Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .384386. . .393
26 авг 2021 07:18
Ще хтось телефонував до ДБК?
Я не можу - в мене нервова система цих діалогів не витримує))
26 авг 2021 07:51
Доброго дня. Сьогодні телефонував, записують на видачу ключів, по сертифікату немає інформації.
26 авг 2021 08:29
Это лошь, я звонила, без сертификата никаких действий не будет
26 авг 2021 09:07
Доброго дня. Сьогодні телефонував, записують на видачу ключів, по сертифікату немає інформації.
Добрый. А по какому номеру звонили ? Спасибо.
26 авг 2021 10:31
Звонил в офис,записался на получение ключей.лжи нет))все правда 3 дом
26 авг 2021 10:51
Это не лож, мы вчера уже получили ключи, 4й дом
26 авг 2021 11:02
выдают ключи по актам, соглашаешься платить за коммуналку по коммерческим тарифам и выдают ключи
26 авг 2021 11:57
Час назад звонил и договорился о получении ключа на 6.09 и подписании договора с ЖЕКом
26 авг 2021 13:27
А какой сейчас тариф для предприятий в Киеве?
27 авг 2021 05:16
Это не лож, мы вчера уже получили ключи, 4й дом

У Вас були зауваження до стану квартири?
Ви одразу підписали акт прийому-передачі та договір з ЖЕКом?
27 авг 2021 05:48
А ничего что сертификата нет, а ключи дают?
27 авг 2021 07:16
У нас из замечаний только регулировка окон, но это можно и позже сделать, сразу все подписали и нам выдали ключи
27 авг 2021 09:37
Скажите под-та а как быть с тепловым счётчиком и если подождать с ключами
Ведь квитанции будут приходить когда будет подписан акт приема передачи и тогда будет насчитываться коммуналка верно????? В том числе и коммуналка за тепло
Отопительный сезон совсем скоро
Что делать записаться на очередь получения ключей ???? И тогда втулят дорогие тарифы за коммуналку ????? Или подождать ввода и сертификата в таком случае я не обременяюсь коммунаркой ещё ? Верно????

Ребят подскажите кто понимает или в курсе
Жить есть где
Можно и подождать но как правильнее и выгоден сделать ? Чтоб не платить дорогую коммуналку в пустой квартире и ещё отопление

Хочу поставить успеть Теплосчетчик до отопительного сезона или уже после

Но якобы тоже для установки Теплосчетчика нужно право собственности документы или я ошибаюсь
Тоесть лучше подождать ????? Ждать возможность есть
Или же бежать записываться на очередь получения ключей и торопиться установить Теплосчетчик до холодов Но платить по завышенным тарифам остальную коммуналку что не хочется

Или подождать пока ведь ничего не передано мне в собственность значит и коммуналки нет верно я понимаю ?????
27 авг 2021 13:25
Подскажите пожалуйста к 4ому дому подключены свет, вода, канализация?
27 авг 2021 15:27
Все подключено, после получения ключей пришёл электрик и сантехник, все подключили
28 авг 2021 06:27
Скажите под-та а как быть с тепловым счётчиком и если подождать с ключами
Ведь квитанции будут приходить когда будет подписан акт приема передачи и тогда будет насчитываться коммуналка верно????? В том числе и коммуналка за тепло
Отопительный сезон совсем скоро
Что делать записаться на очередь получения ключей ???? И тогда втулят дорогие тарифы за коммуналку ????? Или подождать ввода и сертификата в таком случае я не обременяюсь коммунаркой ещё ? Верно????

Ребят подскажите кто понимает или в курсе
Жить есть где
Можно и подождать но как правильнее и выгоден сделать ? Чтоб не платить дорогую коммуналку в пустой квартире и ещё отопление

Хочу поставить успеть Теплосчетчик до отопительного сезона или уже после
Или подождать пока ведь ничего не передано мне в собственность значит и коммуналки нет верно я понимаю ?????
"

Доброе утро! Я с другого жк с подобными проблемами- частично отвечу по опыту:Счетчики на отопление ставил застройщик, без права собственности вам никто ничего не поставит, мы живем 2 год без документов- отопление платили только за себя, не за весь пустой дом, коммуналка тарифы промышленные, но вполне посильные, за 2-х комнатную квартиру выходит 1500 грн. летом
28 авг 2021 08:35
Скажите а счётчик тепла уже стоит ????
29 авг 2021 06:59
Все счётчики установлены уже
29 авг 2021 07:38
ЖК Navigator від ДСК-Житлобуд на вул. Балтійській, 23 в Оболонському районі Києва (I черга, 3 та 4 п.к).

Отримано дві відмови: на житловий будинок №3 та №4.

Підстави для відмови: журнали, акти випробування устаткування, інженерних систем, мереж та обладнання, інша документація, передбачена нормативними документами на виконання конкретного виду будівельних робіт ведеться з порушеннями; на об'єкті не виконані всі передбачені проектною документацією роботи згідно з будівельними нормами, стандартами і правилами.
29 авг 2021 10:47
Доброго дня.
Підкажіть, будь ласка, ті, хто зараз ключі отримав, які умови Вам озвучили? Доступ в квартиру тільки в якійсь окремовідведений час (робочий час в будні) під ремонт чи можна типу вже жити там 24/7 кожного дня?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .384386. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx