ЖК Bavaria City | KM Груп | Крюківщина вул. Стуса
| Забудовник | KM Group |
| Здача ЖК | 2020 - 2023 р. |
| Планування | від 18 000 Грн/м² |
| 8/44% | ||
| 1/6% | ||
| 9/50% |
К всемирному дню шопинга предусмотрено специальное предложение и скидка до 80 000 гривен.
Цитата "strelec73":Вы не единственный я купил квартиру в первом доме Черри сделал ремонт.Еще не живу мебель ставим.Детям купил квартиру в Баварии на третьем этаже двушку.Читал по поводу света!Ребята дом не заселен.Какой свет?Ремонты зимой?Вы странные люди.Четыре квартиры живут.Вода газ и свет есть.У нас проблема не в застройщике а в людях.(мне все должны а я никому)После того как несколько левых людей высказали свое мнение(о качестве строительства) я решил купить детям в Баварии.К застройщику отношения не имею.Просто потребитель которого впечатлил застройщик(в хорошем смысле).Документов на Баварию не видел.Мне достаточно Черри.Кто хочет наберите отвечу на вопросы.И последнее сроки и сказки. По Черри изночально понимал о нереальности сроков(зная в какой стране живем).А по нюансам:это мелочь.КВАРТИРА ПОЛУЧИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ.С П А С И Б О!!!!!В первом доме Черри меня знают все.Детям место понравилось!!!
Кому интересно звоните!!!А не пишите горят окна не горят.
Обманули не сделали .Чушь!!! Позвоните пару минут выделю.
Забавно, а цена 38,5т за 2х уровневую 80м это случайно не ваше предложение на lun? А у вас ремонт, это наверное квартира за 33т,56 кв. м.?
Или нет? Просто не могу понять почему в Черри таун таки демпинговые цены, включая квартиры с ремонтом, не подскажите причину?
Zeos3 Добрый День! Вы немного перепутали это ветка Бавария сити. На данный момент у нас проходит акция, двухуровневая квартира в Баварии сити стоит 13000грн/м2 по акции она получается 12300 грн/м2, как и во втором доме, где только вырыт котлован и стартовали продажи. С условиями акции можно ознакомится у нас на сайте https://bavaria-house.com.ua/sale-11-23-18.php А лучше всего обратитесь в отдел продаж за актуальной информацией.
Цитата:Забавно, а цена 38,5т за 2х уровневую 80м это случайно не ваше предложение на lun? А у вас ремонт, это наверное квартира за 33т,56 кв. м.?
Или нет? Просто не могу понять почему в Черри таун таки демпинговые цены, включая квартиры с ремонтом, не подскажите причину
Двухуровневых 80м.кв в продаже давно уже нет, квартиры с ремонтом мы пока не продаем. Отдел ремонтов работает непосредственно с инвесторами, которые купили квартиры.
Цитата "bavaria.сity":Zeos3 Добрый День! Вы немного перепутали это ветка Бавария сити. На данный момент у нас проходит акция, двухуровневая квартира в Баварии сити стоит 13000грн/м2 по акции она получается 12300 грн/м2, как и во втором доме, где только вырыт котлован и стартовали продажи. С условиями акции можно ознакомится у нас на сайте https://bavaria-house.com.ua/sale-11-23-18.php А лучше всего обратитесь в отдел продаж за актуальной информацией.
Прежде чем проводить Акции ... пусть руководство сменит своих менеджеров !
Весной этого года хотел проинвестировать в эту стройку, тогда цена была по 12500 грн (и была акция —7%)
Менеджер (девушка) на поставленные вопросы толком не могла ответить. Хотел проинвестировать 100% с отсрочкой платежа на 3 мес, сказали узнают и перезвонят. Звонят аж по сегодня
. Из-за непрофессионализма менеджеров получили —3 инвестора, не понимаю за что им только там платят !И к сожалению, таких специалистов встречал много где!
Придираться к менеджерам не этично , тем более к девушкам
(шутка)А если серьезно мы очень в хороших отношениях с нашими инвесторами, первый дом на 70% продан, пока не от кого претензий не было, наоборот
А у конкурентов паника как раз из-за профессионализма наших менеджеров 
о чем следовало в очередной раз убедится! У вас походу все вокруг одни конкуренты
... вообщем ситуация за это время вижу не изменилась
! И дальше тратить своё время на переписки.. не вижу смысла
!Цитата "Yuliya-20":Там кажись і багато прямих маршруток, придивляюся бо треба район Соломи, а вибір тут шикарний або убитющі хрущі або новострої за шалені кошти, якось і 25 поверховому монстрі не охота жити, то подивилась дуже місцерозположення зручне.
С этой части Вишнёвого на Севастопольскую и Соломенскую площади ходят маршрутки 805, 368.
Есть маршрутки и в другие части правобережного Киева, такие как Подол, Контрактовая площадь( 302), Печерск, бульв Дружбы Народов (812) и т.д. Ходят часто.
В плане соотношения цена новостроек\транспортная доступность в центр Киева - это самый лучший пригород Киева. Добираться фактически как с какого-нибудь спальника Киева без метро, а цена пригорода.
Добрый вечер! Скажите, рядом действительно строится ТРЦ ParkSmall https://www.google.com/maps/place/%D0%A2%D0%A0%D0%A6+%22ParkSmall%22/@50.3862402,30.3907627,15z/data=!4m12!1m6!3m5!1s0x40d4c957a3dc15f5:0xba8ce2cfcea54675!2z0KLQoNCmICJQYXJrU21hbGwi!8m2!3d50.3862401!4d30.3907625!3m4!1s0x40d4c957a3dc15f5:0xba8ce2cfcea54675!8m2!3d50.3862401!4d30.3907625?hl=ru-RU? И возможно вы знаете когда он будет построен?
Цитата "Kyivlyani":И возможно вы знаете когда он будет построен?
Да он уже, в общем-то, построен. На нем висит объявление об аренде помещений. Про дату открытия пока ничего не известно.
Я недавно смотрел на официальном сайте застройщика, что в первом доме этого ЖК почти все квартиры уже розкуплены. Возможно среди посетителей даного форума есть реальные люди, которые уже приобрели квартиру тут. Отозвитесь, пожалуйста, - хотел бы получить некоторую консультацию у Вас. Если есть кто, жду Ваших коментариев.
С уважением Константин.
Цитата "Kostiantyn S":Здравствуйте инвесторы в ЖК "Bavaria City".
Я недавно смотрел на официальном сайте застройщика, что в первом доме этого ЖК почти все квартиры уже розкуплены. Возможно среди посетителей даного форума есть реальные люди, которые уже приобрели квартиру тут. Отозвитесь, пожалуйста, - хотел бы получить некоторую консультацию у Вас. Если есть кто, жду Ваших коментариев.
С уважением Константин.
Здравствуйте, я инвестор, покупал квартиру почти год назад!
Цитата "Kostiantyn S":Здравствуйте инвесторы в ЖК "Bavaria City".
Я недавно смотрел на официальном сайте застройщика, что в первом доме этого ЖК почти все квартиры уже розкуплены. Возможно среди посетителей даного форума есть реальные люди, которые уже приобрели квартиру тут. Отозвитесь, пожалуйста, - хотел бы получить некоторую консультацию у Вас. Если есть кто, жду Ваших коментариев.
С уважением Константин.
Я реальний інвестор, якщо щось цікаво - звертайтеся.
Цитата "Kostiantyn S":Здравствуйте инвесторы в ЖК "Bavaria City".
Я недавно смотрел на официальном сайте застройщика, что в первом доме этого ЖК почти все квартиры уже розкуплены. Возможно среди посетителей даного форума есть реальные люди, которые уже приобрели квартиру тут. Отозвитесь, пожалуйста, - хотел бы получить некоторую консультацию у Вас. Если есть кто, жду Ваших коментариев.
С уважением Константин.
Здравствуйте, проинвестировал в квартиру 24 на 5 этаже. Привет соседям, HumanResource и Freegunslinger, а вы с каких квартир?
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а10.083 133
- ЖК Hello House | Nice Development | Київ, вул. Миколи Кибальчича, 110.0877
- ЖК Diadans | ENSO | ул. Евгения Коновальца09.08279
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Київ, вул. Вишгородська, 4508.08518
- ЖК Fjord | ENSO | Київ, Військовий проїзд, 808.08166
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4008.082 523
- КМ Montana City | Gran Montana | с. Гора, Бориспольский р-н07.083
- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна06.081 183
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна06.082 075
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська06.082 074
- Чи варто зараз купувати нерухомість?10.085 122
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов01.0844
- Резервне живлення у квартирі: як підготувати електрику до встановлення інвертора та акумуляторів10.071
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Світлові лінії та натяжні стелі: що треба закласти по електриці ще до монтажу20.071
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
