Подать объявление

ЖК Central Park | Централ парк | KAN Development | ул. Ивана Кудри, 7

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
от 53 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
4/9%
2/4%
5/11%
14/31%
20/44%
1. . .1618. . .21
27 июнь 2016 18:49
Цитата "Shumacher":

Круто! Теперь все с большей уверенностью складывается впечатление, что каждая деталь продумана для максимального комфорта, уюта и безопасности жильцов. Все и концепция, архитектурные и планировочные решения, внутренняя инфраструктура и сервис - направлены на обеспечение высокого уровня жизни. Приятно созерцать такое отношение к созданию жилья у оттечественного застройщика :up:


Ви вже купили тут квартиру?
30 июнь 2016 09:01
Цитата "Zheny_":


Ви вже купили тут квартиру?

Нет, Zheny_, но надеюсь, что пока нет.
Хотя бываю в комплексе достаточно часто. У меня тут своя личная история))) У жены салон парикмахерская переехал сюда с Леси Украинки поэтому я ее сюда часто подвожу. Справа от входа (это не реклама, так что не буду рассказывать хорошо там или плохо). Для меня дорого))))(шутка).
Но, то что комплекс совсем другого уровня видно даже в мелочах. И вопрос не только в настоящей службе ресепшен и консьрежа. У нас почему-то считается, что тетка на входе – это уже консьерж. Тут же настоящий ресепшн. А даже в таких мелочах, как заборчики из нержавейки, стриженые газончики и т.д.
Лично мое мнение, что комплекс хорошо рассматривать под инвестицию, и сдачу квартиры иностранцам. Мне кажется, что тут сдать квартиру можно по любой цене. Вопрос только в размерах собственных инвестиций.
02 июль 2016 14:21
Цитата:
Нет, Zheny_, но надеюсь, что пока нет.
Хотя бываю в комплексе достаточно часто. У меня тут своя личная история))) У жены салон парикмахерская переехал сюда с Леси Украинки поэтому я ее сюда часто подвожу. Справа от входа (это не реклама, так что не буду рассказывать хорошо там или плохо). Для меня дорого))))(шутка).
Но, то что комплекс совсем другого уровня видно даже в мелочах. И вопрос не только в настоящей службе ресепшен и консьрежа. У нас почему-то считается, что тетка на входе – это уже консьерж. Тут же настоящий ресепшн. А даже в таких мелочах, как заборчики из нержавейки, стриженые газончики и т.д.
Лично мое мнение, что комплекс хорошо рассматривать под инвестицию, и сдачу квартиры иностранцам. Мне кажется, что тут сдать квартиру можно по любой цене. Вопрос только в размерах собственных инвестиций.


Особисто для мене огорожа - це неприйнятно, в цивілізованих країнах немає жодних парканів.
02 июль 2016 14:25
Цитата "Shumacher":

Круто! Теперь все с большей уверенностью складывается впечатление, что каждая деталь продумана для максимального комфорта, уюта и безопасности жильцов. Все и концепция, архитектурные и планировочные решения, внутренняя инфраструктура и сервис - направлены на обеспечение высокого уровня жизни. Приятно созерцать такое отношение к созданию жилья у оттечественного застройщика :up:


Цитата "Shumacher":


Shumacher, просто интересно - сколько КАН платит за положительный отзыв на форуме? Или это творчество отдела продаж в свободное от просмотров время? Такая неприкрытая лесть делает Вас смешным... Собственно все Ваши положительны отзывы только об объектах КАН, о других - негатив. И что-то не видно, чтобы Вы там выступали в аплуа собственника парикхмахерской :))).
Дом построен добротно, но не более того. А заборчики из нержавейки, стриженые газончики - это все есть и за Кольцевой по 12-13 тыс. грн/метр. И территория там побольше, а окружение более благородное, чем промзона, которую этот же КАН и застроит, закрыв своему же Централ парку вид.
15 июль 2016 10:31
Цитата "Vikirealt":




Shumacher, просто интересно - сколько КАН платит за положительный отзыв на форуме? Или это творчество отдела продаж в свободное от просмотров время? Такая неприкрытая лесть делает Вас смешным... Собственно все Ваши положительны отзывы только об объектах КАН, о других - негатив. И что-то не видно, чтобы Вы там выступали в аплуа собственника парикхмахерской :))).
Дом построен добротно, но не более того. А заборчики из нержавейки, стриженые газончики - это все есть и за Кольцевой по 12-13 тыс. грн/метр. И территория там побольше, а окружение более благородное, чем промзона, которую этот же КАН и застроит, закрыв своему же Централ парку вид.

Да, Вы абсолютно правы, единственный способ прорекламировать какой-то ЖК на кольцевой – это наехать на меня. Иначе как увязать Кольцевую и Централ парк. Где эта Кольцевая хоть за окружной или до? Только не говорите, что Вы совершенно случайно указали цену за квадратный метр))))
И где Вы лесть видели, в моем рассказе про парикмахерскую? Не смешите мои ноги)))
Что жара делает с людьми?))
Мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам, мы вообще стали делать то, что на голову не налазит…
26 июль 2016 17:03
Цитата "Shumacher":

Нет, Zheny_, но надеюсь, что пока нет.
Хотя бываю в комплексе достаточно часто. У меня тут своя личная история))) У жены салон парикмахерская переехал сюда с Леси Украинки поэтому я ее сюда часто подвожу. Справа от входа (это не реклама, так что не буду рассказывать хорошо там или плохо). Для меня дорого))))(шутка).
Но, то что комплекс совсем другого уровня видно даже в мелочах. И вопрос не только в настоящей службе ресепшен и консьрежа. У нас почему-то считается, что тетка на входе – это уже консьерж. Тут же настоящий ресепшн. А даже в таких мелочах, как заборчики из нержавейки, стриженые газончики и т.д.
Лично мое мнение, что комплекс хорошо рассматривать под инвестицию, и сдачу квартиры иностранцам. Мне кажется, что тут сдать квартиру можно по любой цене. Вопрос только в размерах собственных инвестиций.


1. Это Ваш рассказ о парикмахерской...?
2. Мне нет дела до кольцевой, но такие мелочи как заборчики из нержавейки, стриженые газончики, которыми Вы восхищаетесь, - это норма даже для эконом-класса.
А жара с людьми делает, раз забываете, что пишете раньше.
02 авг 2016 12:27
Цитата "SnS":
Большим плюсом Централ Парка является то, что охрана строго следит за соблюдением графика строительных работ. Поверьте, это очень важно. Кто с этим сталкивался, меня поймут. В нашем комплексе консьержу (женщины) на это было чихать. Суббота, воскресенье... . Приходилось самому наводить порядок.
Минусом я считаю то, что очень мало получили ключи и делают ремонт. Как я понимаю, меньше половины комплекса. А это значит, что процесс ремонта затянется. Сначала одни будут делать ремонт, потом другие. Потом купят те квартиры, которые еще сейчас не продались. Вообщем, лет будет постоянный ремонт. А учитывая, что дом монолитно-каркасный, шум будет слышно все это время. К примеру, у нас в комплексе уже за год после сдачи дома можно жить без проблем. 90%квартир в радиусе 5этажей ремонт окончили. Все квартиры были куплены еще до сдачи в эксплуатацию.
И на это тоже нужно обращать внимание.


Возможно следует предусмотреть вариант с ограничением по срокам чернового ремонта (грязные работы). Например в новостройках Грузии инвестор (покупатель) квартиры обязуется вложиться в установленный срок - 4-5 месяцев после сдачи дома он должен закончить все грязные работы и вывезти мусор. Потом застройщик делает окончательный косметический ремонт холла и этажей. Жаль такую красоту убивать отношением наших ремонтных бригад.....
02 авг 2016 12:29
Цитата "Shumacher":

Круто! Теперь все с большей уверенностью складывается впечатление, что каждая деталь продумана для максимального комфорта, уюта и безопасности жильцов. Все и концепция, архитектурные и планировочные решения, внутренняя инфраструктура и сервис - направлены на обеспечение высокого уровня жизни. Приятно созерцать такое отношение к созданию жилья у оттечественного застройщика :up:


:super: Красиво! Редко такое встретишь.. А квартиры с уже с частичным ремонтом (стяжка, штукатурка, электропроводка), вдруг кто-то захочет сделать перепланировку?
29 сен 2016 10:36
Цитата "Ollejka":


:super: Красиво! Редко такое встретишь.. А квартиры с уже с частичным ремонтом (стяжка, штукатурка, электропроводка), вдруг кто-то захочет сделать перепланировку?


Стяжка, то да. Но ремонт все равно придется делать под себя. Покупается-то жилплощадь, еще и такого уровня. Для такого, думаю и на ремонт не жаль :smoke:
17 окт 2016 07:55
Цитата "Shumacher":

Круто! Теперь все с большей уверенностью складывается впечатление, что каждая деталь продумана для максимального комфорта, уюта и безопасности жильцов. Все и концепция, архитектурные и планировочные решения, внутренняя инфраструктура и сервис - направлены на обеспечение высокого уровня жизни. Приятно созерцать такое отношение к созданию жилья у оттечественного застройщика :up:

Отдел продаж! У вас неплохой комплекс. но не надо портить его такими топорными деферамбами.
18 окт 2016 19:28
По состоянию на сентябрь, новые жильцы получили ключи от 247 квартир.

На данный момент KAN Development продолжает работу над второй очередью комплекса, строительство которого планируется завершить в 2017 году.
18 окт 2016 20:22
Что то я упустила из новостей... А дому почтовый адрес присвоен? Его на баланс город взял, право собственности уже имеются у жителей?
19 окт 2016 05:58
1 очередь давно сдана и адрес присвоен. Право собственности уже давно оформлены.
19 окт 2016 08:46
А чего как то умалчивают об этих радостных фактах в официальной новостной ленте.

Потому что, когда пишут "ура, ключи получили" - это, как правило, не имеет ничего общего с правом собственности и почтовым адресом. Такие "новости" сплошь и рядом в проблемных стройках, там тоже "наполучались ключей", теперь без отопления и под КМДА живут.
19 окт 2016 09:41
Было уже давно это. Не помню, но вроде я им сам звонил и следил за всеми новостями.
20 окт 2016 08:47
А известно. каков размер комуналки за метр будет?
20 окт 2016 13:21
12 грн. Квартплата
20 окт 2016 13:21
12 грн/кв.м
20 окт 2016 13:36
это без дополнительных плат за охрану и т. д , я так понимаю?
20 окт 2016 16:56
Да 12 грн./м и комунальные платежи.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1618. . .21
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее