Подать объявление

ЖК Bavaria City | Бавария Сити | Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
0/0%
3/14%
9/41%
1. . .3032. . .36
10 дек 2020 08:42
Хід будівництва, 2-й будинок:



3
2
1
10 дек 2020 09:24


А где какие либо документы подтверждающие вашу сладкую ложь?

Киноролик с участием 3 героев, почему нету видео с собрания инвесторов?


И видео с собрания тоже есть!
Такой умный а «интернетами» пользоваться не научился ещё ?
11 дек 2020 10:07
Интересно, как срок реальный дадут фигурантам, будет ли пена ? или всё ...
Мы инветоры, надеемся на реальный срок для фигурантов, на сегодня (я лично написал новое заявление) и со мной еще 8 инвесторов про вымогательство денег.

Так что посмотрим как теперь Застройщик и его боты будут оправдываться.
11 дек 2020 15:56
Цитата "VishneveCity":
Интересно, как срок реальный дадут фигурантам, будет ли пена ? или всё ...
Мы инветоры, надеемся на реальный срок для фигурантов, на сегодня (я лично написал новое заявление) и со мной еще 8 инвесторов про вымогательство денег.

Так что посмотрим как теперь Застройщик и его боты будут оправдываться, так как весь посыл про взятки шёл от Застройщика - Кремца Ярослава Сергеевича.



Вы были на собрании инвесторов??? Данный вопрос задали застройщику и ответ тоже был!
Все оплаты согласно договору, все что вне договора - ни копейки не давайте
А если речь о домофонах, камерах и тд. По новой собрание инвесторов, согласование сметы...и решение вопроса
Забросать исками застройщика не правильно так как суды и разборки только затянут время сдачи, в том числе пострадавшими будут инвесторы и следующих домов (вам так не кажется?)
12 дек 2020 09:51
Я солидарен с Юлией.
Что касается "инвесторов", если они таковыми являются , меня терзают сомнения что человек который приобрел в ЖК квартиру, повторяюсь в ЖК, а не в отдельно стоящем доме, так "искренне" добивается полной и своевременной сдачи ЖК.
22 дек 2020 13:34
Я реальный инвестор первого дома. Получение ключей и права собственности обошлось около 10 000 грн ( с учетом украденных квадратов). Вопрос стоял конкретно - либо плати за надуманные услуги и отказывайся от претензий на недостающий метраж, либо не будет подписан акт приема-передачи прав собственности. Пришлось платить, как и половине дома. Может второй половине дома повезёт...
23 дек 2020 11:16
Ну вы, как реальный инвестор, как никто должны знать, что услуги никак не выдуманные! У нас время сейчас такое, хочешь жить хорошо-плати! Я тоже инвестор, молча заплатила и осталась довольна, так как тот же вывоз строительного мусора, чтобы заказать машину стоит за один раз 3к. Домофоны, камеры...так я хочу, чтобы у меня в доме все было и заплатила за это. Или как предлагает этот константин, будем мониториль шопочем пару лет, пока в итоге кого-то обворуют.
23 дек 2020 15:55
Я реальный инвестор первого дома. Получение ключей и права собственности обошлось около 10 000 грн ( с учетом украденных квадратов). Вопрос стоял конкретно - либо плати за надуманные услуги и отказывайся от претензий на недостающий метраж, либо не будет подписан акт приема-передачи прав собственности. Пришлось платить, как и половине дома. Может второй половине дома повезёт...


И так понятно кто пишет. Лично у меня было на 0,5 больше квадратов, денег не взяли. На сколько я понял +/- 0,6 квадратов денег не берут и не платят.
25 дек 2020 14:04
Скажите спасибо соседям. Они заплатили за Ваши лишние квадраты, но сами остались без
них.
14 янв 2021 09:13
Всіх з Новим 2021 Роком.
Що маємо на даний момент:
Забудовник здав перший будинок, але без газу і ТП!
Збуджено кримінальну справу на співробітників ЖК БАВАРІЯ, і кума забудовника який за попередніми даними збирав з інвесторів гроші на різні мабуть свої забави, прикриваючись тим що його кум директор РК БАВАРІЯ. Збивав готівку з інвесторів погрожуючи невидачі ключів від квартир та Акту без якого не можна було оформити документи на квартири, після здачі будинку в експлуатацію.
В даний момент проходять слідчі дії за статтею шахрайство в особливо великих розмірах.
Так само інвесторів обдурили і в тому що за проектною потужністю радіаторні батареї з меншим знаменником ніж в проектній!
Відсутність ТП і перепади напруги призводять до систематичних відключенням як ліфтів так і насосних станцій!
Відсутність будівельників на будівельному майданчику другого будинку!
Сверхдорогой тариф ЖКГ вигаданий і не обгрунтований забудовником!
Завищений тариф за електричну енергію 3.60 грн. фізичним особам!
І ось у забудовника нова афера з земельною ділянкою поки першого і природно трохи пізніше з ділянкою другого будинку полягає в тому що не як в рендер, зелень, дитячі майданчики, лавочки і дерева! А буде торговий центр який буде між першим і другим будинком і всередині будинку ось для чого ріжуть територію будинків через свій нелегальний ЖЕК.
Так що забудьте про внутрішню території для відпочинку з дітьми!
І не забувайте про те що для того що б прорахувати тариф в який входить прибудинкова територія вважався спочатку поки не порізали земельну ділянку, і після крадіжки нашої з Вами території ЖЕК так і залишив тариф на прибудинкову територію не перерахувавши саму територію!
У світлі того, що відбувається і тих казок які розповідав забудовник на останніх зборах про те що все добре і все є, прохання зібрати до кінця місяця інвесторів і показати:
Коли це ви купили газові лічильники яких у Вас досі немає?
Коли і як буде або оплачено газорозподільний щит і чи всі роботи по газу оплачені?
Коли буде закуплено або оплачені гроші на ТП?
На якій підставі ріжете землю без відома і прийняття рішення по земельній ділянці першого будинку без інвесторів і мешканців будинку?
В даний момент після того як зіткнулися з кричущими порушеннями всіх прав споживачів, досконально вивчивши даного забудовника з упевненістю не рекомендуємо забудовника з такою мокрою репутацією, не для житла і не для бізнесу !!!
14 янв 2021 11:40
Очень интересно.
По поводу газа вроде ни для кого из инвесторов не секрет, что его ранее вёсны не будет. Откровенно говоря, не знаю ни одного ЖК, в котором газ подключали бы не зимой. Если знаете, укажите, пожалуйста.
По поводу света, снова же, 99% ЖК строятся подобным образом, когда первый дом (первые дома) запитаны от времянки. Вроде в ОП никто не обещал (нам точно не обещали) распределительный трансформатор сразу после сдачи первого дома. Живя сейчас в новом КАНовском ЖК в Киеве у нас только в конце лета-начале осени пропали проблемы с перепадами напряжения, хотя дом сдан пару лет назад.
По поводу территории - просьба предоставить доказательства ваших слов относительно ТЦ, который займёт внутреннюю территорию ЖК. На сколько мне известно и ходила информация между инвесторами, то на данной территории планируется строительство подземного паркинга (хотя подтверждения этому также нету).
Пока всё вообще сообщение - это лично ваше субъективное мнение на которое, конечно же, каждый имеет право. Но без доказательств неверное не нужно поливать грязью ЖК только из-за вашей неприязни к застройщику. Лично у меня тоже есть к нему претензии, но они на том же уровне, на котором есть претензии у каждого инвестора в любом из строящихся ЖК Киева или области: это сроки строительства и странные длительно-праздничные отпуска строителей.
Вообще, читая данный форум, складывается мнение, что недовольных инвесторов - человек 10-15 из проданных на сегодня 180 квартир в 1 и 2 доме. Появляется вполне логичный вопрос: почему вам не продать ваши квартиры и не купить там, где по вашему мнению все идеально?
15 янв 2021 07:43
Інвестори повинні це знати!
ЗАБУДОВНИКА ТОВ “ЖК “БАВАРІЯ” ВРУЧЕНО ПІДОЗРУ У ВИМАГАННІ ДОДАТКОВИХ КОШТІВ ЗА ВИКУПЛЕНІ КВАРТИРИ
За оперативного супроводження Головного управління Служби безпеки України у м. Києві та Київській області та процесуального керівництва Києво-Святошинської місцевої прокуратури повідомлено про підозру директору компанії-забудовника ТОВ “ЖК “Баварія” у вимаганні та одержанні неправомірної винагороди службовою особою за вчинення дій в інтересах винагорододавця з використанням наданих їй повноважень, за попередньою змовою з групою осіб (ч. 4 ст. 368-3 КК України).Встановлено, що директор товариства, у змові з представниками вказаного ТОВ, за надання документів для реєстрації права власності на омріяні квадратні метри вимагали від вкладників додатково сплатити грошові кошти за вже куплені інвесторами квартири.Наразі фігуранту провадження та його підлеглим повідомлено про підозру у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 4 ст. 368-3 КК України за кількома епізодами. Вирішується питання щодо обрання зловмиснику запобіжного заходу. Триває досудове слідство.
15 янв 2021 09:37
Константин, ну вы же вроде бы юрист...ну как так можно?)) Выкладывать свои статьи и не имея никаких доказательств. Все уже смеются над вами)) У меня, вообще такое впечатление от всей этой вашей писанины такое, что вы где-то на проценте у конкурентов нашего застройщика) Я призываю всех соседей дружно собраться и попросить этого "юриста" угомонить свои таланты, так как его потуги очернить нашего застройщика, ничего хорошего жителям, которые РЕАЛЬНО купили себе квартиры в этом комплексе не принесет!!!
15 янв 2021 10:50
Да, беда, однако почитайте чаты в ветке «Вишневое, Крюковщина, Святопетровское» и поймёте, что проблема получения денег наличкой за доп.услуги присутствует не только в Баварии, а и у многих других застройщиков. Хотя и в данном конкретном случае идёт только следствие и никаких судебных решений в чью бы то ни было пользу нет, а если и будет решение, то не думаю, что скоро...
17 янв 2021 08:24
Хочу от себя добавить:
1. В отношении украденой территории - "Лично застройщик сказал что будет ТЦ и подземная стоятка", отрезали кусок где долждны быть площадки.
2. Газ - Личто застройщик когда брал у нашей семьи деньги говорил "Газ в Ноябре".
3. Времянка - Этот застройщик сдал "Черри Таун" в 2014 году, там до сих пор времянка.
4. Действительно вручили подозрение Застройщику (он же директор), Куму его и Наде (отдел продаж).
5. До сир пор режется территория.
6. Не одного зелёного куста нету, вранье сплошное про дизайн ландшафтный.
7. Только дом сдали , а уже кабель полетел... И постоянно проблемы с Лифтами (настроить не могут).
8. Строительвство 3 тьего дома - остановлено судом (обжаловано решение сель рады).
9. Продолжается давление на инвесторов первого дома, что бы спонсировали застройщика и его ЖЕК, с которого партнер ИНФИНИТИ ГРУП "просит" денег в размере 400 000 (Инфинити груп - Город солнца, сменился арбітражний керуючий и говорит что договор на свет (времянку) заклюбчен с нарушениями так же как и подключена вода.
10. И главное Лека, БД и прочие - фейки созданы Надей и её муженьком для отбеления имени застройщика.
11. Почему то не к одному застройщику в нашем районе СБУ не приходило, налоговая - да, но не СБУ.

P.S. Сомнительные вложения.
17 янв 2021 13:54
Очень интересно с чего вы взяли, что я являюсь фейком застройщика. Я являюсь инвестором 2-го дома ещё с апреля 19 года, то есть одним из первых инвесторов этого дома. Про необходимости могу предоставить все доказательства и документы на объект инвестиции.
Со своей стороны я никак не оправдываю отсутствие газа в доме или времянку на э/э, но могу сказать, что эта же проблема есть практически у всех застройщиков. Ещё раз говорю, почитайте хотя бы ветку «Вишневое, Крюковщина, Святопетровское». Те или иные проблемы есть у всех застройщиков. И снова же, если хочется беспроблемного инвестирования в жилье - покупайте квартиры к КАНа, но там и стоимость квадрата в 3 раза дороже.
И все же, хочется видеть какие-то доказательства в пользу ваших слов по поводу территории. Деревья застройщик высадил ещё вроде год назад вдоль ул. Стуса, там же и зелёный газон. Понятно, что сажать кусты и деревья прям на стройке никто не будет и это является полностью абсурдным. Как писали сами инвесторы и сотрудники ОП, территория будет облагораживаться уже после окончания строительства 2-го дома, когда можно будет оградиться от стройки 3 и 4 домов.
18 янв 2021 00:31
B_D, а меня тоже назвали аккауктом застройщика. Хотя являюсь инвестором второго дома. Люди, которые здесь настойчиво льют грязь, не предоставляя доказательств, добиваются только одного - затягивания сроков. Наверное, мечтают жить в вечном недострое. Среди недостроенных домов. И чем дольше будут затягивать, тем дольше не получат внутренней территории. А может и жить они здесь не собираются? И ЖК не нужен? Иначе вообще логика этих действий непонятна. Кстати, соседи, кто знаком с ними лично, они ремонт начали? Или только здесь пишут? По поводу нарезки территории, это что вообще? В Земельном кадастре на внутреннюю территорию появилось другое назначение земли? Торговый центр внутри закрытой территории, да? Серьезно?
То, что вы застройщика не рекомендуете, мы уже поняли. Но подумайте над тем, а среди домов или стройки вы хотите жить?
18 янв 2021 06:50
Цитата "B_D » 17.01.2021 15:54":
Очень интересно с чего вы взяли, что я являюсь фейком застройщика. Я являюсь инвестором 2-го дома ещё с апреля 19 года, то есть одним из первых инвесторов этого дома. Про необходимости могу предоставить все доказательства и документы на объект инвестиции.
Со своей стороны я никак не оправдываю отсутствие газа в доме или времянку на э/э, но могу сказать, что эта же проблема есть практически у всех застройщиков. Ещё раз говорю, почитайте хотя бы ветку «Вишневое, Крюковщина, Святопетровское». Те или иные проблемы есть у всех застройщиков. И снова же, если хочется беспроблемного инвестирования в жилье - покупайте квартиры к КАНа, но там и стоимость квадрата в 3 раза дороже.
И все же, хочется видеть какие-то доказательства в пользу ваших слов по поводу территории. Деревья застройщик высадил ещё вроде год назад вдоль ул. Стуса, там же и зелёный газон. Понятно, что сажать кусты и деревья прям на стройке никто не будет и это является полностью абсурдным. Как писали сами инвесторы и сотрудники ОП, территория будет облагораживаться уже после окончания строительства 2-го дома, когда можно будет оградиться от стройки 3 и 4 домов.

Все просто возле "газона и деревьев" не территория ЖК, а частная собственность. Откройте кадастровую карту и сами убедитесь. по этому рассказывать о том что застройщик что-то посадил , не стоит . Первый дом когда сдали ? Где обещанная детская площадка, где деревья у подьезда ?

Сомнительная инвестиция. А за уголовным делом и самому интересно посмотреть, я конечно "не кровожадный" - но первый дом платил поборы и думаю за это точно надо ответить (лично наша семья).

То что второй дом "попу" рвёт , это возможно так как боятся если застройщика закроют , стройка станет. Но задуматься, второй дом пока - не платил поборы, не навязывали ему ЖЕК за 16.55 за квадрат, не украли еще территорию (временно). Но вскоре надеюсь тоже самое пройдете что и мы...
18 янв 2021 09:40

По перше -тариф 10.00 затвердили ще восени, після введення будинку в експлуатацію, так дійно Жек порахував 16.55, але з цим тарифом не мешканці, не маркетологи проекту були не згодні. Маркетологи проекту дали завдання Жеку знайти вихід і прорахувати тариф 10.00, звичайно не без допомоги мешканців.
По друге-на цьому форумі суворо заборонено переходити на особистості, а декілька аків- близнюків просто смакують і очевидно отримують насолоду від згадки особистостей, проти якіх мають неприязнь, явно провокують, маніпулюють і перекручують інфомацію Тому велике прохання не забувати про елементарну повагу.
По третє- торгове приміщення скоро з'явиться в презентації на сайті, воно будується по проекту і розміщено на візуалізаціях, як стилобат між двома будинками по фасаду, але до дворику це приміщення не має ніякого відношення. 3д модель і торгове приміщення по фасаду можна переглянути на сайті Лун https://lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-bavaria-city-%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0

18 янв 2021 17:58
Интересно, как срок реальный дадут фигурантам, будет ли пена ? или всё ...
Мы инветоры, надеемся на реальный срок для фигурантов, на сегодня (я лично написал новое заявление) и со мной еще 8 инвесторов про вымогательство денег.

Так что посмотрим как теперь Застройщик и его боты будут оправдываться.




А якщо не дадуть то оправдовуватися будете Ви?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее