ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6
| Застройщик | Invide holding |
| Сдача ЖК | 2021 - 2023 г. |
| Планировки | от 21 500 Грн/м² |
| 4/12% | ||
| 6/18% | ||
| 3/9% | ||
| 8/24% | ||
| 12/36% |
Мой дом номер 4, средний подъезд второй очереди

Мешкаю поруч, можу політати зняти детальніше, якщо цікаво маякуйте)
Доброе утро. 1. Где обещанный садик? Вы его уже не собираетесь строить? С Лун вы убрали на карте.
2. Где обещанная школа? В подвале Молодежного это не школа, да и вообще кто вам разрешил в подвале ее открывать.
3. Где обещанная больница? Опять чудом исчезла из проекта? У меня кстати есть все распечатки с вашими красивыми сказками!
4. Вода из Киева - ну и тут вы на..ли всех.
5. Молитовный дом смотрю вы начали строить? Совесть есть? Детей и больных вы там будете принимать?
6. Про задержку в три года - в принципе это меня менее всего волновало. Главное закончили строительство первой очереди.
7. Почему в договоре вы убрали вообще какую либо ответственность со своей н за несоблюдение или невыполнения обязательств?
8. Я так понимаю что коттеджи, которые строят ближе к ресторану - это и есть место под школу, больницу и садик?
Хотелось бы услышать ответы!
Я чувствую себя кинутым инвестором!
Дорогие будущие жители Благорода и возможно мои соседи, почему вы молчите об этом?
Я видел ответы офиса по поводу школы и садика кажется в соц сетях!
Вы уже пишите что садиков куча Вокруг. Где? Стоимость в 15-20 тыс гривен да и то невозможно практически попасть.
По школе вы написали, что есть школа Идея и автобусы в Гатное и Крюковшину. Ну сомнительная школа в подвале жилого дома - это плохая Идея. Вы бы хотели чтобы ваш ребенок учился там?
Вы пишите про супер новую дорогу - да полгода уже дороги не существует попросту. Ямы в полметра - я недавно ездил в Луганскую область и не видел нигде дороги хуже нашей. Строительство новой - это не ваша заслуга.
Вы пишите про Новус - это тоже не ваша заслуга.
Жду развернутый ответ. Пожалуйста добавьте факты и не надо обманывать своих же инвесторов.
Кстати молитовный дом вы за чьи деньги строите? И зачем он нам там? В Молодежном уже есть. В подвалах вы себе уже построили кучу мест, мало? Может нужно было школу построить?
Oleg tk
А какие обязанности застройщика должны еще быть? Мне кажется за что заплатил ( квартира в комплектации старт , двери , окна счетчики води , газовый закуплен застройщиком , установят при подключении газа ), все выполнено . Придомовая территория будет попозже . Вода ,электричество в наличии. В двух квартирах уже постоянно живут . Я думаю все будет хорошо . Напротив Молодежний городок , этот же застройщик , тоже много чего писали , чисто аккуратно , там дочка живет , знаю потому что часто бываю
Уже не так чисто! Они забили. Газоны ужасные, асфальта не хватило возле Подольской 4, так и томчем грязь. По документам наверное там асфальт есть. Так уже два года.
Со светом постоянно перебои. Некоторые дома так и не подключена к Облэнерго. А Подольская 4 вообще пока не планируется. Это дом 1-ой или 2-ой очереди. Плачу по тарифам промышленности. Это абзац.
Вода еле течет и то часто отключают. Недавно открыл кран в гостях в одном из городов Украины и испугался от огромного напора. Просто за 5 лет жизни в Молодежном такого напора не было, а сейчас пришлось купить самую маленькую по размеру штуковину для душа - чтобы хоть какой то напор был. Котел из за такого напора не понимает, что ему делать, часто отключается в процессе нагрева ручейка. Вода разъела краны и все металлические элементы. Фильтры должны находиться в каждом доме, а их по сути практически нет. Ну и скважины рано или поздно высосут всю воду. Канализация уже не справляется иногда.
Хваленый лес также уже постепенно превратили в коммерцию. Землю подеребанили под садоводство. Я так понимаю скоро проходы все перекроют, так как там будет частная собственность. Какое б..дь садоводство в лесу?
Всю зиму невозможно дышать из-за постоянного дыма. Летом без ветра тоже самое. Прямо облако стоит этой гари. Не знаю откуда она. Но как то даже с окна наблюдал облако огромное шло со стороны Боярки и потом окутало Молодежный. И это очень часто.
А вовлечение детей в религиозные движения - это ужас. Петь про Иуду, когда вы собрали детей для "развлечения", это же манипуляция с детской психикой.
Директор ЖЕКа ответил, что все вокруг хорошо и везде порядок.
Ну реально 4 года назад я восхищался всем вокруг, ну почти всем. А теперь понимаю, что...
Друзі всім привіт ) підкажіть хто вже отримав документи права власності на житло в будинку за адресою Богуславська 3 ?
Когда газ подключат? Не могу больше снимать квартиры имея собственное жилье!!!!!!
p_s2004
Когда газ подключат? Не могу больше снимать квартиры имея собственное жилье!!!!!!
Я бы на вашем месте заселялся не дожидаясь газа. Топил бы электрикой и поставил бойлер для горячей воды.
Крюковщина City
Я бы на вашем месте заселялся не дожидаясь газа. Топил бы электрикой и поставил бойлер для горячей воды.
Да я хотел... Но не думал, что нужен будет бойлер для воды, ведь предусмотрен котел! теперь бойлер некуда сунуть и подключить... ((((
Кстати, какой лучший интернет-провайдер в этом районе есть, кто знает?
Я так понимаю, что дома сдались в эксплуатацию еще в сентябре 21го и уже и газ пустили, люди живут. Походу скоро цены вырастут сильно? Есть инфа о ценах?
Anonymous
Вы меня улыбаете! Потому что с вывозом мусора проблемы... Газ не везде дали. Электричество регулярно - РЕГУЛЯРНО - КАЖДЫЙ ДЕНЬ отключают. Но по факту, оно есть.Благоустройство на 3 из 5. Опять же читайте т. с. информацию из первых уст, а не просто себе там фантазируйте.И да у меня квартира не на 5 этаже, мне нет дела до мансарды, просто приводил примеры с которыми соседи столкнулись. Переплата меня тоже не так напрягает, доплатил и забыл. Это те мелочи на которые нужно обращать внимание и не быть наивным.Но самое большое беспокойство вызывают проблемы как не со светом, так с водой и интернетом, как не с канализацией так с тем что мерзнем - ведь электричество опять вырубили... И это зимой...Для чего в такой треш инвестировать? Ради бумажек и стен? Если есть альтернатива.Опять же есть знакомые с нового ЖК в Крюковщине, не буду рекламировать - там все нормально, и потом думаешь оно того стоило уже 5 лет так жить??? По факту в итоге цена за м² вышла почти та же...Да, Вам великому арендодателю будет пофиг на ваших квартиросъемщиков, ваши деньги они когда то да отобьют, Вам этот "комфорт" не сильно будет ощутим.Застройщик соглашусь с вами надежный - надежно строит через одно место. Так что спонсируйте дешевый ширпотреб и посмотрим что и как они настроят через годика 2. Дальнейшая с Вами дискуссия бессмысленна. Вы пишете одно и то же, причем выводы не по факту, а так с окна вашего дома... Люди с деньгами почитают и найдут для себя истину, ведь все проверяеться, МГ и его жители открыты и расскажут что как есть.
Купили квартиру в надії на комфортне життя, а отримали нахабне вимагання грошей: за неповний рік користування — рахунок на 100 000 грн за електрику! І це при тому, що в квартирі живемо удвох, використовуємо тільки холодильник, плиту і батарею в зимовий період.
Жодних попереджень, тариф 10 грн/кВт встановлено без погодження, а загальний лічильник, схоже, крутить не лише наші витрати — або хтось підключився, або просто зламаний. Зауважень не чують, документи не дають, усе “на словах”.
Якщо думаєте купувати тут квартиру — краще подумайте ще раз. А якщо вже живете — не мовчіть, об'єднуйтесь і вимагайте перевірки та перерахунку.
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/212.062 759
- ЖК Медовий-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Петра Радченка, 2711.06441
- ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а11.061 225
- ЖК Great | РіЕЛ, IB Alliance | Киев, Днепровская набережная10.06744
- ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Киев, Харьковское шоссе, 21009.06560
- ЖК Rybalsky | SAGA, Perfect Group | Киев, ул. Набережно-Рибальская 3,909.061 326
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042