Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .357359. . .393
08 янв 2021 22:33
Подскажите в зданных домах, тарифы на свет коммерческие или жилые от дтек?
09 янв 2021 10:06
2sudo: За прошлый месяц платили счета по обычным тарифам, 1.68 за кВт.
З.Ы. Привет линуксоидам :)
09 янв 2021 16:02
4й дом,правильно понимаю,что ремонты уже сделали,осталась придомовая территория?

в 1,2,3 секциях еще не застеклены лоджии
10 янв 2021 09:03
Можливо хтось щось чув з останніх новин про 3 будинок, коли планується здача та заселення?
11 янв 2021 08:10
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто-то покупал квартиру в данном комплексе в ипотеку?
11 янв 2021 10:51
Судя по онлайн видео никто ничего не делает.... на стройке локдаун :sad: :sad: 8-() .... неужели опять сдачу оттянут.
11 янв 2021 11:00
Цитата "Igore4eg":
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто-то покупал квартиру в данном комплексе в ипотеку?

Да, второй дом, первая секция. Причём в отделе продаж на Луговой сказали, что под ипотеку можем выбирать ТОЛЬКО в этой секции. Банк, дающий ипотеку по этому ЖК, тоже может быть только один - ГлобусБанк. Так что выбор был не велик.
11 янв 2021 12:28
Пожалуйста ,сбросьте ссылку на камеры
11 янв 2021 13:38
11 янв 2021 19:23
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто-то покупал квартиру в данном комплексе в ипотеку?


Да, 4 дом, 6 секция. Кредитует Глобус Банк.
12 янв 2021 18:17

Подскажите когда старт продаж на Коноплянской, 22,
кстати тут нам тему на форум завезли, так что ответы желательно туда, чтоб тут не оффтопить.

ЖК на ул. Коноплянская, 22 | ДБК-Житлобуд

13 янв 2021 10:07


Да, 4 дом, 6 секция. Кредитует Глобус Банк.


Спасибо за ответ.
На каких условиях(ставки по ипотеки) подскажите пожалуйста.
13 янв 2021 13:49
Это уже кредитовать будут на Коноплянской на Балтийском квартиры уже можно купить токо в перекупов.
13 янв 2021 16:41
Я звонила на днях, спрашивала про 3ий дом- мне сказали через месяц где то или немного больше будут сдавать. Что-то я сомневаюсь.
13 янв 2021 16:48
Добрый день. Хочу предостеречь людей, которые не в состоянии сорить деньгами от покупки квартиры в этом комплексе. Прожив здесь 4 месяца только укрепляю свое разочарование. В доме огромная слышимость, шокирующая я бы сказала, слышно как разговаривают на кухне через два этажа! Тариф за придомовую 10,1. Обещанной всем закрытой территории не будет! ЖЕК обтявил. Кстати ЖЕК - это жесть! Ноль рекции на любые вопросы, к мастеру попасть не возможно, дворников никто не знает сколько и что они делают. Оплата ща отопление подъездов, так называемые МЗК у некоторых больше, чем ща квартиру, у некоторых так же. С выездом из ДК проблема, один Балтийский всех не потянет. Другая дорога есть только на карте, на ее месте гаражи ( в сторону продуктовой базы(. Дорогу вдоль железки ЖК делать не будет, город тоже, они и Балтийский дорогой не считали, еле светофоров добились. Происходит самозпхват всех зеленых зон - все магазины на первых этажах делают себе лестницы, здирают газоны, мостят все плиткой, ЖЕК разводит руками только. По сравнению с Милославичи просто жуть, очень жалею об этом выборе. Но мы боремся, объединяемся... Может время и письма что то дадут... Вообщем кто не на сдачу жилья, а доя себя и за последние - категорически нет!
13 янв 2021 20:48
Мамарита, 1- мы платим за придомовую территорию такие деньги из-за Новуса, о чем я предупреждала раньше, Ну радуйтесь, супермаркет же под домом, как в все и мечтали. Территорию которого мы содержим, ибо Новус находится на карте нашего ЖК. Так же мы содержим и все магазины - поэтому и такая цена за придомовую)) . 2^ Так а чего еще ждать от панели было? Я взяла квартиру поменьше площадь, но в монолите. Если вы брали в панели, значит были готовы и к шуму. А про то, как прогнать магазины с зеленых зон - очень просто- посадить быстро побольше деревьев в те места . Покупайте, везите и садите.
вообще я считаю это мошенничеством тот факт, что новус находится на территории нашего ЖК. именно на земле нашего жк . Он мог быть рядом, но не нашей земле, Это незаконно что мы платим такую придомовую из-за него. лично Мне не жалко денег, но мне противна грязь от маркета рядом.
14 янв 2021 07:21
Добрый день. Хочу предостеречь людей, которые не в состоянии сорить деньгами от покупки квартиры в этом комплексе. Прожив здесь 4 месяца только укрепляю свое разочарование. В доме огромная слышимость, шокирующая я бы сказала, слышно как разговаривают на кухне через два этажа! Тариф за придомовую 10,1. Обещанной всем закрытой территории не будет! ЖЕК обтявил. Кстати ЖЕК - это жесть! Ноль рекции на любые вопросы, к мастеру попасть не возможно, дворников никто не знает сколько и что они делают. Оплата ща отопление подъездов, так называемые МЗК у некоторых больше, чем ща квартиру, у некоторых так же. С выездом из ДК проблема, один Балтийский всех не потянет. Другая дорога есть только на карте, на ее месте гаражи ( в сторону продуктовой базы(. Дорогу вдоль железки ЖК делать не будет, город тоже, они и Балтийский дорогой не считали, еле светофоров добились. Происходит самозпхват всех зеленых зон - все магазины на первых этажах делают себе лестницы, здирают газоны, мостят все плиткой, ЖЕК разводит руками только. По сравнению с Милославичи просто жуть, очень жалею об этом выборе. Но мы боремся, объединяемся... Может время и письма что то дадут... Вообщем кто не на сдачу жилья, а доя себя и за последние - категорически нет!
а вам бы хотелось выбрасывать деньги еще и за закрытую территорию? вам же и удержание дорого платить с мопами
14 янв 2021 12:08
Пока вижу, что ответили те, кому "денег не жалко" и те, кто готовы платить по счетам не анализируя, ну дали платежки, ну заплатим...
1. В панельке на Милославичах жила 6 лет, слышимость не сравнимая с этими квартирами, тут трубы все в полах проложены, какие-то вибрации постоянные завывания вентиляции или ветра по ночам.
2. Платить за двушку 1700 за отопление, а за МОП - 900 нормально? Вообще тут куча вопиющих случаев, перечислять не вижу смысла.
При этом сами же строители бросают открытыми двери на лестничную клетку, ручки не выдают, потому что "воруют" , алгоритм расчета тарифов ЖЕК только обещает предоставить, когда-нибудь, после надцатого письменного обращения.
Да, таких беспечных из заселившихся есть процентов 10, которые со всем согласны. Но 90% в шоке от тарифов!
3. Ни о каком Новусе речь не идет кстати, будет ТРЦ Балтикскай, где уже предлагают арендовать помещения под магазины, аптеки, детские заведения и т.д. И никаким боком он не лепится к нашему ЖЕКу.
4. Посадить дерево..Лемб, это очень по-детски. Там, где магазин содрал газон и уложил плитку уже росли три куста можжевельника в мой рост, от застройщика между прочим, и ничего, убрали их спокойненько. В итоге по второму дому: между 1 и 2-м, 2- и 3-м парадными - зеленых участков больше нет.
14 янв 2021 16:25
Они убрали можжевельник, а нет желающих убрать их плитку?
14 янв 2021 16:26
Мамарита, 1. ну хотя да. Я с батей утром говорила об этом, он сказал, что даже в панели так не должно быть слышно. 2. Вчера ночью специально долго гуглила про отопление и МОП. Чет максимум, что мне ужалось найти - это что жильцы некоего дома причитают, что целых 50 грн в месяц сдирают за отопление за МОП . Но такого, как Вы пишете- такого я не видала. Может, просто ошибка какая-то ? 3. Ахахха, ну круть. Тоесть новуса не будет уже? так а зачем нам эта вся байда вообще тогда? Повторюсь, она на нашей земле, где мог быть дет сад или школа. Мы это проверяли год назад и точно выяснили, что место под новус -это наша земля, за которую мы заплатили; Не, ну я просто логически пыталась найти причину цены 10.1 и нашла единственный ответ . Если я не права, и деньги берут не изз-а новуса, тогда они воруют. Я сейчас на Воровского плачу 180 грн в месяц за 43 метра - обслуживание придомовой. Это самый центр города, ну дом ветхий, но и не бомжатник. 4. Наверное стоило Вам полицию вызвать за порчу газона и заявление написать? Почему Вы это не сделали? Если сразу резко обращаться с такими негодяями, то в будущем и остальные не посмеют.
Я очень расстроена из-за можжевельника. Ненавижу торгашей, от них вечно проблемы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .357359. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее