Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .299301. . .416
31 май 2017 06:57
Цитата "zosima":

дальше, если есть недоделки - пишете им на листике перечень конкретных претензий (кажется у них есть для этого какой-то бланк типа акт осмотра, но не суть важно). потом можно ждать месяцами пока доделают. я в прошлом году фурнитуры на окнах ждал месяца полтора, кое что доделали быстро, на мелочи в конечном счёте просто махнул рукой - во время ремонта что нужно доделается. суть этого всего - в итоге вы подписываете бумажку что претензий не имеете. без такой подписи на ремонт вас не пустят.


cпасибо, теперь поняла!
31 май 2017 06:59
Цитата "оченьинтересно":


cпасибо, теперь поняла!



а не подскажете, на что стоит обратить внимание при осмотре и написании претензий? У кого какие проблемы выявились?
31 май 2017 07:11
Цитата "оченьинтересно":



а не подскажете, на что стоит обратить внимание при осмотре и написании претензий? У кого какие проблемы выявились?

Нам при подписании инвест договора давали бумажку "технические характеристики", вот то, что в ней написано и должно быть в квартире.
У нас не было фурнитуры на окнах, балконной двери, подоконников, полотенцесушителя, вентилятора в санузле. Писали эти заявления по исправлению недоделок три месяца. Все, что сделали поставили фурнитуру на окна и балконную дверь, остальное каждую неделю обещали, что сделают, но в итоге надоело ждать, подписали акт приема квартиры и все доделали сами.
31 май 2017 07:36
2% от стоимости квартиры + х грн нотариусу при получении прав собственности, так?
сертификат насколько я знаю в процессе получения
31 май 2017 07:36
Цитата "your_new_neighbor":

Нам при подписании инвест договора давали бумажку "технические характеристики", вот то, что в ней написано и должно быть в квартире.
У нас не было фурнитуры на окнах, балконной двери, подоконников, полотенцесушителя, вентилятора в санузле. Писали эти заявления по исправлению недоделок три месяца. Все, что сделали поставили фурнитуру на окна и балконную дверь, остальное каждую неделю обещали, что сделают, но в итоге надоело ждать, подписали акт приема квартиры и все доделали сами.



спасибо!
31 май 2017 08:27
Цитата "lavi":
2% от стоимости квартиры + х грн нотариусу при получении прав собственности, так?
сертификат насколько я знаю в процессе получения

2% или 0.2% ? По моему 0.2
31 май 2017 09:32
Ищу мастера, с торцовочной пылой, поставить плинтуса, есть у кого?
31 май 2017 12:41
Велике прохання до всіх хто користується грузовим ліфтом а особливо мам з колясками та тих хто катається на велосипеді, спускайте ліфт на перший поверх, невже так важко виходячи натиснути зелену кнопочку.
Гадаю ви, так і я неодноразово заходячи в коридор спостерігали його залишеним на різних а часто верхніх поверхах.
Дякую за розуміння.
31 май 2017 18:52
Цитата "Nike2112":
Велике прохання до всіх хто користується грузовим ліфтом а особливо мам з колясками та тих хто катається на велосипеді, спускайте ліфт на перший поверх, невже так важко виходячи натиснути зелену кнопочку.
Гадаю ви, так і я неодноразово заходячи в коридор спостерігали його залишеним на різних а часто верхніх поверхах.
Дякую за розуміння.


Думаю, Ваша просьба останется неуслышанной . Так как, по опыту, не опускают лифт не жители дома, а рабочие строительных бригад. А форум они не читают )
31 май 2017 18:59
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

2% или 0.2% ? По моему 0.2

За, что оплачивать эти проценты.
31 май 2017 21:21
Цитата "Киевлянка.":

За, что оплачивать эти проценты.

если инвестиционный договор - 1% в Пенсионный фонд + 1% гос.пошлина. Если это покупка через ФФС - там кажется этих платежей нет. Договор имущественных прав - не знаю. Поправьте меня кто в курсе.
01 июнь 2017 04:00
Цитата "zosima":

если инвестиционный договор - 1% в Пенсионный фонд + 1% гос.пошлина. Если это покупка через ФФС - там кажется этих платежей нет. Договор имущественных прав - не знаю. Поправьте меня кто в курсе.

Спасибо.
01 июнь 2017 05:24
у всех насколько я помню договор ФФС должен быть
01 июнь 2017 07:09
Цитата "lavi":
у всех насколько я помню договор ФФС должен быть


когда все оформляли, вроде говорили, что доплата/возврат денег только за лишние/недостающие метры.
01 июнь 2017 08:49
Цитата "оченьинтересно":


когда все оформляли, вроде говорили, что доплата/возврат денег только за лишние/недостающие метры.

Как я помню, осталось заплатить за БТИ + мелочи за оформление. Суммарно это было меньше одного процента.
01 июнь 2017 10:52
ну и отлично, надеюсь и сертификат получится в течении июня
01 июнь 2017 11:15
Приглашение на осмотр квартир - отличная новость!
Скажите, пожалуйста, кто заказывал дизайн-проект квартиры перед началом ремонта? Или какие у кого соображения по целесообразности такой услуги или её альтернативы?
Мне компания предложила дизайн-проект квартиры 60 квадратов от 1000 грн/м2
01 июнь 2017 11:20
кто то знает что с камерой на второй дом? 7й этаж уже начали делать? может кто был на стройке.
01 июнь 2017 12:12
Цитата "EvgeniyRud":
кто то знает что с камерой на второй дом? 7й этаж уже начали делать? может кто был на стройке.
01 июнь 2017 12:36
your_new_neighbor спасибо за фото :up:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .299301. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее