Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .525354
06 июнь 2021 07:52
если вдруг у кого-то нет времени ездить смотреть как продвигаются работы по второй очереди - то вот фото от 03/06/21
24 июнь 2021 12:14
когда будут сданы в эсклуатацию дома первой очереди?
29 июнь 2021 09:11
Дома в первой очереди должны были быть сданы в 2018 году
14 июль 2021 19:44
Инвестировал в декабре 2019
Мой дом номер 4, средний подъезд второй очереди
15 июль 2021 19:57
Кто скажет, почему сейчас делают дорогу возле дома (1,3,5) в два раза меньше чем была? Как припарковаться будет?
21 июль 2021 05:16
Понял...То парковочная сторона дороги :smile:
30 июль 2021 08:16



Мешкаю поруч, можу політати зняти детальніше, якщо цікаво маякуйте)
31 июль 2021 14:08
тут есть представитель застройщика? когда заселение 2 дома?
01 авг 2021 05:17
Камера опять не работает... (((
07 авг 2021 16:41
2 черга, 07.08.2021
02 окт 2021 05:57

Доброе утро. 1. Где обещанный садик? Вы его уже не собираетесь строить? С Лун вы убрали на карте. 

2. Где обещанная школа? В подвале Молодежного это не школа, да и вообще кто вам разрешил в подвале ее открывать. 

3. Где обещанная больница? Опять чудом исчезла из проекта? У меня кстати есть все распечатки с вашими красивыми сказками! 

4. Вода из Киева - ну и тут вы на..ли всех. 

5. Молитовный дом смотрю вы начали строить? Совесть есть? Детей и больных вы там будете принимать? 

6. Про задержку в три года - в принципе это меня менее всего волновало. Главное закончили строительство первой очереди. 

7. Почему в договоре вы убрали вообще какую либо ответственность со своей н за несоблюдение или невыполнения обязательств? 

8. Я так понимаю что коттеджи, которые строят ближе к ресторану - это и есть место под школу, больницу и садик? 


Хотелось бы услышать ответы! 

Я чувствую себя кинутым инвестором! 


Дорогие будущие жители Благорода и возможно мои соседи, почему вы молчите об этом? 


Я видел ответы офиса по поводу школы и садика кажется в соц сетях! 

Вы уже пишите что садиков куча Вокруг. Где? Стоимость в 15-20 тыс гривен да и то невозможно практически попасть. 

По школе вы написали, что есть школа Идея и автобусы в Гатное и Крюковшину. Ну сомнительная школа в подвале жилого дома - это плохая Идея. Вы бы хотели чтобы ваш ребенок учился там? 

Вы пишите про супер новую дорогу - да полгода уже дороги не существует попросту. Ямы в полметра - я недавно ездил в Луганскую область и не видел нигде дороги хуже нашей.  Строительство новой - это не ваша заслуга. 

Вы пишите про Новус - это тоже не ваша заслуга. 

Жду развернутый ответ. Пожалуйста добавьте факты и не надо обманывать своих же инвесторов. 


Кстати молитовный дом вы за чьи деньги строите? И зачем он нам там? В Молодежном уже есть. В подвалах вы себе уже построили кучу мест, мало? Может нужно было школу построить?

02 окт 2021 06:30

Oleg tk

А какие обязанности застройщика должны еще быть? Мне кажется за что заплатил ( квартира в комплектации старт , двери , окна счетчики води , газовый закуплен застройщиком , установят при подключении газа ), все выполнено . Придомовая территория будет попозже . Вода ,электричество в наличии. В двух квартирах уже постоянно живут . Я думаю все будет хорошо . Напротив Молодежний городок , этот же застройщик , тоже много чего писали , чисто аккуратно , там дочка живет , знаю потому что часто бываю

Уже не так чисто! Они забили. Газоны ужасные, асфальта не хватило возле Подольской 4, так и томчем грязь. По документам наверное там асфальт есть. Так уже два года. 

Со светом постоянно перебои. Некоторые дома так и не подключена к Облэнерго. А Подольская 4 вообще пока не планируется. Это дом 1-ой или 2-ой очереди. Плачу по тарифам промышленности. Это абзац. 

Вода еле течет и то часто отключают. Недавно открыл кран в гостях в одном из городов Украины и испугался от огромного напора. Просто за 5 лет жизни в Молодежном такого напора не было, а сейчас пришлось купить самую маленькую по размеру штуковину для душа - чтобы хоть какой то напор был. Котел из за такого напора не понимает, что ему делать, часто отключается в процессе нагрева ручейка.   Вода разъела краны и все металлические элементы. Фильтры должны находиться в каждом доме, а их по сути практически нет. Ну и скважины рано или поздно высосут всю воду. Канализация уже не справляется иногда. 

Хваленый лес также уже постепенно превратили в коммерцию. Землю подеребанили под садоводство. Я так понимаю скоро проходы все перекроют, так как там будет частная собственность. Какое б..дь садоводство в лесу? 

Всю зиму невозможно дышать из-за постоянного дыма. Летом без ветра тоже самое. Прямо облако стоит этой гари. Не знаю откуда она. Но как то даже с окна наблюдал облако огромное шло со стороны Боярки и потом окутало Молодежный. И это очень часто. 


А вовлечение детей в религиозные движения - это ужас. Петь про Иуду, когда вы собрали детей для "развлечения", это же манипуляция с детской психикой. 


Директор ЖЕКа ответил, что все вокруг хорошо и везде порядок.


Ну реально 4 года назад я восхищался всем вокруг, ну почти всем. А теперь понимаю, что...


29 окт 2021 07:47

Друзі всім привіт ) підкажіть хто вже отримав документи права власності на житло в будинку за адресою Богуславська 3 ?

17 ноя 2021 18:21

Когда газ подключат? Не могу больше снимать  квартиры имея собственное жилье!!!!!!

23 ноя 2021 16:43

p_s2004

Когда газ подключат? Не могу больше снимать  квартиры имея собственное жилье!!!!!!

Я бы на вашем месте заселялся не дожидаясь газа. Топил бы электрикой и поставил бойлер для горячей воды.

24 ноя 2021 09:23

Крюковщина City

Я бы на вашем месте заселялся не дожидаясь газа. Топил бы электрикой и поставил бойлер для горячей воды.

Да я хотел... Но не думал, что нужен будет бойлер для воды, ведь предусмотрен котел! теперь бойлер некуда сунуть и подключить... ((((

10 дек 2021 11:12

Кстати, какой лучший интернет-провайдер в этом районе есть, кто знает?

11 дек 2021 11:21

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

18 фев 2022 14:55

Я так понимаю, что дома сдались в эксплуатацию еще в сентябре 21го и уже и газ пустили, люди живут. Походу скоро цены вырастут сильно? Есть инфа о ценах?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .525354
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее