Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .1517. . .101
19 ноя 2014 15:54
Цитата "joysdick":
Ухты! Неплохой вид. Интересно как вечером будет много огоньков светится или нет...пром зона все таки :)


Там вглубь не темный лес, но вечером и в выходные всё вымирает, особенно по другую сторону от Василенко.
19 ноя 2014 15:59
замечательно...) :super:
21 ноя 2014 07:07
Цитата "VITAL ":
замечательно...) :super:

Порой там страшновато. Особенно в осенне-зимний период. Много освещения идёт от предприятий. Когда они не работают - на улице всё выключают и стаёт темно. Пешком там стрёмновато ходить. Вот на машине учиться ездить можно :)
21 ноя 2014 07:19
Вы наверное в курсе, по проэкту застройщика, планируется строитеьство еще 4ех сечек по 24 этажа. Темно не будет!!! Какие глупости Вас в донное военное время интересуют...)
21 ноя 2014 07:33
Свечки строить наш застройщик не будет. Посмотрите в начале форума какой участок под застройку ему віделили. Вот на нем и строят наш дом, а свечки уж никак там не поместятся :). Єто типа генплан развития Киева до 2020г.
Может кто знает какой єтаж сейчас льют?
21 ноя 2014 08:28
В проекте генплана развития Киева до 2025г, которые пока не утвержден, а вернут на доработку, на юг от ЖК из плановых только реконструкция/перестройка старых жилых построек в районе Лепсе. Не могу сейчас найти на него ссылку, она была несколько недель назад в новости, что руководство Киева вернуло генплан на доработку.
21 ноя 2014 13:36
Вчера в 18,30 проезжал рядом, работ никаких небыло. Стройка идет?
22 ноя 2014 06:56
Цитата "2025":
Кто знает как продвигается стройка?
22 ноя 2014 09:27
Цитата "VITAL ":
Вчера в 18,30 проезжал рядом, работ никаких небыло. Стройка идет?

Стройка идёт, достаточно активно.
22 ноя 2014 18:43
А никто не заметил, что то как выглядит проект (в том числе и на картинке в посте выше), и то что в итоге построили - это две большие разницы?
22 ноя 2014 19:36
Я считала этажи по рисунку балконов - у меня сошлось с визуализацией на сайте проекта. По внутренним сетям непонятно, но их вроде как и нет еще. А Вы видите разницу?
23 ноя 2014 09:36
Цитата "BlackCoffee":
Я считала этажи по рисунку балконов - у меня сошлось с визуализацией на сайте проекта. По внутренним сетям непонятно, но их вроде как и нет еще. А Вы видите разницу?

Смотрите на окна: по проекту-фасадное остекление, по факту - обычные прямоугольники в кирпичных стенах. Боковины здания другие. Жилой корпус тоже существенно отличается: общей геометрией, балконами, остеклением.
24 ноя 2014 13:40
Цитата "joke":

Смотрите на окна: по проекту-фасадное остекление, по факту - обычные прямоугольники в кирпичных стенах. Боковины здания другие. Жилой корпус тоже существенно отличается: общей геометрией, балконами, остеклением.

нельзя конечно судить о работе по половине сделанного, но мне тож не нравится фасад с такими окнами, может конечно на стену будет стеклянная фасадная конструкция вешаться но это уже будет не то. если такая же лажа будет с жилой частью думаю будут скандалы.
27 ноя 2014 08:34
Проезжая мимо стройки, увидел полных 19 этажей, 1 ой секции!
27 ноя 2014 17:19
Ура!!!Теперь не будем считать єтажи, будем считать сколько єтажей заложити кирпичом , сколько застеклили и т. д. и т.п.
29 ноя 2014 09:53
Народ, а кто-то может сделать качественные фотографии жилых секций, чтобы можно было сравнить с проектной визуализацией?
Если есть какие-либо изменения, чем раньше будет поднят вопрос перед застройщиком, тем больше у него шансов на конструктивное решение.
29 ноя 2014 11:55
О каком конструктивном решении Вы говорите? Лишь бы это в нынешнее время достроили и к тому же в срок. А то как-то со сроками лажа получается. Вот смотрю я на дом и вижу, что работы еще ого-го, а сдача через год. Вопросы напрашиваются сами по себе - неужели успеют все сделать вовремя?
29 ноя 2014 17:07
Цитата "Nataly259":
О каком конструктивном решении Вы говорите? Лишь бы это в нынешнее время достроили и к тому же в срок. А то как-то со сроками лажа получается. Вот смотрю я на дом и вижу, что работы еще ого-го, а сдача через год. Вопросы напрашиваются сами по себе - неужели успеют все сделать вовремя?
Правильно. Нужно быть реалистами. Кто то имеет свежие фото?
29 ноя 2014 20:03
Цитата "2025":
Правильно. Нужно быть реалистами. Кто то имеет свежие фото?

Сегодня мимо проезжал..., стройка идёт...
30 ноя 2014 17:34
Цитата "George.":

Сегодня мимо проезжал..., стройка идёт...
Спасибо за информацию.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее