Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .239241. . .292
13 сен 2019 11:24
Считаю, если человек постоянно жалуется на одно и то же, при этом не предлагает никаких вариантов, тогда это не несет никакой полезной информации для других.
13 сен 2019 12:16
Всем ФАНАТАМ результатов Фундамента, посвящаются последние три отчета на официальном сайте. Результат за три недели - просто восхитительные 0%. В третий раз заявленная дата ввода в эксплуатацию первая половина Октября осталась 32 дня.
15 сен 2019 10:40
В данной ситуации добавляет накала и то, что в ОП разговаривают с тобой не как будто ты заплатил им за квартиру, а как будто ты ждешь ее бесплатно от государства.
16 сен 2019 06:55
Второй день наблюдаю как с территории садика сворачивается "лагерь беженцев"... Видимо настроились уже...

Вчера вывезли половину бетонных плит, а сейчас вывозят бытовки.

Сам садик последние месяца 3 прогресса не показал, если не считать таковым шашлыки по пятницам под бытовками...

Фундамент такой фундамент...
И, да - второй дом все еще ждет украденых лифтов (привет главному балаболу-инженеру!)
16 сен 2019 06:58
Цитата "OLEGGGG P":
Может и купил. Но не нужно всем рассказывать про свои убытки и выставлять застройщика в плохом свете. Подобных строек много. Каждый сам для себя решит, что ему делать. А если не нравится, то согласно договора, после 6 мес. просрочки сдачи дома, можно потребовать вернуть вложенные деньги.
Сейчас он недоволен сроками сдачи, а потом будет писать про то, какой хреновый жэк и тарифы коммерческие на электричество для населения по полгода, и то, что лифт не включают и т.д.

То есть не включенный лифт - это великое благо? Финансовые пирамиды - это норма? Украсть деньги предыдущих инвесторов и строить им на деньги следующих - отличное решение? Вот пока этот совок с нами - ни о какой европе можно не мечтать. Разруха в головах (с)
16 сен 2019 08:06
добрий день
розглядаю інвестицію у 8й будинок в однокімнатну квартиру (37квадратів). побачила на olx, що багато хто з цього будинку продає квартири. є шанс, що будинок не здадуть в експлуатацію?
хочу купити для себе, щоб на наступне літо заїхати
наскільки це реально?
16 сен 2019 09:02
Продают те кто инвестировал по 600 тыс, а продают уже по 800 тыс 💪💪
17 сен 2019 06:52
Если честно, я уже тоже планирую продавать, но когда хоть начнут строить 12й))))) не планировали настолько долго ждать, а жить надо где-то
17 сен 2019 08:53
Я уточнил информацию, если возврат вложенных денег от Фундамента то ждать 90 дней и возмещают вложенную сумму.
17 сен 2019 09:20
Лучше предложения в Киеве в такой цене нет..хотите признавать или нет, но это факт. Тем более малоэтажка...Это первичка, тут всегда есть риск по срокам, нужно это понимать прежде чем инвестировать. А хотите во время, то вам на вторичный рынок и +15% стоимости + отсутствие рассрочки.
17 сен 2019 10:37
Цитата:
Я уточнил информацию, если возврат вложенных денег от Фундамента то ждать 90 дней и возмещают вложенную сумму.

а про неустойку в 5% или не менее 15 000грн не напомнили? в случае разрыва по инициативе Стороны 2? :sad:
17 сен 2019 10:51
Цитата "9-6-3":
Лучше предложения в Киеве в такой цене нет..хотите признавать или нет, но это факт. Тем более малоэтажка...Это первичка, тут всегда есть риск по срокам, нужно это понимать прежде чем инвестировать. А хотите во время, то вам на вторичный рынок и +15% стоимости + отсутствие рассрочки.


Не соглашусь с вами, нельзя мошенничество которое сейчас происходит - назвать лучшим предложением, нельзя(
17 сен 2019 10:56
У меня в договоре указана дата ввода в эксплуатацию первый квартал. Мне ответили в этом случае неустойка не оплачивается, так как с 31.03 прошло пол года, то с 31.09 имею право на неуплату неустойки
17 сен 2019 10:57
В Киеве есть несколько вариантов, не буду рекламировать их)))
17 сен 2019 11:44
Цитата "9-6-3":
Продают те кто инвестировал по 600 тыс, а продают уже по 800 тыс 💪💪

Так в "Эврике" от Аркады тоже много,кто продает-да только покупателей нет! И в некоторых(пока!) Жк от Укрбуда тоже очень много желающих продать...Так что можно и 850 тыс.просить!!!
17 сен 2019 13:55
Цитата "Gorod372":
В Киеве есть несколько вариантов, не буду рекламировать их)))

А ну...аж любопытно. Эврика?
17 сен 2019 14:11
Инвестировать не выгодно изза дешевого доллара...кто готов выйти по 24.8??
17 сен 2019 15:35
передумала інвестувати тут в квартиру, забагато мінусів ще на етапі купівлі:
- майже добудований 8й будинок (який от мають здати через 2 тижні за словами менеджерки) дивитись НЕ МОЖНА (всі інші безпроблемні забудовники з радістю все показують, розказують і не приховують нічого. наприклад, в білогородці навіть водять показувати просто коробку, а тут закрита територія)
- як буде мінятись ціна та базова динаміка невідомі
- коли можна заїхати на ремонт? "ну, може в листопаді, може весною." нормальна така різниця в часі, враховуючи, що зараз живу у зйомному житлі і треба якось планувати бюджет.
- в шоу-румі показують одне планування, а продають зовсім інше (тобто, щоб перенести кухню ,як в шоурумі, треба буде багато доплачувати за перенесення/насос ітд - до того ж, це не цілком легально)
- пишуть про дорогу комуналку та ЖЕК, який не вирішує ніякі проблеми і про шум/сморід

по ціні це, в принципі, хороший варіант. я майже купила квартиру) АЛЕи мене дуже насторожує те, що в цьому ціновому діапазоні будівництва часто заморожують. і насторожує те, що ЛаЛаЛенд (цього ж забудовника) не просувається в будівництві.

словом, не готова ризикувати. вирішила купити під Києвом, де все готово і можна робити ремонт.
17 сен 2019 17:02
Цитата "ssvi":
передумала інвестувати тут в квартиру, забагато мінусів ще на етапі купівлі:
- майже добудований 8й будинок (який от мають здати через 2 тижні за словами менеджерки) дивитись НЕ МОЖНА (всі інші безпроблемні забудовники з радістю все показують, розказують і не приховують нічого. наприклад, в білогородці навіть водять показувати просто коробку, а тут закрита територія)
- як буде мінятись ціна та базова динаміка невідомі
- коли можна заїхати на ремонт? "ну, може в листопаді, може весною." нормальна така різниця в часі, враховуючи, що зараз живу у зйомному житлі і треба якось планувати бюджет.
- в шоу-румі показують одне планування, а продають зовсім інше (тобто, щоб перенести кухню ,як в шоурумі, треба буде багато доплачувати за перенесення/насос ітд - до того ж, це не цілком легально)
- пишуть про дорогу комуналку та ЖЕК, який не вирішує ніякі проблеми і про шум/сморід

по ціні це, в принципі, хороший варіант. я майже купила квартиру) АЛЕи мене дуже насторожує те, що в цьому ціновому діапазоні будівництва часто заморожують. і насторожує те, що ЛаЛаЛенд (цього ж забудовника) не просувається в будівництві.

словом, не готова ризикувати. вирішила купити під Києвом, де все готово і можна робити ремонт.

Звучит как реклама...все в белогородку!))
17 сен 2019 21:05
Звучит,как нужно рассудительно подходить к покупке. Только и всего! Не нужно видеть в этом двойное дно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .239241. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx