Подать объявление

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 91 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
1. . .1315. . .17
06 март 2020 08:09
Наш менеджер тоже говорил что виноваты ДАБИ в задержке получения сертификата. И сроки неизвестны. Сомневаюсь что до 31.03 что то выясниться. Интересно что ЖК Кардинал сертификат получил еще год назад, а наши стройки велись параллельно. Еще сейчас в списке получения сертификата ЖК Family and friends. Как-то странно что им коррупция в ДАБИ не мешает. Мне кажется всему виной та таинственная стройка за нашим домом. Достроят ее, подключат к теплосетям (уже полгода разрытая яма на ул.Жилянской чего то ждет) и тогда получат сертификат.
Кстати будет проезд с ул.Паньковской на Жилянскую сквозь дом. И размах территории немаленький от общий площади ЖК. При покупки наш менеджер сказал что над комер.площадью будет зона отдыха с дет.площадкой. Сейчас сделал круглые глаза и отрицает что такое говорил.
06 март 2020 09:46
Цитата "spearUKR":
При покупки наш менеджер сказал что над комер.площадью будет зона отдыха с дет.площадкой. Сейчас сделал круглые глаза и отрицает что такое говорил.

Интересно)) мне тоже говорили и даже показывали на рендерах зону отдыха.
а что там теперь будет?
06 март 2020 09:56
Сквозной проезд через дом и парковка
17 март 2020 22:15

Есть тут кто то из юристов? Что этот документ означает в рамках нашей судовой системы и ситуации в стране?
https://opendatabot.ua/court/87893977-dda65a0af170a48740114d8854d646e8

18 март 2020 07:21
Через суд вводят в эксплуатацию. Как Войцеховский в свое время свои объекты вводил
18 март 2020 08:23
ОГО! Как интересно... Решение вступило в силу. Главное что бы по факту все было доделано а не на бумаге.
18 март 2020 08:58
Например, выкладывать фото недоделок общего имущества (парадные, лифты, пожарная система и т.п...), начинать все обсуждать....!!! ВСЕ брать в свои руки.
18 март 2020 16:26
Войцеховский действительно через суд вводил в эксплуатацию свои недострои. Но тут другая ситуация, у дома есть все ТУ и его 100% подключат к Киевэнерго, водоканалу и канализации. Может сейчас, когда Даби уже нет, а новой структуры ещё нет, то это лучший вариант.
19 март 2020 11:43
То, что ТУ есть, это ничего не значит. Почему Вы уверены что 100% подключат? ТУ это просто бумажки, их еще выполнить надо. По вашей логике если есть разрешение на строительство, значит дом уже 100% построен. Если бы ГЕОС предоставил акты выполнения техусловий, это другое дело. Но я почему-то очень сомневаюсь, что они есть. Соответственно вывод - дом в подвисшем состоянии, никакой информации застройщик не дает. Когда мы сможем получить свои квартиры, не понятно.
Кроме того, огромный вопрос по паркингу - я, к примеру, купил два паркоместа, но пользоваться ими невозможно, так как не сделан въездной пандус и вменяемого ответа когда все будет закончено, мне не дают.
25 март 2020 05:04
Цитата "Kiev_Auroom":
ОГО! Как интересно... Решение вступило в силу. Главное что бы по факту все было доделано а не на бумаге.

теперь остается дождаться, чтобы вторая сторона не подала апелляцию. Тогда еще все может затянуться:(
25 март 2020 05:08
Цитата "Di_pm":
Так а все-таки, комуто удалось выяснить что за сарай у нас во дворе строят?

ГЕОС утверждает, что это не они. Что это ресторан "Любимый дядя" воспользовавшись отсутствием реальных соседей (пока), быстренько не посоветовавшись Геосом (в чем я лично очень сомневаюсь) нагло захватил территорию и стоит себе то ли расширение ресторана, то ли новый ресторан.
25 март 2020 06:26
Цитата "Kiev_Auroom":
Нужно бы еще собраться всем коллективом собственников и посмотреть насколько налажена система противопожарной сигнализации. А то с виду датчики в коридорах могут висеть, в подвале оборудование тоже может стоять, а вот сама система по факту не функционировать, сигналы не срабатывают, на пульт ничего не поступает, к городской пожарной части дом не подключен в случае чего. Один объект Геоса именно в таком виде в части противопожарной системы и был сдан в эксплуатацию.

Поддерживаю!
А то пока на мои вопросы о противопожарной сигнализации, мне отвечают, что все будет "по высшему классу", остается только догадываться, что ГЕОС вкладывает в понятие "высший класс"..
03 апр 2020 03:39

Новая дата ввода в эксплуатацию: 30 июня 2020 :((
https://geos.ua/ru/objects/58
что не может не "радовать"...

Как думаете сколько еще таких дат и их переносов нас ожидает?

04 апр 2020 09:52
С учетом того, что они вводят через суд, а суды до конца карантина ничего не рассматривают, то легко может быть и 3й квартал
07 апр 2020 13:11
На сайте ГЕОСА новая информация - сдача в эксплуатацию 30.06.20 Противные....Даже если успеете к новой дате все равно противные.
26 май 2020 08:48
26 май 2020 13:56
Если будет подана апелляция то в этом квартале не получат сертификаты на ввод в эксплуатацию.
26 май 2020 15:45
Делаю ставку что если будет кассация то тоже выиграют и конечно в самой жесткой состязательности сторон. Но кассация затянет получение нами документов на собственность. Пока решение суда реализуют, получат заветную бумажку, а уж потом и мы свои. Ремонт может начаться после лета. Лично для меня ГЕОСа не существует после муток на Паньковской.
04 июнь 2020 11:52
А кто-то уже начал ремонты? Дом подключен к коммуникациям?
Менеджер очень размыто отвечает - «вот-вот введут», «прямо сейчас подключаем»(притом это с зимы «прямо сейчас») и т.д.
04 июнь 2020 20:28
Вы хотите по временной схеме платить? Коммунальные службы без введения дома в эксплуатацию не подключат дом к своим трубам официально. А мы в свою очередь не сможем заключить договора. Если они не получат сертификат до 30.06 нужно будет думать о собрании и совместном походе в ГЕОС. Сколько мы можем ждать уже? С застройщиками постоянно нужно отстаивать свои права.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .17
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее