Подать объявление

"Welcome Home на Полковника Потехина", 9 ("Берген") - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
39/39%
7/7%
11/11%
8/8%
36/36%
134. . .61
07 дек 2015 10:58
Цитата "Татьяна69":
Вчера звонила в отдел продаж. Вежливо взяли мой номер телефона и так же вежливо молчат до сих пор.

То же самое, 2 раза звонила учточнить цену - в обеих случаях все менеджеры заняты, обещали перезвонить еще с пятницы, и тишина.
Так что, если кому то удасться дозвониться, делитесь информацией)
И еще вопрос, насчет современных панельных домов может кто знает (или живет в таких) - есть там какие-то видимые недостатки?
07 дек 2015 11:02
и мне сказали заняты перезвонят и с концами!

брехуны! не серьезная контора! лучше пройти мимо
07 дек 2015 12:48
Есть опыт жизни в панельках от Аркады(минвата + сканрок + южная и Юго-восточная сторона)-т.к.счетчики поквартирные,то в ту зиму практически были прикручены все батареи.В зале держали температуру 25,а в спальне 23. На кухне оставили 21градус.

Теперь по Потехина.
...кто хочет жить в лесу будет по факту неприятно удивлен невыносимым смрадом гниения с мусорной свалки, а так место хорошее))) но летом в лес без противогаза часто не зайти)

Если не сложно, отпишитесь где свалка,что там гниет .Т.к.район знаю плохо и дальше лицея ,где учится ребенок не гуляла,то зная место сброса мусора обязательно посмотрю и оценю риски.Сходить нужно пока не выпал снег ,в противном случае инвестирование нужно перенести на весну.
07 дек 2015 19:01
Цитата "Татьяна69":

Если не сложно, отпишитесь где свалка,что там гниет .Т.к.район знаю плохо и дальше лицея ,где учится ребенок не гуляла,то зная место сброса мусора обязательно посмотрю и оценю риски.Сходить нужно пока не выпал снег ,в противном случае инвестирование нужно перенести на весну.

свалка за лесом в пирогово
воняет не каждый день, в основном исключительно летом когда ветер в ту сторону
лето на лето не приходится, иногда редко, но было пару лет назад такое вонидло все лето, что не возможно было зайти в лес именно гнилью воняло
07 дек 2015 20:22
Приблизительно так - 3,7км(см фото)
Это совсем рядом с Пирогово, хотя признаюсь честно ни разу не чувствовал запаха ни в лесу поблизости Потехина, ни в Пирогово. Хотя недоверять julson повода нет, хоть она и против стройки;)

ПС Для примера, по карте 3км от станции аэрации до ул.Чавдар, Ващенко, Гмыри - ЖМ Патриотика. Так вот там раз в месяц может сильно "пахнуть". Большинство местных конечно это отрицают... Глобальной проблемы нет, но все же. Думаю тут так же.
07 дек 2015 20:35
На таком месте могли б и получше комплекс построить, а так будет самый обычный эконом класс с сбушниками.
От Бергена скорее всего будет разноцветный окрас секций, больше в экономе ничего не придумаешь. Комфорт тауну это помогло, многим нравится.
07 дек 2015 21:11
Цитата "FeDi":
Хотя недоверять julson повода нет, хоть она и против стройки;)


я не против стройки, я против самостроя, которым на данный момент эта стройка является.
если/когда стройка будет законной,я только за ибо имею там гараж и судя во всему в цене он возрастет, так как желающих поприбавится))
я как заядлый велосипедист исколесила тот лес вдоль и поперек каждые выходные, а иногда и вечером в будни.
поэтому может кому и не пахнет или принюхался, но по началу я думала что это цветет что-то такое вонючее, потом когда выехала на край леса около свалки, то поняла в чем там дело.
08 дек 2015 07:25
Цитата "julson":

я не против стройки, я против самостроя, которым на данный момент эта стройка является.
если/когда стройка будет законной,я только за ибо имею там гараж и судя во всему в цене он возрастет, так как желающих поприбавится))
я как заядлый велосипедист исколесила тот лес вдоль и поперек каждые выходные, а иногда и вечером в будни.
поэтому может кому и не пахнет или принюхался, но по началу я думала что это цветет что-то такое вонючее, потом когда выехала на край леса около свалки, то поняла в чем там дело.

Заказчиком строительства получен весь пакет разрешительной документации , включая положительное заключение государственной экспертизы и разрешение на строительство. Зачем утверждать про незаконность действий не имея в этом уверенности? Просто потому что хочется сказать что то плохое? Если у Вас есть желание посмотреть документы, вы это сможете сделать или в отделе продаж когда он откроется или в офисе бн фундамент на Отрадном, уже сейчас.
08 дек 2015 08:24
Цитата "Инко":
Заказчиком строительства получен весь пакет разрешительной документации , включая положительное заключение государственной экспертизы и разрешение на строительство. Зачем утверждать про незаконность действий не имея в этом уверенности? Просто потому что хочется сказать что то плохое? Если у Вас есть желание посмотреть документы, вы это сможете сделать или в отделе продаж когда он откроется или в офисе бн фундамент на Отрадном, уже сейчас.

1. Где решение о смене целевого назначения земли? По земельному кадастру это все еще земли обороны, так что никакого жилья там строить нельзя.
2. Где изменение в Генплан? По ГП там функциональное назначение - земли спецназначения, так что никакого жилья там быть не может.
Ну а то, что кто-то за взятки получил пакет разрешительных документов, никоим образом не делает стройку законной. Не согласны? Докажите обратное. Готов даже как доказательство принять ссылку на Закон, в котором прописано, что при наличии Разрешения на строительство строительство по определению является законным. Вот только нет у нас такого в законодательстве - разрешительные документы являются необходимым условием, но не являются достаточными даже по определению самовольного строительства.
08 дек 2015 08:28
Спасибо за быстрый ответ по свалке.

Я живу как раз на Чавдаре и мне попахивает и даже очень.
Поэтому этот вопрос для меня важен.
А еще важнее,почему вы считаете ,что там будут массово жить СБушники.
08 дек 2015 09:20
Все необходимые и достаточные документы у заказчика строительства в наличии, по моему личному субъективному мнению, видел их лично, и ответил как с ними можно ознакомиться, включая конкурсную документацию. Также можно изучить законодательство и сформировать личную субъективную позицию по поводу того можно ли сбу строить на своих землях жильё для своих сотрудников и привлекать на конкурсной основе инвестора. Также по поводу взяткодательства, также как и по поводу клеветы, можно пойти написать заявление, например заказчику строительства - тому же СБУ. Этим постом я высказал своё личное субъективное мнение касательно вопроса затронутого многоуважаемым GeorgeM, доказывать вам GeorgeM, ничего не собираюсь и не должен, так как ещё раз повторюсь - тон вашего диалога неконструктивен, провокативен и мною не приемлем, хотя бы потому что мне лично просто неприятен, опять таки это моё личное субъективное мнение.
08 дек 2015 11:57
Цитата "Инко":
разрешение на строительство.

номер и дату пожалуйста озвучьте, а скан бы вообще шикарно было повесить
08 дек 2015 12:00
Цитата "Татьяна69":

А еще важнее,почему вы считаете ,что там будут массово жить СБушники.

не поняла кому вопрос.

хотелось бы добавить еще про округу.
я там прожила три года и когда стал вопрос о расширении жилплощади, то в первую очередь рассматривала дом на Героев Обороны 10а, ибо других новых домов там не было.
думала думала и передумала. все таки инфраструктура там негодная, магазин один ЭКО и тот сомнительный, до транспорта пешком только на маршрутки и что-то днем они не особенно частенько ездят. до метро далеко.
в общем такой себе медвежий угол если надо спокойно встретить старость
кому каждый день на работу, не вариант
08 дек 2015 12:06
Цитата "julson":
номер и дату пожалуйста озвучьте, а скан бы вообще шикарно было повесить
Сегодня занесли в базу ГАСК - генподрядчиком известная бюджетная пиявка Азур Груп из группы Фундамент.
08 дек 2015 12:06
Цитата "julson":

номер и дату пожалуйста озвучьте, а скан бы вообще шикарно было повесить
08 дек 2015 12:32
а генплан выложите?
08 дек 2015 13:10
Цитата "Инко":
включая положительное заключение государственной экспертизы и разрешение на строительство
Вам родители в детстве не говорили, что врать нехорошо?
08 дек 2015 14:59
В отличие от вас многоуважаемый я говорю про то что видел своими глазами, а не пытаюсь выдать своё мнение за абсолютную истину.
08 дек 2015 14:59
или вы утверждаете что нет разрешения на строительство и положительного заключения? -уточнил формулировку в следующем сообщении.
08 дек 2015 15:08
Вы уж извините недословно документ назвал, обратил на это внимание когда прочитал выделенное вами слово государственный. Вам же зацепиться за слово хлебом не корми - поэтому уточню - экспертный отчёт без слова @государственный@ выданный компанией имеющей право делать экспертные отчёты и разрешение на строительство.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее