Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .1719. . .101
05 дек 2014 11:58
Цитата "Changes":

на сколько я понимаю, отопительная система не советского типа где все связаны со всеми на такую систему счетчик не установишь. Если есть желание отказаться от отопления газовой котелней скорее всего можно будет обрезаться поставить циркуляционный насос с електрокотлом (коробочка ~ 40x70x20(зависит от мощности))на свою внутреннею систему. Плюс к этому перейти на трехфазный счетчик электроснабжения (разные тарифы на разное время суток(ночью вообще копейки)). и так мутится.
Мне кажется для этого нужно разрешение уполномоченных инстанций (если его вообще дадут).
05 дек 2014 12:06
Цитата "2025":
Мне кажется для этого нужно разрешение уполномоченных инстанций (если его вообще дадут).

Мой дом моя крепость
еще подумал, даже лучше не обрезаться а врезаться и установить данную систему в добавок к центральному отоплению, газ закончился, тепла, нет перекрыл вентиль замкнулся на своей внутренней цепи и топишь себе электричеством(можно "игратся" таким способом дневное/ночное время, при условии трехфазного счетчика Днем когда тариф дороже - газ, ночью - электричество.
Но мне кажется параноить не стоит, оставить все как будет. Это не центрально городское отопление, а крышная котельня. Газ населению не отключат (как кушать готовить без него).
05 дек 2014 12:12
На сколько я помню, при подписании договора, о резервировании квартиры, там четко прописано о создании ОСББ а не ЖКХ...
05 дек 2014 12:14
А если станут продавать газ по ценам для промышленности. В комплекс входит офисное здание.
05 дек 2014 12:15
Цитата "VITAL ":
На сколько я помню, при подписании договора, о резервировании квартиры, там четко прописано о создании ОСББ а не ЖКХ...

Час назад общался с офисом фирмы, говорят что им все равно ОСББ и ЖКХ, решать Нам(инвесторам). соберем Раду и проголосуем.
05 дек 2014 12:19
Проголосовать дело нехитрое, просто нужно сесть и посчитать, что выгоднее будет... ПОТОМ...
05 дек 2014 12:19
Цитата "2025":
А если станут продавать газ по ценам для промышленности. В комплекс входит офисное здание.

офисам будут продавать тепло дороже, будут счетчики, каждый за свое заплатит. мало ли может я морж привык при +12 жить, установил на регуляторе минимум и балдею. Это я так себе все вижу, как оно будет посмотрим.
05 дек 2014 12:20
Цитата "VITAL ":
Проголосовать дело нехитрое, просто нужно сесть и посчитать, что выгоднее будет... ПОТОМ...

:super:
05 дек 2014 12:29
Кроме того газ Украина покупает, а электричество своё.
05 дек 2014 13:05
Цитата "Changes":

Если есть желание отказаться от отопления газовой котелней скорее всего можно будет обрезаться поставить циркуляционный насос с електрокотлом (коробочка ~ 40x70x20(зависит от мощности))на свою внутреннею систему. Плюс к этому перейти на трехфазный счетчик электроснабжения (разные тарифы на разное время суток(ночью вообще копейки)). и так мутится.


зачем так сложно? есть гибридные конвекторы (водно/электрические), хотя трехфазный ввод все равно желателен
05 дек 2014 13:43
Цитата "Changes":
Только что звонил Екатерине с отдела продаж сказала следующее: -проект предусматривает установку на каждого потребителя счетчики тепла; -заведовать хозяйством после сдачи объекта можем мы(инвесторы) или ЖЕК. По их сданному объект "Уютный дом" тарифы на услуги ЖЕКа ~3.2грн/м2

А что имелось ввиду "на каждого потребителя" - квартиру, этаж, секцию, Вы не уточняли?
05 дек 2014 14:04
Счетчики тепла будут ставить в квартирах.
05 дек 2014 14:34
Цитата "2025":
Кроме того газ Украина покупает, а электричество своё.

Для того, что-бы сделать "свое" электричество все равно нужен тот-же газ, уголь, уран и т.п. Так что все относительно. И рекомендую узнать тариф на электроэнергию для отопления. Уверен, Вам не захочется.
Газ рулит ИМХО.)))
05 дек 2014 19:30
Кто то знает, в доме будут газовые или электрические плиты?
05 дек 2014 20:21
Цитата "Gips":
Кто то знает, в доме будут газовые или электрические плиты?


Электрические
05 дек 2014 21:22
Цитата "timand":


Электрические

Вы точно знаете?Если будет газовый котел на крыше, тогда могут поставить и газовые плиты,хотя я так думаю,что в 19-этажном здании это невозможно.Я в этом вопросе не спец.
05 дек 2014 22:22
Цитата "Floora":

Вы точно знаете?Если будет газовый котел на крыше, тогда могут поставить и газовые плиты,хотя я так думаю,что в 19-этажном здании это невозможно.Я в этом вопросе не спец.


Точно знаю :ded:
09 дек 2014 13:25
С утра был на стройке, все работают...кладут кирпич... (фотки не качественные из-за погоды)
Сказали что вместо офиса будет гостиница
12 дек 2014 23:19
.
13 дек 2014 16:04
А внутренние перегородки тоже из кирпича?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx