ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)
Застройщик | БУДТЕХНОЛОГИИ |
Сдача ЖК | 2021 г. |
Планировки | от 30 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17% | ||
39/15% | ||
115/44% | ||
39/15% | ||
26/10% |
Киевлянка.
К
Пользователь
49
12 ноября 2016
16 янв 2017 12:57
Цитата "zosima":
Как вы думаете, кто-либо из инвесторов может знать ответ на этот вопрос?
Если вы не получили право собственности, то конечно вы знать не можете. Вопрос задавался тем людям, кто уже получил.
Roberto Carlos
RC
Пользователь
22
09 ноября 2016
16 янв 2017 14:06
В 1-ом и 4-ом доме уже получили.
Покупательница
П
Постоянный пользователь
468
25 октября 2016
16 янв 2017 15:50
Цитата "zanzi_bar":
у меня включена только одна батарея, поэтому и меньше наверное
Ага, понятно. А вы только батареей топите или еще теплый пол у вас там есть? И еще вопрос: цена за отопление по тарифам киевэнерго вам считается?
Галатея
Г
Постоянный пользователь
102
01 октября 2013
16 янв 2017 15:55
Цитата "Киевлянка.":В 1-ом и 4-ом доме уже все инвесторы получили право влассности?
Нет, еще не все получили, т.к. не подписали договор из-за несоответствия квартир тех. характеристикам. В некоторых квартирах до сих пор не установлена оконная фурнитура. Фурнитура, скорее всего, была украдена. Сейчас ГЕОС судится с фирмой, устанавливавшей фурнитуру. Когда все это закончится, не известно.
Галатея
Г
Постоянный пользователь
102
01 октября 2013
16 янв 2017 15:57
Да, еще по поводу тех.характеристик. Я получила от ГЕОС ксерокопию тех.характеристик летом 2016г., т.е. прошло уже более 9 месяцев после сдачи дома. Когда я потребовала соответствия квартиры этим характеристикам, мне заявили, что у меня устаревший экземпляр. Ладно, потребовала действующий вариант тех.характеристик. Оказывается, для получения этого документа нужно почему-то письменный запрос. Написала. Уже прошел почти месяц со дня запроса, документ еще не получен (видимо он не существует). Я не сомневаюсь, что они напишут в новых тех.характеристиках то, что захотят. Вот такая интересная история с выполнением своих обязательств ГЕОСом. Еще раз ГЕОС убедил меня в своей непорядочности.
ЖДУ КВАРТИРУ
ЖК
Постоянный пользователь
106
09 ноября 2016
16 янв 2017 16:29
Цитата "Галатея":Да, еще по поводу тех.характеристик. Я получила от ГЕОС ксерокопию тех.характеристик летом 2016г., т.е. прошло уже более 9 месяцев после сдачи дома. Когда я потребовала соответствия квартиры этим характеристикам, мне заявили, что у меня устаревший экземпляр. Ладно, потребовала действующий вариант тех.характеристик. Оказывается, для получения этого документа нужно почему-то письменный запрос. Написала. Уже прошел почти месяц со дня запроса, документ еще не получен (видимо он не существует). Я не сомневаюсь, что они напишут в новых тех.характеристиках то, что захотят. Вот такая интересная история с выполнением своих обязательств ГЕОСом. Еще раз ГЕОС убедил меня в своей непорядочности.
Такие проблемы только с ГЕОС или и БТ тоже ?
Киевлянка.
К
Пользователь
49
12 ноября 2016
16 янв 2017 17:19
Цитата "Галатея":
Нет, еще не все получили, т.к. не подписали договор из-за несоответствия квартир тех. характеристикам. В некоторых квартирах до сих пор не установлена оконная фурнитура. Фурнитура, скорее всего, была украдена. Сейчас ГЕОС судится с фирмой, устанавливавшей фурнитуру. Когда все это закончится, не известно.
Спасибо
Сергей Киев

Старожил
747
16 февраля 2015
16 янв 2017 17:40
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
Такие проблемы только с ГЕОС или и БТ тоже ?
и с КГС и с БТ и с ГЕОС.
Cheburator
C
Пользователь
60
24 января 2016
16 янв 2017 18:50
Цитата "Сосед 007":
Отопление МОПов? Что в ЖЭКе сказали?
Не только МОПов, но и соседей, у которых отопление отключено (стены ведь между квартирами не утеплены)
Flour

Пользователь
45
28 сентября 2014
17 янв 2017 14:12
Цитата "Виктор24":Подскажите, какая разница в кв.м. была после БТИ ???
у нас 2,5 м разницы
tanchik-79
t
Пользователь
28
14 октября 2016
17 янв 2017 14:21
Цитата "Flour":
у нас 2,5 м разницы
ого... а я еще возмущалась, что у нас + 0,38 м2
lavi
l
Постоянный пользователь
190
25 апреля 2016
17 янв 2017 14:24
Цитата "Flour":
у нас 2,5 м разницы
+ или - ?
zanzi_bar
z
Пользователь
64
07 августа 2016
17 янв 2017 17:28
Цитата "Покупательница":
А вы только батареей топите или еще теплый пол у вас там есть?
И еще вопрос: цена за отопление по тарифам киевэнерго вам считается?
только батареей, теплого пола нету и пока думаю ставить или нет, говорят много электрики жрет
по поводу второго вопроса не в курсе, никак не могу попасть в жек
Амурский тарифный грабеж
Ат
Новичок
7
17 января 2017
17 янв 2017 18:27
Лиля, не о том надо говорить. Какая разница, какой будет Интернет-провайдер (Ланет, Менет, Симнет, Тибет и проч.), если цена их услуг отличается в пределах 20-ти гривен, соответственно и убыток небольшой. Больше всего людей интересует другое – завышенная в два раза квартплата. Живу в 4-м доме с лета 2016 г., около полугода. Несмотря на кажущуюся для потенциальных покупателей дешевизну квадрата, собственник ЖК решил выдоить с нас деньги другим способом – завысив в два раза квартплату, которая не утверждена в КМДА. С августа 2016 года я плачу за один квадрат 5, 28 грн. (и 5,7 грн. – если оплата после 20-го числа месяца). Это в бюджетном, панельном доме практически без придомовой территории! В аналогичных домах района, где обслуживание ведут “гос. жеки”, экономически обоснованный тариф в два раза меньше – и даже в него включены воровство и разгильдяйство, порывы воды, которая целый день может течь по улице, даже этот тариф все компенсирует! В итоге каждый месяц я переплачиваю карманному частному жеку (ТОВ “ЖК Амурский”), главным учредителем которого является застройщик (ТОВ “Будтехнологии”) около 230 гривен. Умножаем эту сумму на 12 месяцев и получается, что за год меня только на одной квартплате нагревают на 2 760 гривен. Подобный убыток я расцениваю как грабеж в крупном размере, с той лишь разницей, что на улице грабят реже и на меньшую сумму. Прямые договора с другими операторами коммунальных услуг мы заключить не можем. Циничное, наглое издевательство над людьми, которых воспринимают как крепостных, попавших в рабскую зависимость. Если они сейчас три шкуры дерут с нас, то после распродажи последних квартир плата за коммуналку будет здесь как на Печерске. Поэтому, если потенциальные инвесторы любят, когда их “намахивают” – добро пожаловать в наш ЖК. Сейчас формируется инициативная группа противодействия посягательствам на наши права, уверен, все следующие “счастливые” покупатели – станут ее активными участниками.
Flour

Пользователь
45
28 сентября 2014
18 янв 2017 11:09
Цитата "lavi":
+ или - ?
пришлось доплачивать за 2,5, покупали в КГС
Flour

Пользователь
45
28 сентября 2014
18 янв 2017 11:24
Цитата "Амурский тарифный грабеж":Лиля, не о том надо говорить. Какая разница, какой будет Интернет-провайдер (Ланет, Менет, Симнет, Тибет и проч.), если цена их услуг отличается в пределах 20-ти гривен, соответственно и убыток небольшой. Больше всего людей интересует другое – завышенная в два раза квартплата. Живу в 4-м доме с лета 2016 г., около полугода. Несмотря на кажущуюся для потенциальных покупателей дешевизну квадрата, собственник ЖК решил выдоить с нас деньги другим способом – завысив в два раза квартплату, которая не утверждена в КМДА. С августа 2016 года я плачу за один квадрат 5, 28 грн. (и 5,7 грн. – если оплата после 20-го числа месяца). Это в бюджетном, панельном доме практически без придомовой территории! В аналогичных домах района, где обслуживание ведут “гос. жеки”, экономически обоснованный тариф в два раза меньше – и даже в него включены воровство и разгильдяйство, порывы воды, которая целый день может течь по улице, даже этот тариф все компенсирует! В итоге каждый месяц я переплачиваю карманному частному жеку (ТОВ “ЖК Амурский”), главным учредителем которого является застройщик (ТОВ “Будтехнологии”) около 230 гривен. Умножаем эту сумму на 12 месяцев и получается, что за год меня только на одной квартплате нагревают на 2 760 гривен. Подобный убыток я расцениваю как грабеж в крупном размере, с той лишь разницей, что на улице грабят реже и на меньшую сумму. Прямые договора с другими операторами коммунальных услуг мы заключить не можем. Циничное, наглое издевательство над людьми, которых воспринимают как крепостных, попавших в рабскую зависимость. Если они сейчас три шкуры дерут с нас, то после распродажи последних квартир плата за коммуналку будет здесь как на Печерске. Поэтому, если потенциальные инвесторы любят, когда их “намахивают” – добро пожаловать в наш ЖК. Сейчас формируется инициативная группа противодействия посягательствам на наши права, уверен, все следующие “счастливые” покупатели – станут ее активными участниками.
по поводу квартплаты я с Вами согласна на все 200%, дому где я живу 20 лет, 22 этажа в центре, Голосеевский р-н, платим за метр 3,64 грн. А здесь я не пойму откуда взялись такие тарифы.
Severianka
S
Постоянный пользователь
101
23 февраля 2016
18 янв 2017 11:56
Цитата "Амурский тарифный грабеж":Лиля, не о том надо говорить. Какая разница, какой будет Интернет-провайдер (Ланет, Менет, Симнет, Тибет и проч.), если цена их услуг отличается в пределах 20-ти гривен, соответственно и убыток небольшой. Больше всего людей интересует другое – завышенная в два раза квартплата. Живу в 4-м доме с лета 2016 г., около полугода. Несмотря на кажущуюся для потенциальных покупателей дешевизну квадрата, собственник ЖК решил выдоить с нас деньги другим способом – завысив в два раза квартплату, которая не утверждена в КМДА. С августа 2016 года я плачу за один квадрат 5, 28 грн. (и 5,7 грн. – если оплата после 20-го числа месяца). Это в бюджетном, панельном доме практически без придомовой территории! В аналогичных домах района, где обслуживание ведут “гос. жеки”, экономически обоснованный тариф в два раза меньше – и даже в него включены воровство и разгильдяйство, порывы воды, которая целый день может течь по улице, даже этот тариф все компенсирует! В итоге каждый месяц я переплачиваю карманному частному жеку (ТОВ “ЖК Амурский”), главным учредителем которого является застройщик (ТОВ “Будтехнологии”) около 230 гривен. Умножаем эту сумму на 12 месяцев и получается, что за год меня только на одной квартплате нагревают на 2 760 гривен. Подобный убыток я расцениваю как грабеж в крупном размере, с той лишь разницей, что на улице грабят реже и на меньшую сумму. Прямые договора с другими операторами коммунальных услуг мы заключить не можем. Циничное, наглое издевательство над людьми, которых воспринимают как крепостных, попавших в рабскую зависимость. Если они сейчас три шкуры дерут с нас, то после распродажи последних квартир плата за коммуналку будет здесь как на Печерске. Поэтому, если потенциальные инвесторы любят, когда их “намахивают” – добро пожаловать в наш ЖК. Сейчас формируется инициативная группа противодействия посягательствам на наши права, уверен, все следующие “счастливые” покупатели – станут ее активными участниками.
Напишите, пожалуйста, контакты инициативной группы. Поддерживаю все сказанное.
Сергей Киев

Старожил
747
16 февраля 2015
18 янв 2017 13:27
Цитата "Severianka":
Напишите, пожалуйста, контакты инициативной группы. Поддерживаю все сказанное.
может все же стоит организовывать группу с соседями? А то есть шанс что эта группа окажется от амурского.
Severianka
S
Постоянный пользователь
101
23 февраля 2016
18 янв 2017 14:06
Я - за. С кем объединятьсяЦитата "Сергей Киев":
может все же стоит организовывать группу с соседями? А то есть шанс что эта группа окажется от амурского.

ЖДУ КВАРТИРУ
ЖК
Постоянный пользователь
106
09 ноября 2016
18 янв 2017 14:45
Цитата "Severianka":Я - за. С кем объединяться? Дом 3, правда, еще строится.
Я тоже дом 3. Но у нас с вами нет документов,нет квитанций.Но флагом помахать,я за)))

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Rusaniv Residence | Русанив | Perfect Group, Citex | ул. Сверстюка19.06482
- ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-2619.0610 122
- Дом №16, ЖК "Эврика"19.061 505
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2719.06435
- ЖК NVER | Taryan Group | бул. Леси Украинки, 7-917.0644
- ЖК Сенат | Senat | GEOS | Кольцевая дорога, 317.0656
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 217.06524
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная16.061 162
- ЖК Парковые Озера 2 | ИнтерГал-Буд | ул. Воскресенская, 2а16.0689
- ЖК на Курнатовского, 20 | Киевгорстрой16.06434
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?20.064 528
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее