Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .371373. . .393
25 май 2021 11:58
в отделе по работе с инвесторами сегодня сообщили , что 4 дом будут подавать вместе с 3-м... после выполнения всех ландшафтных работ....- не известно когда:(((((
25 май 2021 14:03
Ну да, 4 дому уже выдавали сертификат.

По 4 дому еще даже не подавали документы на получение сертификата и не известно когда подадут
25 май 2021 21:17
Жителі 1го будинку, зробіть, будь-ласка, кілька фото будмайданчику за забором де умовно повинна "будуватись" школа.
Дуже цікаво глянути на динаміку будівництва.

Вот фото, сделано пару дней назад
26 май 2021 04:45
Робота кипить 6-)
26 май 2021 04:51
в отделе по работе с инвесторами сегодня сообщили , что 4 дом будут подавать вместе с 3-м... после выполнения всех ландшафтных работ....- не известно когда:(((((

Это очень очень грустная новость(((
ДБК не задерживали так раньше. Мы получили ключи от их дома в Вышгороде день в день. Рассчитывали что и в Киеве такая же обстановка
26 май 2021 05:26
Сначала перенесли сдачу на 1й квартал, сейчас уже зкаунчивается 2й и никакой информации. Меня ситуация удручает. Я выполнила свои обязательства и выплатила деньги в срок.Понимаю, карантин и все остальное, но как сказали в ОП при попытке в локдаун увеличить рассрочку- Мы строим, а вы платите. Поэтому я поднапряглась и выплатила, а стройка уже с задержкой на пол-года
26 май 2021 06:52
Да ДБК испортились сейчас - каждый день инвесторам говорят разную информацию. Инвесторы звонят узнать сроки ввода и выдачи ключей - с интервалом в 10 мин дается абсолютно разная информация и разные сроки одним и тем же сотрудником ДБК. Такое отношение к инвесторам после того как заключишь договор (( По 3 дому срок ввода был 3 квартал 2020 \ по 4 дому срок был 4 квартал 2020. Нам сказали на майские выдадут ключи, майские прошли и теперь новая информация от других инвесторов - что на сертификат еще не подавали оказывается и не знают когда подадут, а ключи нам не выдадут до сертификата, на ремонт не запустят (( сколько ждать не известно. Смешно слушать теперь про новый ЖК Новигатор 2 что они обещают по срокам...зачем же так не уважать клиентов и врать им?...
26 май 2021 10:57
Звонили. Расказывают и обещают в очередной раз, что оч быстро все доделаю и в июне ключи прямо выдадут. Хотелось бы верить...
26 май 2021 13:22
как-то мало вериться
28 май 2021 12:02
Є такі прецеденти, коли ДБК видає ключі для ремону до отримання сертифікату готовності по інших його об'єктах?
Мене той сертифікат не дуже гріє, але дуже гріє щомісячна орендна плата за моє теперішнє житло :out:
02 июнь 2021 07:38
Добрый день, кто знает, можно ли попасть в свою квартиру? 3 й дом.
02 июнь 2021 10:19
Если возможно, сделайте фото по 3 дому.
02 июнь 2021 16:34
У 4го даже консьержи есть уже, правда до 16 работают...так как чудесным образом появились кондиционеры в районе 1-2 подьезда, договрится можно всегда
02 июнь 2021 22:13
Подскажите, пожалуйста, кто делал ремонты уже? нам нужно объединить туалет с ванной! сложно ли стенка демонтировалась…? и еще вопрос по электрике: выдержит ли разводка ванной боллер, стиралку, сушильная машина и электрический полотенцесушитель? не могу найти информацию по электрике в доме! заранее спасибо
03 июнь 2021 13:04
Если дом панель, Ваши работы приведут к трешенам в стенах и разрушению дома. Если монолит зайдёте увидите.
03 июнь 2021 14:15
Подскажите, пожалуйста, кто делал ремонты уже? нам нужно объединить туалет с ванной! сложно ли стенка демонтировалась…? и еще вопрос по электрике: выдержит ли разводка ванной боллер, стиралку, сушильная машина и электрический полотенцесушитель? не могу найти информацию по электрике в доме! заранее спасибо

в панельном доме:
- ну не сказать чтоб прям легко, стена 10 или 12 миллиметров. но вьіполнимо. єто единственная стена которую можно сносить.
- местньіе єлектрики утверждают что вьідержит, но я провел проводку для таких потребителей отдельно
04 июнь 2021 11:02
Афигеть я с 4 дома и жду эти ключи как ману небесную а они уже консьержей посадили ! Интересно а кого впускать выпускать то ??? Кто знает где можно и как попасть , договориться , сделать замеры ключи ...попросить для ремонта
Или это под отдельную плату кому то ??? А нет так жди и терпи когда всем можно будет кто знает месяц ??? Кто в курсе куда подойти надо ??? В отделе продаж дбк нет инфо по крайней мере я не услышала ни дат ничего другого конкретного ни предложений ...
Да в ванной все выдержит электрика у нас так в Дбк доме тоже бойлер и все оси и стиралка все окей работает ( кристерград) думаю строят одинаково то можно не заморачиваться за 4 года но разу ничего не выбивало Но папа устанавливал в счётчик какой то регулятор или стабилизатор напряжения ! Это единственное ! А так все в ванной по максимуму ни разу не выбивало 🙏
04 июнь 2021 11:20
У 4го даже консьержи есть уже, правда до 16 работают...так как чудесным образом появились кондиционеры в районе 1-2 подьезда, договрится можно всегда

А мне сказали что опечатано и никого не впускают(
Сказали не раньше 20го июня звонить
04 июнь 2021 17:32
Подойдите на стройку, там есть будки по работе с инвесторами, у них есть ключи от всех квартир, можно попробовать договорится. Надо до 3 часов, потом подьезд закрывают. Возможно, кто покупал через продавца, можно его набрать и попросить показатт квартиру. Замеры можно сделать, но ничего заносить и начинать ремонт нельзя (
Сегодея были на стройке, почти все готово. Вокруг 3 дома кипит работа, там больше надо доделать. Если дбк хочет оба сдаватт одновременно, то 4 дом ждёт 3, в 4 все готово. И площадка и дорожка и даже кусты посажены.
04 июнь 2021 19:25
Пару фото за сегодня
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .371373. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее