Подать объявление

ЖК Central Park | Централ парк | KAN Development | ул. Ивана Кудри, 7

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
от 53 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
4/9%
2/4%
5/11%
14/31%
20/44%
1. . .181921
01 дек 2017 16:21
И все же что буде на месте завода Патона? Его как никак постепенно рушат уже. Вот значительную часть барраков снесли. Есть у кого информация достоверная, что там будет?

Кто-то говорит, что новая очередь, кто-то - лицей, еще говорят парк. Есть у кого информация?
15 дек 2017 21:47
Додаю планування по 2-кімнатній:
15 дек 2017 23:10
:
01 фев 2018 12:20
А сколько квартир в 4ом доме? На этаже? 23 этажа? лифт работает хорошо? Сайт их с музыкой уже бесит, ничего толком не понятно. Спасибо
14 фев 2018 12:13
Сайт яскравий, та голова йде кругом від відео. Цікаві ті самі питання. А чи володіє хтось інформацією скільки ліфтів буде?
14 фев 2018 12:19
Вопрос к уже купившим квартиру - как с документами, оперативно справились со всеми оформлениями?
Обсуждение ремонтов уже полным ходом, так что делитесь впечатлениями.
07 апр 2018 08:50
Это правда, что КАН собирается остеклить неостекленные балконы в ЦП?
12 апр 2018 15:17
От жильцов слышал о постоянных проблемах с электричеством - регулярно пропадает свет во всем доме (иногда до нескольки часов), в том числе не работают лифты

Подскажите, пожалуйста, кому что-нибудь об этом известно, и насколько эта проблема может быть долгосрочной?
15 апр 2018 09:33
уважаемые инвесторы централ парка. Подыскиваем жилье - хотелось бы поближе к центру, но при том, чтобы жк был комфортным для проживания семьи с собакой, детьми и вот этим всем.
в обзорах часто встречаю точку зрения, что Планировки квартир продуманны именно с точки зрения комфортной жизни. Вот только окружение этого ЖК, на мой взгляд, подкачало — ну очень много рядом с них крупных жилых комплексов. - поделитесь мнением, насколько это действительно так? Может, есть а форуме инвесторы, которых волнует эта сторона - поделитесь, пожалуйста, личным мнением.
20 апр 2018 11:42
Может кто-то подскажет, какая очередь лучше для покупки?
И можно ли посещать детскую площадку, и вообще территорию первой очереди, если проживаешь во второй?
13 июль 2018 10:32
Цитата "Zheny_":
Кондиціонери і фасад:

по поводу кондиционеров на фасаде могу сказать, что бывает и хуже. сколько изначально красивых новостроев потеряли свой вид изза хаотично разбросаных под всеми окнами и балконами дома вентиляторами .так что это еще приемлимый вариант так как их особо не видно.
13 июль 2018 11:04
Цитата "Jeannet":
уважаемые инвесторы централ парка. Подыскиваем жилье - хотелось бы поближе к центру, но при том, чтобы жк был комфортным для проживания семьи с собакой, детьми и вот этим всем.
в обзорах часто встречаю точку зрения, что Планировки квартир продуманны именно с точки зрения комфортной жизни. Вот только окружение этого ЖК, на мой взгляд, подкачало — ну очень много рядом с них крупных жилых комплексов. - поделитесь мнением, насколько это действительно так? Может, есть а форуме инвесторы, которых волнует эта сторона - поделитесь, пожалуйста, личным мнением.

Сейчас там, можно сказать, очень свободно вокруг. Много крупных жилых комплексов там станет лет через 5, когда застроится вся территория между ЦП и ФК2, и вся промзона через дорогу. Вот тогда там будет "много жилых комплексов вокруг".
13 июль 2018 11:06
Цитата "Summers":

по поводу кондиционеров на фасаде могу сказать, что бывает и хуже. сколько изначально красивых новостроев потеряли свой вид изза хаотично разбросаных под всеми окнами и балконами дома вентиляторами .так что это еще приемлимый вариант так как их особо не видно.

С кондиционерами на фасаде в ЦП проблем нет. Потому что их нет на фасаде. Здесь надо отдать должное и КАНу и жильцам: КАНу за то что следит за этим, жильцам - за то что не быкуют - устанавливают только там, где разрешено: в пределах неостекленных балконов.
22 авг 2018 18:25
24.08.2018 відділ продажу ЖК «Central Park» не буде працювати

Детальніше на сайті ЖК
23 окт 2018 11:31
Жильцы, подскажите, сколько стоит паркоместо?
29 окт 2018 09:50
А есть ли сейчас какие-то акции или скидки на квартиры?
05 ноя 2018 06:54
Цитата "elenaivo85":
А есть ли сейчас какие-то акции или скидки на квартиры?


Добрый день! Звонила на днях в отдел продаж, у них в ноябре скидка до 20% и есть также беспроцентная рассрочка.
12 ноя 2018 09:15
Интересовал этот жк. Но цены меня поражают((( никакая рассрочка не поможет. С чем связана такая высокая цена?
12 ноя 2018 09:45
Цитата "Amazing7":
Интересовал этот жк. Но цены меня поражают((( никакая рассрочка не поможет. С чем связана такая высокая цена?

Вы просто немного выпали из рынка.
12 ноя 2018 10:00
Цены в этом районе за последние 2 года сильно отросли. Новые проекты стартуют с ценников, по которым еще недавно можно было купить почти готовое. + у КАНА премия за все навороты (ландшафтный дизайн, входная группа, МОПы на этажах, красивые лифты) и хорошее обслуживание + жесткая позиция управляющей компании в отношении любых изменений фасада, захвата коридоров и т.п. Я бы за это доплатил.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .181921
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее