большой налог?
В какой сфере нужно работать, что бы без проблем отдать около 260тыс.$ ?
И при этом думать о налоге? Или там очень большой налог?
spamprom
s
Пользователь
34
03 сентября 2013
16 янв 2014 11:07
Почитал сообщения "Slava606" и вопрос отпал )))
Юго
Ю
Старожил
746
02 июня 2008
16 янв 2014 11:14
Slava606, так 121 метр - это общая площадь, как я понимаю.
А в кодексе написано "житлової площі". Скорее всего, налог взымается при превышении 120 метров жилой площади, а не общей.
А в кодексе написано "житлової площі". Скорее всего, налог взымается при превышении 120 метров жилой площади, а не общей.
AABB
A
Пользователь
66
20 декабря 2013
16 янв 2014 14:18
Цитата "Юго":Slava606, так 121 метр - это общая площадь, как я понимаю.
А в кодексе написано "житлової площі". Скорее всего, налог взымается при превышении 120 метров жилой площади, а не общей.
//zn.ua/ECONOMICS/minfin-predlozhil-nach islyat-nalog-na-zhile-po-obschey-a-ne-zh iloy-ploschadi.html
Тут непонятка выходит - либо жилой, либо всё-таки общей.
Ссылка на статью именно об этом.
Может быть кто-нибудь в курсе, что точно приняли и прописали в кодексе???
AABB
A
Пользователь
66
20 декабря 2013
16 янв 2014 14:20
GoIden
G
Постоянный пользователь
194
07 августа 2013
16 янв 2014 15:27
//korrespondent.net/Default.aspx?page_id =2&lang=ru&roi=5&id=1332085&tu=kabmin-na meren-vzimat-nalog-na-nedvizhimost-s-obs hchej-a-ne-zhiloj-ploshchadi
(121-120)*1301(мин ЗП на конец 2014 года)*1%=13,01грн налога. Что Вы там будете закладывать кирпичами? :)
(121-120)*1301(мин ЗП на конец 2014 года)*1%=13,01грн налога. Что Вы там будете закладывать кирпичами? :)
Юго
Ю
Старожил
746
02 июня 2008
16 янв 2014 16:21
AABB, статье уже год.
В налоговом кодексе написано "житлової".
В налоговом кодексе написано "житлової".
AABB
A
Пользователь
66
20 декабря 2013
17 янв 2014 06:54
Цитата "Юго":AABB, статье уже год.
В налоговом кодексе написано "житлової".
Юго, спасибо за Ваш комментарий и разъяснение.
Я просто детально не вникал в этот вопрос, просто знал, что были дискуссии по поводу "житловой" и "общей", а чем закончилось и, что вписали в кодекс, и не изменили ли уже потом не следил.
AABB
A
Пользователь
66
20 декабря 2013
17 янв 2014 06:58
Цитата "GoIden"://korrespondent.net/Default.aspx?page_id=2&lang=ru&roi=5&id=1332085&tu=kabmin-nameren-vzimat-nalog-na-nedvizhimost-s-obshchej-a-ne-zhiloj-ploshchadi
(121-120)*1301(мин ЗП на конец 2014 года)*1%=13,01грн налога. Что Вы там будете закладывать кирпичами? :)
Ну если так, то действительно смешно :-)
А смысл этого налога вообще для государства?! "Надходження" до бюджету будут мизерные.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее