Подать объявление

ЖК Bavaria City | Бавария Сити | Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
0/0%
3/14%
9/41%
1. . .46. . .36
21 ноя 2018 20:26
Скидки на квартиры в ЖК Bavaria city

К всемирному дню шопинга предусмотрено специальное предложение и скидка до 80 000 гривен.
22 ноя 2018 13:06
Цитата "strelec73":
Вы не единственный я купил квартиру в первом доме Черри сделал ремонт.Еще не живу мебель ставим.Детям купил квартиру в Баварии на третьем этаже двушку.Читал по поводу света!Ребята дом не заселен.Какой свет?Ремонты зимой?Вы странные люди.Четыре квартиры живут.Вода газ и свет есть.У нас проблема не в застройщике а в людях.(мне все должны а я никому)После того как несколько левых людей высказали свое мнение(о качестве строительства) я решил купить детям в Баварии.К застройщику отношения не имею.Просто потребитель которого впечатлил застройщик(в хорошем смысле).Документов на Баварию не видел.Мне достаточно Черри.Кто хочет наберите отвечу на вопросы.И последнее сроки и сказки. По Черри изночально понимал о нереальности сроков(зная в какой стране живем).А по нюансам:это мелочь.КВАРТИРА ПОЛУЧИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ.С П А С И Б О!!!!!В первом доме Черри меня знают все.Детям место понравилось!!!
Кому интересно звоните!!!А не пишите горят окна не горят.
Обманули не сделали .Чушь!!! Позвоните пару минут выделю.

Забавно, а цена 38,5т за 2х уровневую 80м это случайно не ваше предложение на lun? А у вас ремонт, это наверное квартира за 33т,56 кв. м.?
Или нет? Просто не могу понять почему в Черри таун таки демпинговые цены, включая квартиры с ремонтом, не подскажите причину?
22 ноя 2018 15:11

Zeos3 Добрый День! Вы немного перепутали это ветка Бавария сити. На данный момент у нас проходит акция, двухуровневая квартира в Баварии сити стоит 13000грн/м2 по акции она получается 12300 грн/м2, как и во втором доме, где только вырыт котлован и стартовали продажи. С условиями акции можно ознакомится у нас на сайте https://bavaria-house.com.ua/sale-11-23-18.php А лучше всего обратитесь в отдел продаж за актуальной информацией.

22 ноя 2018 15:26
Цитата:
Забавно, а цена 38,5т за 2х уровневую 80м это случайно не ваше предложение на lun? А у вас ремонт, это наверное квартира за 33т,56 кв. м.?
Или нет? Просто не могу понять почему в Черри таун таки демпинговые цены, включая квартиры с ремонтом, не подскажите причину

Двухуровневых 80м.кв в продаже давно уже нет, квартиры с ремонтом мы пока не продаем. Отдел ремонтов работает непосредственно с инвесторами, которые купили квартиры.
25 ноя 2018 14:28
Цитата "bavaria.сity":
Zeos3 Добрый День! Вы немного перепутали это ветка Бавария сити. На данный момент у нас проходит акция, двухуровневая квартира в Баварии сити стоит 13000грн/м2 по акции она получается 12300 грн/м2, как и во втором доме, где только вырыт котлован и стартовали продажи. С условиями акции можно ознакомится у нас на сайте https://bavaria-house.com.ua/sale-11-23-18.php А лучше всего обратитесь в отдел продаж за актуальной информацией.


Прежде чем проводить Акции ... пусть руководство сменит своих менеджеров !
Весной этого года хотел проинвестировать в эту стройку, тогда цена была по 12500 грн (и была акция —7%)
Менеджер (девушка) на поставленные вопросы толком не могла ответить. Хотел проинвестировать 100% с отсрочкой платежа на 3 мес, сказали узнают и перезвонят. Звонят аж по сегодня . Из-за непрофессионализма менеджеров получили —3 инвестора, не понимаю за что им только там платят !
И к сожалению, таких специалистов встречал много где!
25 ноя 2018 14:52
Спасибо за внимание к нашему комплексу, к нам часто заходят конкуренты в виде тайных покупателей.
Придираться к менеджерам не этично , тем более к девушкам :yes: (шутка)
А если серьезно мы очень в хороших отношениях с нашими инвесторами, первый дом на 70% продан, пока не от кого претензий не было, наоборот :) А у конкурентов паника как раз из-за профессионализма наших менеджеров :super:
25 ноя 2018 15:24
Ясно... :faceoff: о чем следовало в очередной раз убедится! У вас походу все вокруг одни конкуренты :chillout: ... вообщем ситуация за это время вижу не изменилась :super: ! И дальше тратить своё время на переписки.. не вижу смысла 8-) !
25 ноя 2018 15:40
Хотим мы этого или не хотим, конкуренты есть. Если вы до сих пор не приобрели квартиру (судя по комментариям в других ветках) Может все таки заедете на кофе, пригласим старшего менеджера, с удовольствием вас проконсультируем. Второй шанс нам дадите?)
25 ноя 2018 21:43
Підскажіть будьласка, наскільки тяжко добиратися від вашого комплексу до Севастопольской площі в год пік? Кажуть годину десь можна? Нажаль не можу провірити бо авто на ремонті?
25 ноя 2018 21:53
10-40 минут в зависимости от загруженности дорог. Я инвестор Баварии, живу на протасовом,без пробок за 15минут доезжал домой.
26 ноя 2018 06:39
Там кажись і багато прямих маршруток, придивляюся бо треба район Соломи, а вибір тут шикарний або убитющі хрущі або новострої за шалені кошти, якось і 25 поверховому монстрі не охота жити, то подивилась дуже місцерозположення зручне.
26 ноя 2018 10:46
Цитата "Yuliya-20":
Там кажись і багато прямих маршруток, придивляюся бо треба район Соломи, а вибір тут шикарний або убитющі хрущі або новострої за шалені кошти, якось і 25 поверховому монстрі не охота жити, то подивилась дуже місцерозположення зручне.


С этой части Вишнёвого на Севастопольскую и Соломенскую площади ходят маршрутки 805, 368.

Есть маршрутки и в другие части правобережного Киева, такие как Подол, Контрактовая площадь( 302), Печерск, бульв Дружбы Народов (812) и т.д. Ходят часто.

В плане соотношения цена новостроек\транспортная доступность в центр Киева - это самый лучший пригород Киева. Добираться фактически как с какого-нибудь спальника Киева без метро, а цена пригорода.
04 дек 2018 21:02
05 дек 2018 14:56

Добрый вечер! Скажите, рядом действительно строится ТРЦ ParkSmall https://www.google.com/maps/place/%D0%A2%D0%A0%D0%A6+%22ParkSmall%22/@50.3862402,30.3907627,15z/data=!4m12!1m6!3m5!1s0x40d4c957a3dc15f5:0xba8ce2cfcea54675!2z0KLQoNCmICJQYXJrU21hbGwi!8m2!3d50.3862401!4d30.3907625!3m4!1s0x40d4c957a3dc15f5:0xba8ce2cfcea54675!8m2!3d50.3862401!4d30.3907625?hl=ru-RU? И возможно вы знаете когда он будет построен?

05 дек 2018 23:43
Цитата "Kyivlyani":
И возможно вы знаете когда он будет построен?


Да он уже, в общем-то, построен. На нем висит объявление об аренде помещений. Про дату открытия пока ничего не известно.
09 янв 2019 15:20
Здравствуйте инвесторы в ЖК "Bavaria City".
Я недавно смотрел на официальном сайте застройщика, что в первом доме этого ЖК почти все квартиры уже розкуплены. Возможно среди посетителей даного форума есть реальные люди, которые уже приобрели квартиру тут. Отозвитесь, пожалуйста, - хотел бы получить некоторую консультацию у Вас. Если есть кто, жду Ваших коментариев.
С уважением Константин.
10 янв 2019 02:22
11 янв 2019 12:08
Цитата "Kostiantyn S":
Здравствуйте инвесторы в ЖК "Bavaria City".
Я недавно смотрел на официальном сайте застройщика, что в первом доме этого ЖК почти все квартиры уже розкуплены. Возможно среди посетителей даного форума есть реальные люди, которые уже приобрели квартиру тут. Отозвитесь, пожалуйста, - хотел бы получить некоторую консультацию у Вас. Если есть кто, жду Ваших коментариев.
С уважением Константин.



Здравствуйте, я инвестор, покупал квартиру почти год назад!
11 янв 2019 12:46
Цитата "Kostiantyn S":
Здравствуйте инвесторы в ЖК "Bavaria City".
Я недавно смотрел на официальном сайте застройщика, что в первом доме этого ЖК почти все квартиры уже розкуплены. Возможно среди посетителей даного форума есть реальные люди, которые уже приобрели квартиру тут. Отозвитесь, пожалуйста, - хотел бы получить некоторую консультацию у Вас. Если есть кто, жду Ваших коментариев.
С уважением Константин.

Я реальний інвестор, якщо щось цікаво - звертайтеся.
12 янв 2019 10:38
Цитата "Kostiantyn S":
Здравствуйте инвесторы в ЖК "Bavaria City".
Я недавно смотрел на официальном сайте застройщика, что в первом доме этого ЖК почти все квартиры уже розкуплены. Возможно среди посетителей даного форума есть реальные люди, которые уже приобрели квартиру тут. Отозвитесь, пожалуйста, - хотел бы получить некоторую консультацию у Вас. Если есть кто, жду Ваших коментариев.
С уважением Константин.

Здравствуйте, проинвестировал в квартиру 24 на 5 этаже. Привет соседям, HumanResource и Freegunslinger, а вы с каких квартир?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .36
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее