Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
1/25%
2/50%
0/0%
1. . .286287288
04 ноя 2021 14:01

Добрый вечер, может есть у кого информация, когда будет присвоен адрес 9-го дома?  К новому году ждать или уже в 2022?

12 ноя 2021 12:08

Замечено небольшое движение. Трактором засыпают места под деревья, человек в люльке, проводятся какие-то работы внутри. Так же видел человека в светоотражающей робе который ходил и смотрел вокруг - как будто местный начальник :) До этого дня 4 вообще не было никаких движений. Хоть что-то радует. 

15 ноя 2021 06:59

Недавно был не совсем приятно удивлён ценой за гигакалорию для 9го и 10го дома, 2876 грн, хотя в договоре была около 1900. Интересно, это временная мера, или к электроэнергии по строй тарифу теперь ещё и за отопление платить в два раза?) 

15 ноя 2021 08:09

Denisdet

Недавно был не совсем приятно удивлён ценой за гигакалорию для 9го и 10го дома, 2876 грн, хотя в договоре была около 1900. Интересно, это временная мера, или к электроэнергии по строй тарифу теперь ещё и за отопление платить в два раза?) 

На днях проходил мимо ключницы, которая кому-то говорила, что газ на ближайшие месяцы смогли купить только по очень высокой цене, поэтому была задержка с началом отопительного сезона и, видимо, будет повышение цены гигакалории

15 ноя 2021 09:34

sunderwing

На днях проходил мимо ключницы, которая кому-то говорила, что газ на ближайшие месяцы смогли купить только по очень высокой цене, поэтому была задержка с началом отопительного сезона и, видимо, будет повышение цены гигакалории

Непонятно, почему такая ситуация. Кто-то говорил, что газ на коммунальные нужды жэку отпускают по лимитам, которые соответствуют расходам в прошлый отопительный сезон. В жэке же знали, что введут в эксплуатацию 2 дома и нужно будет больше газа. Почему не обеспечили? Впору жаловаться в мэрию. 

10 дек 2021 07:05

Julek_92

Добрый вечер, может есть у кого информация, когда будет присвоен адрес 9-го дома?  К новому году ждать или уже в 2022?

Вже присвоєно! ^^

14 дек 2021 04:28

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!

Информация о реестре инвесторов

20 дек 2021 01:42

levina_

11 дом, уже есть в двух секциях 4 этажа . А тут есть инвесторы 11го?

Да есть

20 дек 2021 08:03

Привет будущим соседям!

22 дек 2021 13:27

Если кому-то интересно, как протянуть воду из ванной в кухню-гостиную в 1к 37 кв м - есть выемка в плите, через которую идут трубы отопления, она была залита стяжкой технической от застройщика, пришлось ее частично разбить. Сначала сантехник предложил все развести по потолку (а я мысленно потянулась за валерьянкой). Если кто-то планирует такую разводку делать, вдруг в 11-12 доме еще не залита стяжка, возможно есть смысл попросить, чтобы не заливали вообще.

С разводкой труб для стиральной машины в нише за вентканалом тоже были сложности (что очень обидно, ведь она так удачно расположена, прямо просится туда машинка и бойлер).

Цена вопроса около 15 000 грн вместе с материалами.

08 янв 2022 01:35

Уже присвоен адрес 10 дому! Поздравляем инвесторов и жильцов этого дома!  Ждем введения в эксплуатацию 12 дома и продвижения  строительства 11. Что-то совсем глухо по 11 дому.Может пора собственные средства компании привлекать на достройку, а не ждать денег от инвесторов.  Локация -окраина , до метро далеко, а цена уже соизмерима с более близкими до метро ЖК.

08 янв 2022 10:01

В каком это жк ближе к метро такие цены?

08 янв 2022 11:21

ЖК "Діброва парк"  в Подольском районе - очень перспективный комплекс и строится быстро. Метро  Мостицкая в перспективе. Жалею, что не купили там в 2020 году, а выбрали 11-й дом этого ЖК Welcome Home на Стеценко, который обещали ввести ввести в эксплуатацию в конце 2020, а в ЖК "Діброва парк" в 2023.  Думаю, что раньше 2023 года от 11 дома ключи не получим.

08 янв 2022 11:29

12й дом

В каком это жк ближе к метро такие цены?

30 т это безбожно дорого для этого места. 

Инфраструктуры нет школы садика нет. Лавина и Ашан с Эпицентом. И все. Что бы выехать нужно постоять в пробке. 

Один плюс это однушки в наличии. В основном мрак. 

Ленд через дорогу дешевле, но не знаю, место не для меня. 

За эти деньги как по мне чаривне место выигрывает.

08 янв 2022 12:40

Sveta_Sh

ЖК "Діброва парк"  в Подольском районе - очень перспективный комплекс и строится быстро. Метро  Мостицкая в перспективе. Жалею, что не купили там в 2020 году, а выбрали 11-й дом этого ЖК Welcome Home на Стеценко, который обещали ввести ввести в эксплуатацию в конце 2020, а в ЖК "Діброва парк" в 2023.  Думаю, что раньше 2023 года от 11 дома ключи не получим.

У Dibrova юридическая тягомотина с КП Пуща Водица, так же как у рядом не сданого Варшавский+...  Как карты лягут у этого комплекса к 2023 вы еще не знаете...

Как и не знаете когда там появится метро. Активные разговоры в новостях об этой ветке начались еще 2015м году, когда весь микрорайон Варшавский еще даже не был на этапе фунтамента. Вероятно, для подогрева интереса к стройке вокруг трассировки метро, была запущена массированная инфокампания. Все выглядело будто к 2018-2019 первые станции откроются. Сегодня 2022. Готовность туннелей даже не 50%. Метрострой в судах, стройка фактически не идет.

По этому я бы на вашем месте сильно не укорял себя за неудачу на Стеценко, ведь по всем признакам вопрос этого ЖК уже на финишной прямой, пускай и с большой задержкой.  А у Dibrova еще все впереди.

12 янв 2022 04:22

Казимир Митрофанович

30 т это безбожно дорого для этого места. 

Инфраструктуры нет школы садика нет. Лавина и Ашан с Эпицентом. И все. Что бы выехать нужно постоять в пробке. 

Один плюс это однушки в наличии. В основном мрак. 

Ленд через дорогу дешевле, но не знаю, место не для меня. 

За эти деньги как по мне чаривне место выигрывает.

30 т. ? Ви пишете из прошлого ? В Лаки Ленд квартири дороже чем в В.Х. 

12 янв 2022 06:48

Добрый день, кто то что слышал о продвижении стройки 11 дома? смотю по камерам совсем нет никакого движения, и 12 дом тоже пока глухо, но перед праздниками в 12 доме, шла хоть какая то активность. 

15 янв 2022 04:18

Я думаю, речь идет не про ЖК "Лаки Ленд", а про  ЖК"Ла-ла-ленд" (а там , на сколько я знаю, проблемы с канализацией, вернее с ее отсутствием)

15 янв 2022 04:53

Sveta_Sh

Я думаю, речь идет не про ЖК "Лаки Ленд", а про  ЖК"Ла-ла-ленд" (а там , на сколько я знаю, проблемы с канализацией, вернее с ее отсутствием)

Сертификат о вводе они получили, и адрес, по идее проблем не должно бить, хотя с етим застройщиком все может бить

Итоги 2021 года от девелоперской компании «Евротранc»
Вызовы и успехи в строительстве ЖК Genesis, социальные проекты девелопера, главная цель на 2022 год
Подробнее
Итоги 2021 года от застройщика «ОМОКС»
История компании, проекты, мнение о дальнейшем реформировании отрасли и прогнозы на 2022 год
Подробнее
1. . .286287288