Подать объявление

ЖК "Аристократ", ул. Щорса, 34 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
3/8%
6/16%
11/30%
7/19%
10/27%
1. . .46. . .24
26 сен 2014 19:33

Акция.
Подарки для будущих инвесторов ЖК.
//forum.domik.ua/urbud-budushhij-lider-i li-ocherednoe-uko-t23722-120.html#p46236 7

27 сен 2014 19:31
Обнародован список улиц, переименование которых вынесут на общественное обсуждение, улицу Щорса - переименуют в улицу Евгения Коновальца.
//inkiev.puls.kiev.ua/capital_news/26911 0.html
28 сен 2014 20:51
Если бы кто-то провел общественные слушания - то, думаю, улице Щорса дали бы ее историческое название - Прозорівський шлях.
30 сен 2014 13:56
Цитата "xrt":
На фотографии Arkad от 26.08 видно на шестом и седьмом этажах с торца заложили стенку и сделали оконные проёмы. А теперь камера показывает, что на шестом этаже с восточной стороны второй проём слева от угла тоже заложили кирпичом, но сделали совсем по-другому - окно сплошное. Это они экспериментируют, или так и будет - "кто в лес, а кто по дрова".


Окошко вырисовалось


Симпатично :super:
05 окт 2014 19:43
02.10.2014
06 окт 2014 10:52
Похоже камера зависла - одно и тоже второй день крутит :hm:
06 окт 2014 17:24
А что там по цифрам, знает кто? Трешки интересно:)
07 окт 2014 14:54

Интересная информация появилась....Стал известен список объектов, которые будут снесены или демонтированы в Киеве


Источник: //delo.ua/business/pod-snos-chto-zapreti li-dostraivat-v-kieve-v-2014-godu-280120 / © delo.ua

Цитата:
6. Жилой комплекс (ЖК) Печерский бастион по ул. Ольшанской, 2-Б в Печерском районе

Заказчик строительства: ООО Инновационная строительная компания, ООО Прайм Девелопмент
Назначение объекта: жилое (одна из самых скандальных строек Киева, которую уже называют "новым Элита-центром". — Ред.)
Что нарушили: указали заведомо недостоверные данные для получения разрешительных документов на начало строительства
Что решил суд: отменить регистрацию декларации на начало выполнения строительных работ жилого, офисно-торгового и спортивно-оздоровительного комплекса со встроенной инфраструктурой, исключить запись о регистрации объекта из единого реестра сообщений о начале подготовительных и строительных работ.
17 окт 2014 20:36
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=-bcj9Q0-tOk[/youtube]
04 ноя 2014 08:34
Что-то притихли с литьем монолита по 1-ой части. Остановились на 13-ом этаже. Переключились на паркинг второй. Я думал, что будут вместе обе части гнать вверх.
Никто не узнавал почему так?
04 ноя 2014 13:40
Цитата "Arkad":
Что-то притихли с литьем монолита по 1-ой части. Остановились на 13-ом этаже. Переключились на паркинг второй. Я думал, что будут вместе обе части гнать вверх.
Никто не узнавал почему так?

Думаю, что правду, все равно никто не скажет (это же УкрБуд). Но простенки кладут медленно но уверенно (во всяком случае пока). Сегодня кирпич поднимали на 4 этаж. Правда я думал что 14 этажей выгнали плюс паркинг-подвал. Может я не правильно посчитал? :alc:
04 ноя 2014 14:43
я думаю в счете этажей принцип другой:
подвал-паркинг - это -1 этаж
потом нулевой этаж
потом 3 этажа нежилых помещений (подтверждение этому - отдельная лестница на эти этажи и другие планировки)
потом идет 4 этаж - жилой - с которого и продаются квартиры (на рендерах также отчетливо видно с какого этажа начинается жилой - и по монолиту есть соответствие)
Итого построено 13 этажей +нулевой + паркинг
04 ноя 2014 14:49
вот примерно изобразил.
у кого другое мнение?
ОП мало понимает. Может когда откроют ОП возле ЖК - будут более понятные разъяснения что к чему. А то вложили деньги почти в неизвестность :)
04 ноя 2014 15:38
Цитата "Arkad":
вот примерно изобразил.
у кого другое мнение?
Согласен с Вашими подсчётами. А по поводу того, что остановились лить монолит в первой секции, так думаю нет ничего плохого. Активно строят вторую секцию, хотят, наверное, сравнять хоть немного этажность. Главное, что строят. Дом всё равно сдавать целиком :smoke:
04 ноя 2014 15:44
Цитата "Arkad":
я думаю в счете этажей принцип другой:
подвал-паркинг - это -1 этаж
потом нулевой этаж
потом 3 этажа нежилых помещений (подтверждение этому - отдельная лестница на эти этажи и другие планировки)
потом идет 4 этаж - жилой - с которого и продаются квартиры (на рендерах также отчетливо видно с какого этажа начинается жилой - и по монолиту есть соответствие)
Итого построено 13 этажей +нулевой + паркинг

Возможно правы именно Вы. Но, Я спрашивал в ОП на счет того, что изображено на рендерах, так вот они после продолжительной улыбки сказали:
Вы что, :idiots: считали этажи по рендеру?
05 ноя 2014 12:31
А кто-нибудь знает, почему на 12-13 этажах торцевая стена короче, чем на этажах ниже?
05 ноя 2014 13:38
Сам удивлен! Логики нет с этим "вырезом" Если даже кто-то попытался объединить несколько квартир в одну уже на этапе строительства - то соединение их "через балкон" не самый лучший выход.
Еще вариант - облегчают конструкцию - и перестенки заложат чем-то более легким :) но это уж совсем странно было бы.
05 ноя 2014 19:01
.
08 ноя 2014 11:11

А вот и новости появились!
Кабмин изменит схему покупки жилья сотрудникам силовых ведомств
https://interfax.com.ua/news/general/232972.html
Вопрос? Затронет ли это Аристократ?

08 ноя 2014 11:13
Цитата "Сапер":
А вот и новости появились!
Кабмин изменит схему покупки жилья сотрудникам силовых ведомств
https://interfax.com.ua/news/general/232972.html
Вопрос? Затронет ли это Аристократ?

Думаю, это касается будущих проектов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx