Подати оголошення

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
60з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .288290. . .292
04 лист 2021 18:01

Добрый вечер, может есть у кого информация, когда будет присвоен адрес 9-го дома?  К новому году ждать или уже в 2022?

12 лист 2021 17:08

Замечено небольшое движение. Трактором засыпают места под деревья, человек в люльке, проводятся какие-то работы внутри. Так же видел человека в светоотражающей робе который ходил и смотрел вокруг - как будто местный начальник :) До этого дня 4 вообще не было никаких движений. Хоть что-то радует. 

15 лист 2021 11:59

Недавно был не совсем приятно удивлён ценой за гигакалорию для 9го и 10го дома, 2876 грн, хотя в договоре была около 1900. Интересно, это временная мера, или к электроэнергии по строй тарифу теперь ещё и за отопление платить в два раза?) 

15 лист 2021 13:09

Denisdet

Недавно был не совсем приятно удивлён ценой за гигакалорию для 9го и 10го дома, 2876 грн, хотя в договоре была около 1900. Интересно, это временная мера, или к электроэнергии по строй тарифу теперь ещё и за отопление платить в два раза?) 

На днях проходил мимо ключницы, которая кому-то говорила, что газ на ближайшие месяцы смогли купить только по очень высокой цене, поэтому была задержка с началом отопительного сезона и, видимо, будет повышение цены гигакалории

15 лист 2021 14:34

sunderwing

На днях проходил мимо ключницы, которая кому-то говорила, что газ на ближайшие месяцы смогли купить только по очень высокой цене, поэтому была задержка с началом отопительного сезона и, видимо, будет повышение цены гигакалории

Непонятно, почему такая ситуация. Кто-то говорил, что газ на коммунальные нужды жэку отпускают по лимитам, которые соответствуют расходам в прошлый отопительный сезон. В жэке же знали, что введут в эксплуатацию 2 дома и нужно будет больше газа. Почему не обеспечили? Впору жаловаться в мэрию. 

10 груд 2021 12:05

Julek_92

Добрый вечер, может есть у кого информация, когда будет присвоен адрес 9-го дома?  К новому году ждать или уже в 2022?

Вже присвоєно! ^^

14 груд 2021 09:28

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

20 груд 2021 06:42

levina_

11 дом, уже есть в двух секциях 4 этажа . А тут есть инвесторы 11го?

Да есть

20 груд 2021 13:03

Привет будущим соседям!

22 груд 2021 18:27


Если кому-то интересно, как протянуть воду из ванной в кухню-гостиную в 1к 37 кв м - есть выемка в плите, через которую идут трубы отопления, она была залита стяжкой технической от застройщика, пришлось ее частично разбить. Сначала сантехник предложил все развести по потолку (а я мысленно потянулась за валерьянкой). Если кто-то планирует такую разводку делать, вдруг в 11-12 доме еще не залита стяжка, возможно есть смысл попросить, чтобы не заливали вообще.

С разводкой труб для стиральной машины в нише за вентканалом тоже были сложности (что очень обидно, ведь она так удачно расположена, прямо просится туда машинка и бойлер).

Цена вопроса около 15 000 грн вместе с материалами.


08 січ 2022 06:35

Уже присвоен адрес 10 дому! Поздравляем инвесторов и жильцов этого дома!  Ждем введения в эксплуатацию 12 дома и продвижения  строительства 11. Что-то совсем глухо по 11 дому.Может пора собственные средства компании привлекать на достройку, а не ждать денег от инвесторов.  Локация -окраина , до метро далеко, а цена уже соизмерима с более близкими до метро ЖК.

08 січ 2022 15:01

В каком это жк ближе к метро такие цены?

08 січ 2022 16:21

ЖК "Діброва парк"  в Подольском районе - очень перспективный комплекс и строится быстро. Метро  Мостицкая в перспективе. Жалею, что не купили там в 2020 году, а выбрали 11-й дом этого ЖК Welcome Home на Стеценко, который обещали ввести ввести в эксплуатацию в конце 2020, а в ЖК "Діброва парк" в 2023.  Думаю, что раньше 2023 года от 11 дома ключи не получим.

08 січ 2022 16:29

12й дом

В каком это жк ближе к метро такие цены?

30 т это безбожно дорого для этого места. 

Инфраструктуры нет школы садика нет. Лавина и Ашан с Эпицентом. И все. Что бы выехать нужно постоять в пробке. 

Один плюс это однушки в наличии. В основном мрак. 

Ленд через дорогу дешевле, но не знаю, место не для меня. 

За эти деньги как по мне чаривне место выигрывает.

08 січ 2022 17:40

Sveta_Sh

ЖК "Діброва парк"  в Подольском районе - очень перспективный комплекс и строится быстро. Метро  Мостицкая в перспективе. Жалею, что не купили там в 2020 году, а выбрали 11-й дом этого ЖК Welcome Home на Стеценко, который обещали ввести ввести в эксплуатацию в конце 2020, а в ЖК "Діброва парк" в 2023.  Думаю, что раньше 2023 года от 11 дома ключи не получим.

У Dibrova юридическая тягомотина с КП Пуща Водица, так же как у рядом не сданого Варшавский+...  Как карты лягут у этого комплекса к 2023 вы еще не знаете...


Как и не знаете когда там появится метро. Активные разговоры в новостях об этой ветке начались еще 2015м году, когда весь микрорайон Варшавский еще даже не был на этапе фунтамента. Вероятно, для подогрева интереса к стройке вокруг трассировки метро, была запущена массированная инфокампания. Все выглядело будто к 2018-2019 первые станции откроются. Сегодня 2022. Готовность туннелей даже не 50%. Метрострой в судах, стройка фактически не идет.


По этому я бы на вашем месте сильно не укорял себя за неудачу на Стеценко, ведь по всем признакам вопрос этого ЖК уже на финишной прямой, пускай и с большой задержкой.  А у Dibrova еще все впереди.

12 січ 2022 09:22

Казимир Митрофанович

30 т это безбожно дорого для этого места. 

Инфраструктуры нет школы садика нет. Лавина и Ашан с Эпицентом. И все. Что бы выехать нужно постоять в пробке. 

Один плюс это однушки в наличии. В основном мрак. 

Ленд через дорогу дешевле, но не знаю, место не для меня. 

За эти деньги как по мне чаривне место выигрывает.

30 т. ? Ви пишете из прошлого ? В Лаки Ленд квартири дороже чем в В.Х. 

12 січ 2022 11:48

Добрый день, кто то что слышал о продвижении стройки 11 дома? смотю по камерам совсем нет никакого движения, и 12 дом тоже пока глухо, но перед праздниками в 12 доме, шла хоть какая то активность. 

15 січ 2022 09:18

30 т. ? Ви пишете из прошлого ? В Лаки Ленд квартири дороже чем в В.Х. 


Я думаю, речь идет не про ЖК "Лаки Ленд", а про  ЖК"Ла-ла-ленд" (а там , на сколько я знаю, проблемы с канализацией, вернее с ее отсутствием)

15 січ 2022 09:53

Sveta_Sh

30 т. ? Ви пишете из прошлого ? В Лаки Ленд квартири дороже чем в В.Х. 


Я думаю, речь идет не про ЖК "Лаки Ленд", а про  ЖК"Ла-ла-ленд" (а там , на сколько я знаю, проблемы с канализацией, вернее с ее отсутствием)

Сертификат о вводе они получили, и адрес, по идее проблем не должно бить, хотя с етим застройщиком все может бить

22 січ 2022 15:12

"Казимир Митрофанович

30 т это безбожно дорого для этого места. ...

За эти деньги как по мне чаривне место выигрывает."


Ну что Вы! "18 января, инвесторы «Укрбуд», жилой комплекс которых (ЖК «Чаривне Мисто») достраивает компания «Киевгорстрой» (КГС) вышли от безысходности под офис компании с митингом.

Люди требуют скорейшей сдачи их домов, которые они ждут уже пять лет.
ЖК «Чаривне Мисто», принятый КГС на стадии 70% готовности, все еще не сдан, а прошло уже, на секундочку, почти 2 года. Все это время бедных инвесторов лишь кормят «завтраками» и обещаниями."  Так что только не ЖК «Чаривне Мисто»!



Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .288290. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx