Подать объявление

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 91 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
1. . .1214. . .17
10 янв 2020 14:05
да, это конечно полный аут. На совести тех из Геоса кто разрешил такое - за деньги или так, по-знакомству. Видный высотный дом в центре и разрешить такое!!!! Какой уровень мышления у этих людей - на лицо. Но за совесть - ноль юридической ответственности. А вот если бы мы ВСЕМ коллективом собственников отказались принимать квартиры пока фасад не будет исправлен - вот это другое дело. Можем Геосу такое устроить?
11 янв 2020 04:51
Вряд ли. Насколько я понял, некоторые УЖЕ приняли квартиры и зашли на ремонты. В первую очередь те, кто покупал квартиры под сдачу и у кого каждый месяц на счету. А таких людей не маленький процент и им, по большому счету, все равно - не жить же в этом уродстве
20 янв 2020 09:07
Полностью согласна!
Как только примем квартиры пиши пропало!
Как только примем квартиры значит нас все устраивает и потом претензии выставлять уже бессмысленно!
Будем платить комунальные за неоконченные квартиры и смотреть на этот красивенный фасад...

Кто-то консультировался с юристом?
В случае что застройщик не выдержал обещанных условий (по фасаду) и дом не соответствует тому за что мы платили, какие права есть у инвесторов???
20 янв 2020 17:00
СИЛА ТОЛЬКО в коллективном подходе к этой проблеме. В одиночку ничего не добиться. Руководство посмеется, серьезно не отнесется и пойдет заниматься своими делами - то есть платить взятки что бы контролирующие органы не видели то что не соответствует проекту в части фасада, подпишут бумагу и все. У нас строятся целые комплексы на неотведенных участках (Войцеховский) и никто ничего не видит в прокуратуре, органах мвд. СТРАХ возникнит у них только перед массами). В отделе продаж разные люди повторяют одну и ту же мантру заученную. Цитирую практически дословно слова от разных лиц: "Кто-то разрешил, а потом когда увидели - ужаснулись". Можно подумать что "тот кто разрешил" был уверен что все кто изменил будут согласовывать друг с дружкой размер окон, пластиковых перегородок в них, некоторые даже расширили фасадную часть окна, то есть повыбивали облицовку фасада что б увеличить раму окна. Жесть. И так везде в этом государстве. Где нет закона - так беспредел и самоуправство.
22 янв 2020 13:20
Сочувствую, в свое время менеджер не смог пробить скидку. Спасибо тебе добрый человек :smile: . И это только начало. Что помешает людям с квартиры менять свои стены на панорамное остекление в будущем? ЕЛЕГАНТный получился комплекс.
10 фев 2020 11:39
Добрый день уважаемые соседи! Напишите пожалуйста кто то общался с менеджерами отдела продаж? Кто что врет, давайте делиться?
Я была возле нашего дома неделю назад. Хотела увидеть делают ли ремонт в холле. Охранник сказал что уже все сделали. На самом деле только поштукатурены стены.
Но самое интересное что рядом строят какое то загадочное здание(кто то писал об этом у нас в ветке)Реакция охранника, парня, который назвал себя заместителем прораба и нашего менеджера на вопрос что за здание мягко говоря удивило. Все наголо врут, несут какую то чушь. Возможно именно эта пристройка и есть причиной долгого неполучения сертификата.
А еще начали стеклить балконы со стороны внутреннего двора.
И ремонт на этажах отличается. На 2 эт.красивый, с хорошими дверьми, а на нашем 5-ом экономчик вышел.
10 фев 2020 11:55
У меня на 16м тоже жеский эконом. Тупо просто покрасили стены белой краской. Двери придется менять, г-но полное.
В общем, по всему видно что гдето на середине стройки у геоса закончились деньги и они начали оптимизировать все что можно. Отсюда и мокрый фасад появился, и дешевые двери, и эконом-ремонт в коридорах, и фиговые лифты. При этом понятно, что деньги были пущены на другой объект - посмотрите на соседнюю жемчужину кадорра - при такой же цене метра там хватило и на красивый вентфасад, и на дорогую отделку, и на премиум лифты.
Думаю, что геос нашим объектом угробил себе репутацию безвозвратно. Я не знаю кто согласится покупать квартиры в Арии, после того что они сотворили с Аурумом
10 фев 2020 12:38
Да будут покупать. Почитайте их ветку. Там также инвесторы Аурума и Глории предупреждают о проблемах, но их никто не слышит. Как и мы в свое время:sad:
10 фев 2020 13:00
Все началось с малого и закончиться колхозом. Позволь человеку откусить палец съест руку - это по-поводу остекления балконов. Начнут стеклить и лицевую сторону. Увидите... Большой привет тому, кто разрешил выбивать фасад что бы изменить размер окна. По идее должны успеть за зиму, то есть до апреля когда начнутся массово ремонты. Если не успеют - квартиры нужно будет принимать при условии что все общее имущество в надлежащем виде достроено - побелено, покрашено, плитка, двери входные в парадные, двери на этажах, доводчики, лифты.... Как вариант - КООПЕРИРОВАТЬСЯ с соседями на этаже что бы по крайней мере на этаже было как положено, в том числе пожарные рукава в специальных ящиках и т.п. Если будет такой подход то каждый на своем этаже отвоюет то что ему принадлежит. ГЕОС читает ветки на этом форуме, это точно известно. В ГЛОРИЯ ПАРК уже выгнали пинком обнаглевший ЖЕК вместе с застройщиком и создали ОСББ. Там создание ОСББ далось не легко, привлекали СМИ, была забастовка, полиция...
10 фев 2020 15:40
Так а все-таки, комуто удалось выяснить что за сарай у нас во дворе строят?
10 фев 2020 18:10
А застройщик как-то комментирует колхоз фасада?
11 фев 2020 11:29
Цитата "Lalage":
А застройщик как-то комментирует колхоз фасада?

Нет
11 фев 2020 15:58
Цитата "spearUKR":
Да будут покупать. Почитайте их ветку. Там также инвесторы Аурума и Глории предупреждают о проблемах, но их никто не слышит. Как и мы в свое время:sad:

Согласен. Покупать будут, ещё и очередь будет 😀
Строительный бизнес это мафия и Геос тут в своей стихии и всё у них получается хорошо.
Можно пойти к другим застройщикам (мафиози), но там будут свои приколы, кидалово, задержки и т.д.
11 фев 2020 18:14
Буквально на каждой новой ветке всегда приходит человек с прошлых ЖК застройщика. Со своими мелочами. Но его оценимают как счасливчика. Там инвесторы только на первоначальной стадии, а он то получил уже квартиру. Квартиру с увеличенной стоимостью. И все эти задержки, задержки с документами, недоделки воспринимаются как "мелочи" и придирки.

Но Геос то конечно сильно себе подпортил репутацию. Это вам не задержки, которые есть у всех, не окна другого производителя. Это половина фасада классом ниже. И будет эго гулять по форумах долго. Это очень сильно цепляет слух. Тот кто принял это решение - не дальновидный человек. Тогда нужно было весь дом таким делать. Урон репутиции то соизмерим. А сэкономили бы больше :smile: .
11 фев 2020 19:20
Так испортить фасад - это какой-то позор просто. В свое время чуть не вложился.
15 фев 2020 20:09
Классный дом получается!
Жаль, когда был старт продаж, то не было возможности вложиться
04 март 2020 07:55
Кто-то знает что по вводу в эксплуатацию? Задержка уже 15 месяцев. Менеджер как попугай говорит что компания "активно этим занимается", при этом сдвигов никаких
04 март 2020 08:52
Вообще не ясно ничего. Мой менеджер говорит, что сейчас вообще дома не вводят из-за каких-то разбирательств в следствии скандала коррупционного))
А кто-то уже принимал квартиру для ремонта? Есть реальные отзывы?
04 март 2020 13:13
На сайте ГЕОСА новая информация - сдача в эксплуатацию 31.03.2020. Пусть попробуют не получить официальный документ к этой дате!!! Лично мы не собираемся принимать квартиры до официальной сдачи и никому не советую. Ждем ремонта активно с потеплением. Что значит задержка 15 месяцев??? Что-то говорили раньше что в октябре что ли. Но мы лично и не рассчитывали раньше окончания отопительного сезона. Обычно дома сдаются весной после зимы.
04 март 2020 13:57
Вроде ничего не значит задержка в 15 месяцев)) какой-то мизерный штраф и то, в случае расторжения договора))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .17
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx