Подать объявление

ЖК "Аристократ", ул. Щорса, 34 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
3/8%
6/16%
11/30%
7/19%
10/27%
1. . .57. . .24
11 ноя 2014 23:00
Открылось представительство отдела продаж на объекте ЖК «Аристократ».
13 ноя 2014 14:25
Ага, и цены на 2000 за метр подняли!
Офигеть! за три месяца 3 раза повышались цены... более чем на 9 т за метр...
Пока только эмоции.
13 ноя 2014 19:14
С 20 ноября 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Аристократ».
13 ноя 2014 20:01
Цены растут! :fly2:
А вот темпы строительства, что-то не очень радуют, начиная с начала этого месяца. :kult:
19 ноя 2014 13:51
Цитата "Arkad":
Ага, и цены на 2000 за метр подняли!
Офигеть! за три месяца 3 раза повышались цены... более чем на 9 т за метр...
Пока только эмоции.

Скажем так, для этого этапа строительства цена уже неинтересна. Знаю законченные обьекты с очень вкусным расположением и более адекватной ценой на вторичке. Может к Новому году акции сделают, кого-то и впрягут в инвесторы.
19 ноя 2014 14:40
Цитата "Statick":

Скажем так, для этого этапа строительства цена уже неинтересна.

Согласен!
УкрБуд становится весьма подозрительной компанией для инвестиций в рассрочку.
Судя по росту цен, многие адекватные инвесторы больше не сунутся инвестировать в "рассрочку ОТ УКРБУДА"!
Цитата "Statick":

Знаю законченные обьекты с очень вкусным расположением и более адекватной ценой на вторичке.

Сказали "А", говорите и "Б"! :blah:
Информацию, в Студию, пожалуйста! :yaya:
19 ноя 2014 14:55
Цитата "Сапер":
УкрБуд становится весьма подозрительной компанией для инвестиций в рассрочку.
Судя по росту цен, многие адекватные инвесторы больше не сунутся инвестировать в "рассрочку ОТ УКРБУДА
Так то оно - так... Да если встрял уже с рассрочкой - попробуй спрыгни(((
19 ноя 2014 15:47
Ага.. вот и я встрял с рассрочкой! и отказаться жалко и если будет продолжаться рост такими темпами - то можно совсем неадекватную цену в итоге за метр заплатить.
Сейчас Укрбуд стимулирует своими повышениями цен платить наперед по рассрочке.
Но еще два года до сдачи + в стране "ситуация" ... так что риск очень высок.
19 ноя 2014 16:04

На соседнем форуме, один человек изложил свои мысли по поводу повышения цен УкрБудом. https://forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechnaya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrbud-t24389-100.html

Цитата "Eksampay":

Спасибо большое, "Kasia"!
Очень хочется надеяться, что весной в нашей стране будет лучше чем сейчас!
Данный проект действительно очень привлекательный и заманчивый, аж руки чешутся вложиться. Но в рассрочке есть свои преимущества и свои риски, о которых я уже писал в предыдущих постах. Если УкрБуд продаст хотя-бы 60% квартир в рассрочку, то он может потом повышать цены как захочет. И Вы ничего не сделаете, будете платить уже не по 1000 уе за квадрат, а по 1500 или 1800 уе, а может и больше. Может даже быть больше чем реальная рыночная стоимость. И Вам деваться будет некуда - либо забрать свои средства, но в размере только той суммы, которую оплатили!
А когда дом сдадут, то застройщик может продавать оставшиеся квартиры по цене даже меньшей чем Вы платили, называя это "Акцией" или еще как-нибудь. Хотя практически строил он за ваши деньги вашу квартиру и еще одну, которую не продал.

Очень настораживает. Схоже на то, что так может статься!
19 ноя 2014 16:05
Цитата "Arkad":
Ага, и цены на 2000 за метр подняли!
Офигеть! за три месяца 3 раза повышались цены... более чем на 9 т за метр...
Пока только эмоции.

З раза за 3 месяца? А судя по архиву новостей 1 раз в 2 месяца - 31.07, 01.09 и 13.11. Да и в ОП предупреждали (меня по крайней мере), что цены будут поднимать раз в 1.5-2 месяца, странно, что для кого-то это неожиданность
19 ноя 2014 16:43
Цитата "Тутитотутуту":
З раза за 3 месяца? А судя по архиву новостей 1 раз в 2 месяца - 31.07, 01.09 и 13.11. Да и в ОП предупреждали (меня по крайней мере), что цены будут поднимать раз в 1.5-2 месяца, странно, что для кого-то это неожиданность
С 31.07 по 01.09 - месяц, с 01.09 по 13.11 - около 2.5 мес.Весь период -3 месяца и 14 дней судя по тому архиву, на который Вы ссылаетесь. И за этот срок на 9490 гр. И Вы считаете такое повышение за такой срок адекватным? Мне приходится платить такую сумму и я так не считаю!
19 ноя 2014 17:06
Тутитотутуту, судя по новостям Вашего комплекса, последнее повышение у Вас было на 1500 гр. Такое повышение было бы и для меня не неожиданностью.
19 ноя 2014 19:13
Цитата "Тутитотутуту":

З раза за 3 месяца? А судя по архиву новостей 1 раз в 2 месяца - 31.07, 01.09 и 13.11. Да и в ОП предупреждали (меня по крайней мере), что цены будут поднимать раз в 1.5-2 месяца, странно, что для кого-то это неожиданность

12.11.2013 Цены на квартиры в ЖК «Старокиевский»: 10 950 - 11 900 грн за м2
А с 14.10.2014 максимальная цена 14 400 гривен!
Получается за год - 2500 гривен. А здесь за месяц!
Возможно район не совсем прекрасный, судя по отзывам прохожих.
Цитата "2V+M":

максимум 100 мм... обычно больше не ставят...
Посматриваю на этот ЖК, так как хотел уговорить сына на трехкомнатную. Не получилось. Съездили, походили - категорический отказ ("депресняк"). А мне казалось, что район приемлемый, хотя планировки трехкомнатных не совсем удачные.
19 ноя 2014 19:30
Цитата "Сапер":
На соседнем форуме, один человек изложил свои мысли по поводу повышения цен УкрБудом. https://forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechnaya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrbud-t24389-100.html

Очень настораживает. Схоже на то, что так может статься!



Я инвестор ЖК Садового и сам плачу рассрочку, у нас цена за 1.5 года выросла на 70% по сравнению с первоначальной. Я не согласен с этим постом - что в случае если вы хотите забрать деньги из Фонда, то тогда вы получите только ту сумму, которую вложили (минус 5%). Если почитать внимательно договор (пункт где описан случай разрыва отношений) - то есть два варианта: 1) вы пишите заявление на выход из ФФС и тогда деньги вы действительно получаете те, которые вложили 2) все остальные случаи. к примеру вы перестаете платить (нарушаете график платежей), в таком слычае фонд возвращает вам вложенные деньги, но за оплаченные метры по текущей цене (при этом никаких штрафных 5%).
19 ноя 2014 20:15
Что-то я не пойму!? На форум "Аристократа" уже все "инвесторы" с других комплексов слетелись как мухи, с чего-бы это вдруг? Или устали молча наблюдать за космическим повышением цен?
Или это не "инвесторы", а агенты УкрБуда?
20 ноя 2014 08:10
Спасибо хоть кто-то пишет! А то реальных инвесторов Аристократа на форуме 3-4 человека :)
"Порадовало" сообщение Тутитотутуту - в отличие от вас - я "удивлен" повышением цены за метр с конца июля по 20 ноября на 60% !!!!! А мне вот в отделе продаж говорили, что раз в квартал примерно повышается цена на 1000 грн... и я повелся!
И я согласен - что продав все квартиры в комплексе в рассрочку - Укорбуд может взвинтить цену "до небес"... Одна надежда - что репутация дороже (ну хотя бы та, которая есть)
И все-таки хочется от застройщика узнать как обстоят дела с разрешениями на строительство - а то Джорж М не устает спамить по этому поводу на всех ветках Укрбуда - а застройщик без реакции.
20 ноя 2014 08:37
Цитата "Arkad":
И все-таки хочется от застройщика узнать как обстоят дела с разрешениями на строительство - а то Джорж М не устает спамить по этому поводу на всех ветках Укрбуда - а застройщик без реакции.
Что Вы переживаете? Как только Застройщик наберет с доверчивых покупателей нужную сумму, но пойдет на них покупать бумажку, чтобы успокоить покупателей. Ну разумеется, сразу после покупки нужной бумажки, текущие цены опять резко взлетят - как никак риски уменьшатся и объект станет более конкурентным в своем классе.
20 ноя 2014 09:05
мусолить тему на счёт мотивов застройщика можно бесконечно, но итоге всё равно это только догадки. какая изначальная цена за квадрат была в этом комплексе? тысяч 14-15? покупая квартиру в рассрочку, вы реально думали, что цена в итоге не вырастет до средней в этом районе? А там цены заоблачные, как всем известно. "бачили очі що купували".
20 ноя 2014 09:47
Да да, Vorsheva , покритикуйте меня за то, что я покупаю тут по такой цене... Все все видели и понимают, что покупают. Мы говорим не только о цене на "сейчас", а также о цене на "потом", а также о рисках... Вы тоже инвестор данного комплекса? Если нет - то к чему ваши "пять копеек"? Кстати о заоблачных ценах в этом районе -посмотрите продажи в соседнем комплексе готовых квартир с ремонтом - и вы удивитесь, что не так все заоблачно.
20 ноя 2014 10:06
Цитата "Arkad":
Да да, Vorsheva , покритикуйте меня за то, что я покупаю тут по такой цене... Все все видели и понимают, что покупают. Мы говорим не только о цене на "сейчас", а также о цене на "потом", а также о рисках... Вы тоже инвестор данного комплекса? Если нет - то к чему ваши "пять копеек"? Кстати о заоблачных ценах в этом районе -посмотрите продажи в соседнем комплексе готовых квартир с ремонтом - и вы удивитесь, что не так все заоблачно.


я ни в коем случае Вас не критикую. я инвестор другого ЖК, и у нас там цена тоже поднялась за пару месяцев в полтора раза. и будет подниматься дальше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx