Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .312314. . .393
26 июнь 2020 21:20
А если звонить в полицию чтобы они их гоняли (с блошиного рынка) или бестолку?

Я готов препробивать все. Неужели 20 мужиков с Навигатора не огут разогнать бомжей!!!
26 июнь 2020 21:38

вот.
Сама еще полностью не смотрела, скоро гляну.

26 июнь 2020 22:17
Tatasya, спасибо )) надеюсь нам всем наконец улыбнется удача) хоть мой дом 3 а не 1ый, но мне тяжело расслабиться насчет своего, зная что у нас проблемы со сдачей. Если 1ый сдадут - то и у остальных будет все ок!

Теперь про блошатник)))) Эх, не знала Укрзализныця ( или кто там спонсор ремонта был) - что чинят они не остановку и площадь, а делают ремонт рынку и создают более комфортные условия для притона. Ну вот где , скажите мне, где взять потом мотивацию щедрым людям, вроде Укрзализныци, для повторного красивого поступка уже в другом месте, если люди не оценили ? Вот так и живем.....
27 июнь 2020 06:48
"Nata, скажите пожалуйста, можно ли заказать небольшие работы у ДБК? для 3го дома монолита, мне например нужно только межкомнатные стены, развести электрику и положить плитку на пол."
Лемб, в этом плане не подскажу. Возможно вам есть смысл подъехать на Луговую и там этот вопрос уточнить. Когда мы отказывались от ремонта, нас направили к Алле (забыла отчество толи Михайловна, толи Николаевна)она сидит не там где отдел продаж, а правее вход на завод там ещё охранник на пропускном, заходите туда и слева кабинет.
27 июнь 2020 18:51
Цитата "Lamb » 26.06.2020 23:38":
вот.
Сама еще полностью не смотрела, скоро гляну.


Дякую Вам за посилання. Дуже цікаве відео.

ЗИ: про пол - теж схиляюся до матової плитки під дерево. Розглядаю також варіант вінілового полу.

ЗИЗИ: Враховуючи той факт, що лоджія у нас - це цілих 5 квадратних метрів (у нас зараз кухня - 3), то буду утеплювати, вішати два кондея та робитиму такий собі кабінет.
27 июнь 2020 19:44
Звонила в 1551 по поводу блошатни. Девушка сказала что их разгоном занимается полиция. Звонить им и говорить чтобы приезжали и гоняли, выписывали штраф и т.д если они откажутся ехать или просто не приедут то звонить на гарячую линию полиции 1545 и жаловаться, а они будут получать втык и по всей видимости приезжать.
29 июнь 2020 06:04
Доброе утро! Дбк подали документи на сертификат
29 июнь 2020 06:48
здраствуйте будущие соседи, а можно узнать как эти бомжи мешают вам жить?
29 июнь 2020 07:49
Slavik, вы шутите? Ну гляньте последние фото- они уже перекочевали по другую сторону скляренко прям под ЖК. По их логике- раз ЖК почти готов, то нужно ближе к нам быть , чтоб мы покупали что они продают.
А вообще что то я уже ничего не понимаю. По-моему, эта проблема решается за минуту - должна приехать полиция, в воспитательных и поучительных целях выписывается пару крупных штрафов торгашам и алкашам, пару человек забирают в отделение, а остальные сами разбегаются. Если единожды так сделать - то 100% они не вернутся.

Вы точно скажите - ОФициально, по закону, там есть торговое место или нет?? я уже запуталась. Насколько я знаю - его там нет. Так а в чем проблема тогда? почему именно там? Если бы такой притон устроили в центре города, их бы разнесли за считанные минуты наряд полиции. А мы что терпеть должны??
Чертовски обидно, я так радовалась Елкам, посаженным там, теперь все пропало, все пробухают и обписяют мои елки там. Прям хоть плачь(
29 июнь 2020 08:01
Это примерно тоже самое если у вас спросить как вам мешают жить 124 бусорника пластиковых забитые мусором и воняют круглый год возле ваших окон и балкона квартиры,Приглашайте чащедрузей знакомых в гости и отдыхайте у себя на балконе с прекрасным запахом и пейзажем
29 июнь 2020 13:16
здраствуйте будущие соседи, а можно узнать как эти бомжи мешают вам жить?

Даже не знаю как отвечать на подобные вопросы. То ли цитировать статью о запрете торговли в неустановленных местах; или рассказывать об мусоре, обоссаной лесополосе и дорожке, ведущей к дому; то ли опускаться и говорить об уровне собеседника, которого устраивает толпы, бомжатня, алкаши по узкой дороге к дому, где и так скоро будет не протолкнуться; и уже вряд ли стоит рассказывать о том, сколько ждали чтобы облагородили эту площадь и о том, что приятнее жить в чистом районе с уровнем культуры выше; а если идёт диалог в стиле "кому оно мешает", то может и тому человеку не мешают и алкаши на лавках в парке, наркоманы и шприцы в подъездах, говно на газонах.

Ну, тогда, если вам не мешает, можете расместить их блошиный рынок у себя во дворе, пусть радуют.
29 июнь 2020 13:23
Цитата:

Вы точно скажите - ОФициально, по закону, там есть торговое место или нет?? я уже запуталась.

Шутите? Это стихийная торговля в неустановленных местах в её первозданном виде. Я же приводил статью и нарушения выше. На Оболони активисты мгновенно разгоняют фрукто-ящечников на следующий же день, после появления.

Примеры:
раз //my-obolon.kiev.ua/novosti/glavu-rajona -poprosili-razobratsya-s-torgovlej-v-per exode-na-ul-marshala-malinovskogo.html
два https://www.facebook.com/I.LOVE.OBOLON/posts/1514689218693147

А здесь как то всё туго происходит. Потому что мало обращений. Хотя, административно, это уже тоже Оболонь.
29 июнь 2020 15:00
Я так же в ужасе от подобного соседства, это обоссанные углы, поломанные детские площадки и горы мусора,. Это ужасно. Я пишу и звоню и ничего, ни какой реакции. Я инвестор второго дома, я не хочу что бы мой ребёнок проходил мимо этого мусорника и старого , ненужного хлама, я не могу это рынком назвать. Я не знаю что делать, я возмущена до глубины души. Давайте писать везде, спасибо всем за информацию, куда необходимо писать. Не понимаю почему нет реакции. Прошу соседи, давайте писать, звонить, Это же наш дом,
29 июнь 2020 17:00
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Планирую покупку квартиры в первом доме. В отделе продаж ДБК подходящей квартиры не нашёл, поэтому решил обратиться к интернету. На доске объявлений нашёл представителя ДБК, с кучей квартир в ЖК, во всех объявлениях написано что это прямая продажа и тд. Мы встретились, посмотрели несколько квартир, все понравилось. Мой вопрос к вам, инвесторы/покупатели. Кто покупал квартиру с таких вот объявлений, на сколько это правда и безопасно ли вообще? Образцы договоров я получил, реквизиты там ТОВ «ДБК-ПАРТНЕР» и ТОВ «АГЕНЦІЯ «ІНВЕСТ-ДБК». Продавец предлагает подписать договор у его нотариуса, и там же внести «неофициальную часть» в размере около 30 тысяч гривен + 5000 грн. за услуги нотариуса. Затем едем в банк и там оплачиваем 95% стоимости квартиры (на вопрос почему нельзя перевести деньги по реквизитам через онлайн банкинг, мне сказали что операция должна приходить через кассу банка). И затем, как я понимаю уже после получения паспорта на квартиру, я доплачиваю оставшихся 5% с учетом расхождений в метраже квартиры. Очень жду ваших ответов, так как квартира и цена очень привлекательны, но боюсь попасть на бабки:)
Всем хорошего дня, и заранее спасибо!
30 июнь 2020 05:28
Обычная практика дбк. Судя по схеме, что Вы описали у всех так, кроме 30000 грн, так как инвестировали еще тогла, когда в топ были квартиры и за счет этого избежали этих доплат. В остальном все так же как и Вы описывали, с теми же лицами договору нотариуса, 95 проуентов через банк
30 июнь 2020 09:10

ссылку поменяли на трансляцию. вот новая. https://www.youtube.com/watch?v=jLhq0UcXCs0&feature=emb_logo

30 июнь 2020 09:17
Доброе утро! Дбк подали документи на сертификат

Доброе время суток ! ДБК подал ! Видно на сайте ДАБИ! УРА !!! А кто знает какого числа ? А то там не разберешь.
Теперь будем ждать и надеяться две недели или что-то около этого.
30 июнь 2020 09:18
что они там лепят в 1/2 секции 3го дома? я насчитала уже 26 этажей , а они еще и сверху опять строят) енто что? 26ий типа тех этаж, а что выше???
30 июнь 2020 09:56
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Планирую покупку квартиры в первом доме. В отделе продаж ДБК подходящей квартиры не нашёл, поэтому решил обратиться к интернету. На доске объявлений нашёл представителя ДБК, с кучей квартир в ЖК, во всех объявлениях написано что это прямая продажа и тд. Мы встретились, посмотрели несколько квартир, все понравилось. Мой вопрос к вам, инвесторы/покупатели. Кто покупал квартиру с таких вот объявлений, на сколько это правда и безопасно ли вообще? Образцы договоров я получил, реквизиты там ТОВ «ДБК-ПАРТНЕР» и ТОВ «АГЕНЦІЯ «ІНВЕСТ-ДБК». Продавец предлагает подписать договор у его нотариуса, и там же внести «неофициальную часть» в размере около 30 тысяч гривен + 5000 грн. за услуги нотариуса. Затем едем в банк и там оплачиваем 95% стоимости квартиры (на вопрос почему нельзя перевести деньги по реквизитам через онлайн банкинг, мне сказали что операция должна приходить через кассу банка). И затем, как я понимаю уже после получения паспорта на квартиру, я доплачиваю оставшихся 5% с учетом расхождений в метраже квартиры. Очень жду ваших ответов, так как квартира и цена очень привлекательны, но боюсь попасть на бабки:)
Всем хорошего дня, и заранее спасибо!

У нас такая же схема была,но без 30000тыс.грн.и нотариусу платили 3500.Они предложили своего нотариуса(офис возле м.Минская)
30 июнь 2020 11:44
Цитата "Lamb » 30.06.2020 11:18":
что они там лепят в 1/2 секции 3го дома? я насчитала уже 26 этажей , а они еще и сверху опять строят) енто что? 26ий типа тех этаж, а что выше???

Скорее всего первый этаж есть нулевой этаж,и там будут не жилые помещения
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .312314. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее